[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
LadySun
Привет всем!

Не думала я когда то, что все будет так как есть сейчас) спасибо за это всему и всем, был очень тяжелый год в плане душевного состояния, но все на пути к лучшему. Я рада тому какая моя жизнь сейчас и спасибо за это и участникам этого форума smile.gif

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Александр из Риги
LadySun
Привет! Рад что у тебя все налаживается. smile.gif И срок хороший. Примерно на этом сроке я почувствовал что алкоголь полностью меня отпустил.

Очередной фоторепортаж с велопрогулки.

Парк Аркадия - один из самых красивых парков Риги
user posted image

Просто клумба в парке
user posted image

Посетители уличного кафе. Эй официант, принесите хлебушка!
user posted image

Прогулочный кораблик на гордском канале
user posted image
Барон Мюнхгаузен
Уточки, красиво



Спустя 2 минуты, 38 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Да, я тут вексилологией увлекался, так все флаги Советских республик от балды выдуманы, нет толкования им.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Да, я тут вексилологией увлекался, так все флаги Советских республик от балды выдуманы, нет толкования им.


Настоящей геральдикой там действительно не пахнет, но определённые символы всё же были. На флаге Латвийской ССР, волны, означают что море играет важное значение. Могли бы ещё и рыбу до кучи нарисовать! biggrin.gif
Александр из Риги
Был на живой группе. Выступления, само собой затрагивали изменения которые принёс короновирус. Больше всего поразил рассказ женщины, о том как проходило он-лайн обучение в школе пятерых её детей. Я бы сошел с ума! А она всё это выдержала, да ещё не сорвалась. Осознал, что я, по отношению к ней и многим другим, вообще в тепличных условиях не употребляю.
Блудный
Александр из Риги
Цитата
Парк Аркадия - один из самых красивых парков Риги

и название то какое подходящее
Цитата
я, по отношению к ней и многим другим, вообще в тепличных условиях не употребляю

Мне предстоял выход из этих тепличных условий. Со спонсором повезло. Он хотел быть особенным, но не получилось. Я особенным был и секрета было не жалко. Повторить это он не смог, но никакой роли это не сыграло. Он не захотел пахать, я не смог. Какая разница, я давно заметил, что, скажем, в одной и той же ситуации ребенок говорит "не хочу", а взрослый "не могу", результат один "не буду". Подспонсорных он целенаправленно выстроил по принципу "паровоза" специально чтобы мы могли обходиться без него. Некоторые ни разу в глаза его не видели и сильно переживали, что у них до сих пор нет спонсора. Я оказался в слишком хорошо знакомых и любимых мной условиях, чтобы сколько нибудь по подобным поводам париться. Сейчас страдаю от того что не справляюсь с собственной капризностью, избалованностью и неорганизованностью. В АА это своеволие, в АЭ 1-й Шаг.
Александр из Риги
Блудный
Это ты про спонсора в АЭ? Эта програма мне малоизвестна. Но в городе вроде как есть как минимум одна, а может и больше групп. Ни от кого из алкоголиков, никогда не слышал что они посещают ещё и АЭ. Только АН, АИ, ВДА или Ал-Анон.
Гость_Блудный
Александр из Риги Я стал 12-м Шагом для регулярно посещающего и тех и других, а также курильщиков, кроме того спонсор одного спикера в АА посещал депрессивных.
Блудный
пити, сеть моргнула
Александр из Риги
Блудный
Интересная у людей жизнь! biggrin.gif

А я пью чай и жду трансляцию старта Crew Dragon с экипажем. Второй раз перенесли! Теперь в 22:22 МСК, а по нашему EET 23:22.

Блудный
Александр из Риги biggrin.gif
я всю жизнь чай пью
Барон Мюнхгаузен
Александр из Риги
Геральдика - это гербы, флаги это вексилология.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Геральдика - это гербы, флаги это вексилология.

Я в этом полный профан! biggrin.gif
БорисМ
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 30.05.2020 - 09:43 )
Уточки, красиво



Спустя 2 минуты, 38 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Да, я тут вексилологией увлекался, так все флаги Советских республик от балды выдуманы, нет толкования им.

Флаг не герб, но толкование тоже есть.
витасана
Александр из Риги
Мы в субботу первый раз на группу соберется. Встретимся и уедем в маленькую церковь с большим двором - там во дворе и пооаедем. И дистанция будет, и анонимность соблюдаем.



Спустя 8 минут, 24 секунды витасана написал(а):
Мы группу онлайн проводим по шагам. Типа домашней группы
И вот уже третью неделю чую, что помимо 9 аашек присутствует с нами одна раза (сожительница одного из). Не пойман - не вот. Но настолько ощущение сильное. И выступления этого браата - ода его невесте, будто она стоит рядом и слушает. Боюсь, как бы ребятки не закрылись от такой подлянки. Поговорили с одним старичком с группы - говорит, очень возможно. Оба и браат и сожительница его не раз становились причиной скандальчиков - сплетничают. Он рассказывает ей о наших выступлениях, а она на своей аланоной женам пересказывает. Те приходят домой и учиняют скандал . Никогда не любила онлайн. Да и служения там нет. И 12-ый как? И срывы я смотрю чаще, чем на живых.




Спустя 2 минуты, 1 секунду витасана написал(а):
Как мне надоел телефонный корректор. Соза становится разой. И остальное перевирает. И так кнопочки маленькие. Так он еще сам пишет что хочет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.