[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Александр из Риги
витасана
Автокоррекцию тебе точно надо отключить! laugh.gif Так онаже просто отключается. Моих нервов с последним телефоном кажется дня на три всего хватило.

У нас уже всё группы работают. Skype и вправду надоел. Созы - жуткие создания и способны на многое! laugh.gif Они конечно не виноваты, что больны. У одного брата бывшая жена такое устраивала, что и придумать сложно! blink.gif Разузнала где он в данный момент работает и рассылала всем его начальникам матерные смски, с рассказами о нём, угрозами натравить налоговую, если они его не уволят и прочее. Причём делала это в ночное время. Прикино приходит он утром на свою стройку, а прораб, бригадир и прочие, чьи телефоны она узнала (а это не сложно, они на щите снаружи стройки висят), показывают ему на смартфонах, всё что она там написала. В общем сумасшедшая. Приходила на работу к его матери и крыла всех матом, попутно о нём рассказывая.
просверлить голову
Александр из Риги
Причём делала это в ночное время. - обычное дело если шизофрения обостряется поздним вечером или ночью.

У моего коллеги тяжелое расстройство психики на почве профессиональной деформации - и, что характерно, у него странная, давящая на него жена(бывают дни, когда она ему на работе звонит каждые 30 минут - в результате он не успевает сделать как надо, и босс рассказывает ему, какой он человек и почему так происходит).

Отколоти доски с каждого третьего алкоголика и увидишь схожую картину.
Александр из Риги
просверлить голову
Да похоже что там помешательство в явной форме. Потом она рассказывала что смски писала не она - хакеры. Требование уволить бывшего мужа с работы, тоже ни с какой логикой не вяжется. Живёт она за его счёт - он оплачивает съёмную квартиру и каждый месяц даёт деньги на продукты. Короче, тот ещё клубок взаимоотношений. На лечение её тоже просто так не отправить, потому что её должны признать опасной для общества. Смски не опасны. А в иных случаях больной психическим заболеванием, у нас должен собственноручно подписывать согласие на госпитализацию. Сам я был свидетелем когда неадекватная девушка заявилась на группу, несла бред из своих видений. Накануне родственники отвезли её в дурку. Там её продержали сутки, а потом, она просто не подписала согласие на собственную госпитализацию. Они вынуждены были её отпустить.

С одной стороны все эти ЕС-овские законы хороши, тем, что никто не может отправить человека в закрытую клинику по навету. С другой стороны сумасшедшие ходят по улицам.
Блудный
Цитата (просверлить голову @ 3.06.2020 - 13:27 )
У моего коллеги тяжелое расстройство психики на почве профессиональной деформации - и, что характерно, у него странная, давящая на него жена(бывают дни, когда она ему на работе звонит каждые 30 минут - в результате он не успевает сделать как надо, и босс рассказывает ему, какой он человек и почему так происходит).

Бывает, у меня мама такая. Кто ж кроме нее может так же хорошо как она знать, что нужно ее сыну. Ничего, приспособились друг к другу. Например когда на вопросы дома спрашивает, как же может не волноваться, ведь я ее сын, отвечаю, что я ей не сын, у меня никогда не было матери, если родила забудь. Одному такая же, когда на работе начинался дурдом, звонила по громкой связи и спрашивала когда возьмет в жены. Когда он назвал ее подарком, шеф поправлил: сюрприз.
витасана
Цитата
Да и служения там нет. И 12-ый как?
это все как раз точно так же
ЗЫ
Александр из Риги Знал и такую. Помешательство конечно. Но мы то здоровы, не так ли? cool.gif
лаванда согревает мозг
Блудный
Но мы то здоровы, не так ли?  - тянет на докторскую.
Гость_Блудный
лаванда согревает мозг biggrin.gif не тянет, кандидатской нет
лаванда согревает мозг
Сегодня первый раз в жизни приготовил очень круглую пиццу.
dgroom
и как?
лаванда согревает мозг
dgroom
Просто очень круглая получилась в тот раз.
***
Полтора часа подряд ел. Под конец не мог остановиться, несмотря на тяжесть в животе. Очень хочется кушать и чувство, что если еще съем хоть один орех то тошнить начнет.

Starik905
лаванда согревает мозг
Цитата
Очень хочется кушать и чувство, что если еще съем хоть один орех то тошнить начнет.

Обычно чувство голода проходит уже с первых минут приема пищи.... врачи рекомендуют лучше несколько «недоесть, нежели переесть...» у Вас же получилось как раз таки последнее, что вредит Вашему здоровью и является грехом переедания или чревоугодием, если говорить языком библейским...
drumlinks
Хожу на кружки...наконец то открылись... каждый день не получается , но 4 в неделю посещаю...и , конечно , не пью!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
лаванда согревает мозг
Starik905
Лег спать с чувством голода и мыслями о еде, с чувством голода же и проснулся.
Если за месяц не отпустит пойду в больницу.
Starik905
лаванда согревает мозг
Странное состояние.... больше часа поедать, потом на переполненный желудок пойти спать и при этом иметь чувство голода... в самый раз к доктору!
Poteriannaja
Давно я тут не была...никого уже из "старичков" нет ... А я сегодня не пила. Стараюсь, пока не тянет. Сегодня очень жаркий день был, хотя на улицу не выходи.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
лаванда согревает мозг
Poteriannaja
Кого конкретно Вы ищете? У меня просто очередной нескучный ник.
Здесь расположена полная версия этой страницы.