[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
galka
Poteriannaja привет. Я тоже давно не была.помню тебя немного.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
Цитата (лаванда согревает мозг @ 30.07.2020 - 22:32 )
Poteriannaja
Кого конкретно Вы ищете? У меня просто очередной нескучный ник. Никого, просто пишу что все ники почти не знакомые.

Poteriannaja
Кого конкретно Вы ищете? У меня просто очередной нескучный ник. Никого, просто пишу что все ники почти не знакомые.



Спустя 54 секунды Poteriannaja написал(а):
galka и я тебя smile.gif . Опять не удержались мы sad.gif ?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja
biggrin.gif Это точно. Так мне плохо было.что капельницу вызывала.дуиала все, сдохну. Сегодня вроде первый день ничего. На работу пойду.потеряли там меня.



Спустя 7 минут, 17 секунд galka написал(а):
Меня тут вчера идея осенила.мы алкоголики не разновидность шизиков. Ведь это прям какое то раздвоение личности. Желает вот себе человек. Трудится, бегает, должностью хорошую занимает. А выпил и сразу это вообще не он, такие поступки ыигачит,что в страшном сне не приснится. Дурно становится.знпчит просыпается этот второй,полная твоя противоположность и начинает тебе все что нажито непосильным трудом ломать,губить. Отношения, дела. Я думаю мы шизофреники. Только им лекарства выдают, чтоб они этого своего второго не слышали.



Спустя 2 минуты, 44 секунды galka написал(а):
Короче всеми силами эту вторую личность нельзя выпускать в мир. Надоела она мне все портить. Как так у меня в голове повернулось.и жить ей внутри меня вечно, как я уже поняла. Ух извести бы мне эту заразу.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
лаванда согревает мозг
galka
А выпил и сразу это вообще не он, такие поступки ыигачит,что в страшном сне не приснится. - по моему опыту совсем не сразу, но скорее есть особенность, что алкоголик после того как выпил будет пить до тех пор, пока есть такая возможность. День за днем.

Я думаю мы шизофреники. - у меня есть друг шизофреник и если он вовремя не принял таблетки, то у него начинаются голоса. Голоса изводят его и ему становится очень туго. Иначе говоря шизофрения это очень серьезно и я счастлив что у меня нет такой проблемы.

Poteriannaja
Опять не удержались мы - сейчас Вы трезвы и это отлично.
Форум время от времени посещает уйма людей, однако формат общения многим не нравится и люди уходят.
Poteriannaja
galka,о второй личности точно. И мне так нужно жить. Лишь бы силы воли хватило.
лаванда согревает мозг , мне нравилось все, но после очередного запоя было стыдно. Стыдно что не смогла удержаться, а тут люди годами не пьют, а я слабачка, не смогла. А вчера искала долго ваш сайт и нашла smile.gif

_____________
Завтра будет ещё лучше...
БорисМ
Цитата (Poteriannaja @ 31.07.2020 - 11:39 )
galka,о второй личности точно. И мне так нужно жить. Лишь бы силы воли хватило.
лаванда согревает мозг , мне нравилось все, но после очередного запоя было стыдно. Стыдно что не смогла удержаться, а тут люди годами не пьют, а я слабачка, не смогла. А вчера искала долго ваш сайт и нашла smile.gif

Сильная ты или слабая, алкоголю все равно, он ломает любых.
Почитай шаги, сходи на группу, авось поможет.
Я сначала не поверил, что это работает, но работает, как не странно.
Starik905
БорисМ
Шаги не читать надо, а по ним идти....
galka
Я помню на 4 вроде застряла. Помню как дошло до того, что кому нибудь должна рассказать обо всех своих поступках. Блин оказалось столько к меня скелетов а шкафу. Стыдно.надо прям было совсем незнакомого человека найти. Среди близких никому свои тайны не доверяю. Ну и все встало

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
БорисМ
Цитата (galka @ 31.07.2020 - 18:18 )
Я помню на 4 вроде застряла. Помню как дошло до того, что кому нибудь должна рассказать обо всех своих поступках. Блин оказалось столько к меня скелетов а шкафу. Стыдно.надо прям было совсем незнакомого человека найти. Среди близких никому свои тайны не доверяю. Ну и все встало

На группы ходила? Спонсор нужен, он чужой, не так сложно ему рассказывать.
Гость_Аут
Да. Надо взять скелет да идти на группу. По дороге прояснится потенциальному спонсору это сокровище показать или случайному встречному, а может с каким другим дебютировать..
просверлить голову
Дома сломался компьютер.
В компьютере сломался жесткий диск. В ремонте сказали запил. Скорее всего запил и есть.
Как часто бывает, часть данных сохранена вне компьютера, часть данных осталась на жестком диске, на котором запил.
Это вполне может мне вылиться в 1.5 месяца работы, которую можно было бы не делать.

Скорбно думать, что за 10 лет я не удосужился сделать зеркало.

От горечи и бессилия хочется лежать на земле и приводить мысли в порядок.



Спустя 1 минуту, 50 секунд просверлить голову написал(а):
Запил на жестком диске это повреждение поверхности в форме кольца от удара головок о поверхность диска. При таком повреждении часть данных теряется безвозвратно.
И эта часть может попасть на данные, которые нужны.
просверлить голову
Вчера с 19 часов до 21 часа сажал деревья во дворе. Я и сосед.
Потом к нам подошел некий, ранее мне неизвестный мне Алексей.
Оказалось, что он профессиональный музыкант и он уже более 10 лет почти каждый день пьет.
Он не трезвея помог посадить поросль березы, а потом ушел по своим делам.
По его внешности было видно, сколь негативно сказывается ежедневное употребление алкоголя на облике человека.

Хочется досадить пространство вокруг дома лесом до точки с запятой.
Каждый раз работая руками я понимаю, как же все-таки слаб человек. Что единственное, что у нас есть это место еще для одного шага. А потом смерть - как у загнанной лошади.
Starik905
просверлить голову
Цитата
Каждый раз работая руками я понимаю, как же все-таки слаб человек. Что единственное, что у нас есть это место еще для одного шага. А потом смерть - как у загнанной лошади.

К сожалению такое понимание приходит не ко всем и далеко не сразу.... пока человек находится в крепком здравии и благополучии, у него много планов и надежд...
А по сути, эта временная земная жизнь рано или поздно приходит к своему завершению....
Один ученный высказал мысль.... неужели человек настолько сложно сконструирован, чтобы со смертью все обрывалось? И сам не поверил в это, начал наконец то задумываться о истинном смысле бытия и искать этот самый смысл.... а тем кто ищет, Бог обещает, они найдут!
Kelli
Какая-то бессмысленность бытия... Как ни крути, всё равно умрём... Вот чего я лично понять не могу: если всё равно умрём, то какая разница, сейчас или позже?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
человекобоязнь
Kelli
Вот чего я лично понять не могу: если всё равно умрём, то какая разница, сейчас или позже? - мне нравится жить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.