[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Александр из Риги
Yulika
Красиво! Уже всё зелёное. Сам люблю в лесу бывать. Я бы там жил, если бы работать не надо было biggrin.gif Хочу быть инструктором по рыбалке!

А я два вечера подряд даю по 30 км на велике. Вот сегодня с набережной наш вантовый мост сфотографировал.

user posted image
витасана
Yulika
Мы тоже устраиваем часто такие мероприятия. Именно там я увидела - кто выздоравливает, а кто на собраниях роли заученные играет (выступает-проповедует). Нормальные алкоголики - они живые, чувства живые. Могут из-за шашлыка и поругаться - кто и как недосмотрел. Ржака. Да и разговоры неформальные не по теме - здорово это.

Александр из Риги
Я вот тоже под впечатлением от красот природы в тех местах и уже заприметила объявление о продаже участка с домом biggrin.gif осталось решить вопрос с работой - где-нибудь поближе найти laugh.gif

Саш, сказать, что у тебя красиво фото получилось - ничего не сказать... Вау, просто вау... Как ты такие ракурсы ловишь????

Спустя 2 минуты, 4 секунды Yulika написал(а):
витасана
Сегодня вспоминал, кто как на дискотеках танцевал. И тут парень, который привёз портативную колонку, нашёл "Белые розы" Шатунова. Ой, что там началось.... Мы по поляне от смеха катались laugh.gif

витасана
У нас гроза весть день с перерывами на отдых. никогда такого холодного мая не было, обычно я уже черная к майским, а тут ветровки утором и вечером, ну днем в майке хожу, это да, но пару часов всего...В итал-газетах насмехаются над правительством - оно жестко закрыло въезд эмигрантам из Африки, настолько, что даже африканская жара не имеет права к нам заглядывать.

Спустя 1 минуту, 7 секунд витасана написал(а):
Александр из Риги
А ты выкладываешь эти фото на каком-нибудь ресурсе? Так профессионально - загляденье. Я б вот в рамочку повесила.... rolleyes.gif

витасана
Видимо, мы с вами погодой поменялись в этом году. Мы сегодня реально малость в шоке были. Обычно в воду не суемся до середины июня, а то и начала июля. А тут всего 12ое мая))))

Александр из Риги
Yulika
витасана
Секрет прост! Я если что то красивое вижу, достаю телефон и фотографирую. И таких фотографий много, а выбираю я может одну из сорока. Никуда кроме Фейсбуке не выкладываю - там лайкайют! laugh.gif Да и кому нужны непрофессиональные фото с телефона?

У нас группа по крайней мере раз в месяц баню на озере снимает. Но я там редко бываю.
витасана
Александр из Риги
Я тебя в фейсуке задружу - не возражаешь? Фамилию, город, возраст знаю - найду и задружу.

Спустя 9 минут, 29 секунд витасана написал(а):
Прямо как будто угрожаю... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

витасана
Ну попробуй smile.gif Если не найдёшь, я подскажу.
Александр из Риги
Жирненькие гусики!
user posted image
Закат над Даугавой.
user posted image
Сергей Южный
Супер фото! Спасибо, Александр!
Александр из Риги
Совершил велопробег 36 км по лесным дорогам в поисках небольшого озера. Выкладываю некоторые красоты встретившиеся по пути smile.gif

Речка называется Югла.
user posted image

Лес по дороге к озеру около посёлка Гаркалне. Осталось всего 5 км!
user posted image

Собственно озеро Югезерс, говорят тут есть карась. В следующий рза приеду в 5 утра и с удочками.
user posted image
Сергей Южный
Супер! Спасибо, Александр!
Александр из Риги
Сергей Южный
Спасибо Сергей!
Александр из Риги
Одуваны.
user posted image
docent1488
супер)
Здесь расположена полная версия этой страницы.