[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гость_Дима
А я как олень,выпил 31-1 вроде норм,второго в хлам.Сегодня смотрю уже 6!Сижу,трясет всего...Сегодня железно не пью!
egan.fryazino
Гость_Дима
Когда я пил, то когда переставал мне помогал придти в себя чай с лимоном.

Я не пил, но от факта что уже шестое тоже грустно. Быстро как-то вот это вот всё кончилось.
Гость_Дима
Спасибо за совет!
Yulika
Гость_Дима
Техника "Не пью только сегодня" мне очень помогала первое время. Проходя мимо алкоголя в магазине прям внутри диалог был "Ну, может, баночку пива... Ну чего будет-то?" "Нет, ты обещала себе, что сегодня нет. А завтра посмотришь". И так каждый раз. Потом с группами уже легче стало.
Есть такая замечательная фраза "Дорогу осилит идущий". Пока я не встала и не начала делать хоть какие-то движения, мне ничто не помогало.
Сил тебе!

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Гость_Дима
Спасибо!Буду стараться!Только техника не пью сегодня у меня как то не работала до сих пор(Вроде дал себе установку с утра,не пью,днем все еще не пью,а к вечеру,под обстоятельствами начинаются качели,диалог и в итоге покупается жижа ядовитая...(Если что я не ЕУ)
Но наверно я все таки тоже до сих пор ничего еще не делал толком,потому может и не работала система...
Гость_Олег
приветы
и у меня не работала иначе как с вопросом что изменилось с момента установки (я правда был еу)
Гость_Дима
Цитата (Гость_Олег @ 8.01.2020 - 11:50 )
приветы
и у меня не работала иначе как с вопросом что изменилось с момента установки (я правда был еу)


И как сегодня успехи,Олег?
Гость_Олег
Гость_Дима ну как-как, трезвый давно уж, ты главное сам поправляйся давай
Гость_Дима
Да что то тяжко я выхожу в этот раз.Но настрой решительный!Надеюсь не из за тяжести,а из за того,что созрел к трезвости и понял ,что дальше так нельзя...
Гость_Олег
Гость_Дима если что я еще шиз, наш брат вообще алкокризисы проще выруливает, но это так или иначе работает независимо
Гость_Дима
Гость_Олег
Ты допился до шизы?
Гость_Олег
Гость_Дима пока нет смысла разбираться до чего допился а с чем родился, так как с детства был "с особенностями" ну а из-за алко не могло не быть регресса
Борис
Провалялся на диване, как и все дни нового года. Заставляю себя выйти из дома только что б погулять с собакой. Пить перестал потому что не хочется. Тело чувствует себя прекрасно. Души, как будто, нет вовсе. Ни чего не хочется. Впрочем, сегодня первый день, когда задумался о будущем..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Блудный
Борис
Не самое плохое для первого дня кроме шуток даже
Выздоравливай!
biggrin.gif
Борис
Блудный
Спасибо,коллега. Переживаем и это.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.