[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Александр из Риги
Yulika
Когда он под ником плодожорка его надо опасаться - ибо это не человек! blink.gif
А когда egan.fryazino то всё нормально - опасность миновала. smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды Александр из Риги написал(а):
Кстати наловил в море бычков и окуней biggrin.gif
Yulika
Александр из Риги
Ёлки-иголки blink.gif blink.gif blink.gif

Александр из Риги
Короче стою по каким-то навесом и прячусь от ливня с грозой. А как хорошо всё начиналось!

user posted image

user posted image

Нет он не налетел на рифы - пошел на Стокгольм.
user posted image

А потом стало как-то так.
user posted image

А потом еще хуже! blink.gif

алик
Александр из Риги
Величественно! huh.gif
Александр из Риги
алик
Природа бывает величественна перед тем как наступает полная ж*па! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Короче 25 км назад, я ехал на велосипеде под проливным дождём с молниями.
Но бычки вкусные - уже пожарил! rolleyes.gif
алик
Александр из Риги
пропитание добытое с таким трудом хочешь не хочешь будет вкусным biggrin.gif
Александр из Риги
алик
Бычки вообще деликатесс! Абсолютно мягкое, сладковатое мясо без единой косточки. Раньше помню даже консервы продавались "Бычки в томатном соусе", в России наверное и сейчас продаются. Их раньше в Балтике небыло! В последние лет 10-15 расплодились. Видать глоабльное потепление...
алик
Александр из Риги
Да, были, надо посмотреть в магазине, думаю есть и сейчас. А как их самому готовить?Надо чистить?Потрошить?Вроде очень мелкие они.
Александр из Риги
алик
Цитата
А как их самому готовить?Надо чистить?Потрошить?Вроде очень мелкие они.

Кроме головы, у них совсем крошечный животик и нет чешуи. Так что чистяться буквально в два движения.
Александр из Риги
Лето smile.gif Пустынный пляж на краю Юрмалы.

user posted image

Спустя 4 минуты, 14 секунд Александр из Риги написал(а):
user posted image

user posted image

Aksenia
Всем привет.

Пробежалась по последним страницам.

Александр из Риги, молодец, так фотками и продолжаешь радовать.

Тетка Мери, сил тебе.

Витасана, привет smile.gif))
Александр из Риги
Aksenia
Привет!!! biggrin.gif
Как ты там в своей Канаде?
витасана
Aksenia
Привет! smile.gif

Я отдыхаю с четверга на Ионическом море - взяла ключи от дома у одних хороших знакомых, загрузила подружку с внучкой, собаку мою, и угнала на отдых до среды. Безделье...хорошо!
Ухожу из дома до 6 утра с Шерри, на пляже никого, вода теплая, а воздух свежий - купаться одно удовольствие. Сегодня собака меня напугала и удивила.
Утром были волны, поэтому дно у берега сначала пологое (где волны откатываются), а потом резкий обрыв - волнами как бы "выскребло" песок, это часто при штормах и волнах. Потому я за собакой приглядывала, она не пловец ни разу. И воды побаиваится. Но в азарте за мячиком может и забежать, не глядя. И накрыться водой- было уже такое. Наигрались, пешочком по берегу с пару километров прошлись, и я села на берег так, что ноги были в накатываюшихся волнах, закрыла глаза нюхала воздух и слушала шум...Через какое-то время решила посмотреть, чем пес занимается. Налево-направо смотрю - а собаки-то и нет. Развернулась,чтобы на ноги подняться, а моя красавица лежит за спиной - она за мной укрылась и от солнца, и от волн. Ну вот не разумница ли? Хитрюга. smile.gif Но напугалась я сильно, когда ее не нашла сразу. Два года уже,как живет у меня. Гармония тотальная rolleyes.gif с ней.

витасана
Собака друг алкоголика! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.