[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Александр из Риги
алик
Цитата
Музыка красивая! Это что-то народное? латышское?

Да, латышская народная, плясовая, хороводная...

Цитата
Видимо на них не охотятся совсем. А взрослый кабан очень опасен.

Ни один кабан не пострадал smile.gif Около 300 штук живьём выловили и подальше от города выпустили. Насчёт опасности - если их не трогать, они тоже никого не трогают. Лично с целой стаей дело имел. Пасутся себе мирно, вокруг люди ходят, кто-то уже их булкой кормит. Но было несколько конфликтов с собаками. Собак они в клочья разносят! Вот ещё видео, там в середине есть сценка общения кабанов с людьми.

Александр из Риги
Дал 55 км на велике - типа просто покатался smile.gif Пофотографировал на телефон. Яж не могу без этого!

Просто море
user posted image
Просто лес по которому ехал.
user posted image
Анжелка и пчёлы! Рисуют художники всякие на асфальте...
user posted image
Что она тут делает?
user posted image
Деревянная баба в нирване!
user posted image

алик
55 км! Как раньше говорили: пошел на рекорд smile.gif пейзажи красивые
Александр из Риги
алик
Цитата
55 км! Как раньше говорили: пошел на рекорд

Да фигня, чем больше ездишь тем больше хочеться. Интересно как мой организм отреагирует скажем на 100 км?
плодожорка
Александр из Риги
Интересно как мой организм отреагирует скажем на 100 км? - как будто били палкой: какое-то время назад я поехал в велопоход из Коломны в Рязань. с женой, палаткой и.т.д. где-то через 100км я размышлял о том, как из викингов делали погребальный костер(вместе с палаткой).

усталость, боли во всем теле и ты уже уехал к черту на рога.
Александр из Риги
плодожорка
Цитата
усталость, боли во всем теле и ты уже уехал к черту на рога.

Не думаю. У меня каждую неделю по 150-250 км на велосипеде, поскольку я на нём по городу перемещаюсь, из этого две-три поездки на 30-50 км - просто вечером проветрить мозг. Вчера 15 км соревновался с мужиком на электросамокате laugh.gif laugh.gif laugh.gif Оба шли на скорости примерно 25 км/ч. Я его "делаю" на прямых учасках и на спусках, а как начинается подъем, он меня догоняет. Но в результате я разозлился и на последнем участке он далеко позади остался! Велосипед-то не спортивный, гонщик в годах, но дух состязания жив! А может у него просто аккумуляторы сдохли))))
Сергей Южный
Фото как всегда прекрасные! Продолжай фотографировать, у тебя талант.
Варфоломей
Проклятые алкаши!
Сергей Южный
Варфоломей
Привет, брат! Что случилось? Кто тебя обидел?
безумный кролик
у меня дедушка умер. Он не прям супер близкий человек, но близкий. Мне, наверное, как то больно внутри. Муж не понимает. И кажется, ни одна живая душа не понимает... Я раньше думала, мол, что тут таково, умерли бабушка или дедушка, это родственник, не близкий друг, муж, жена, ребенок или родители.... Никогда не верила в боль от потери стариков.А сама сейчас проживаю. Никуда от этого не деться. Ничего не помогает, скорее превращается в борьбу и еще больнее внутри. Наверное, дать себе поболеть... А у меня еще 2 малышей, которым я нужна постоянно... Хз.....
Александр из Риги
безумный кролик
Не впадай в печаль! Это ход жизни. Кто-то сегодня умер sad.gif а кто-то родился smile.gif
Я недавно бабушкину сестру хоронил, ей 95 было. Проследняя из 9-ти сестёр и братьев в семье. Последняя искорка того поколения, кто родился ещё вначале прошлого века.
egan.fryazino
безумный кролик
по моему опыту пройдет пару недель и все забудется.
если Вы горюете меньше двух недель, то скорее прочего не о чем беспокоиться - это обычная практика среди людей.

А у меня еще 2 малышей, которым я нужна постоянно - их можно обнять. они теплые и Вас любят. когда я обнимаю малыша, то печаль уходит.
безумный кролик
спасибо! да, малыши меня радуют Вообще, меня материнство поменяла. Очень рада, что малышню воспитваю в трезвости, за минусом нескольких срывов
Kelli
безумный кролик
У меня вчера в 16:15 умерла бабушка... Мне больше нечего сказать... словами тут не скажешь...

Цитата (Kelli @ 2.08.2019 - 13:16 )
безумный кролик
У меня вчера в 16:15 умерла бабушка... Мне больше нечего сказать... словами тут не скажешь...

сочувствую.... мне помогло проговорить
Здесь расположена полная версия этой страницы.