[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
безумный кролик
надо проговорить. Я устала. Не хочу семье надоедать своим нытьем ((( муж говорит - у тебя все есть, чего ноешь. А я ною (( Моему старшему - 2, 5 года, младшему - 4, 5 месяца. Сейчас я делаю 4 шаг. У меня сил нет. Хотя, я понимаю, что скорее желания (( но я делаю. Это сухая работа по программе, которая дает стабильную трезвость. По этому я делаю. Я не могу сдать на права. 4 раза завалила автодром. Надо мной все смеются . На самом деле, муж поддерживает, это в моей голове все смеются надо мной (( мне тяжело проживать это поражение. Пересдача 21 сентября. Она висит надо мной бременем ((( Наверное, больше всего - устала (((по вечерам мы ездим в фитнес клуб. Там я плаваю и отогреваюсь в хамаме. Все бы хорошо, только начали лезть волосы от хлорки. Решила чередовать - день бассейн, день тренажерка, но есть проблема - я устаю ( купила абонимент, так как хотела плавать и фитнес клуб вышел дешевле чем бассейн. Плюс еще нюанс - муж устает, он програмист, хочет вечером тишины. Он прямо об этом не говорит, я просто его понимаю. По этому, ложу вечером млого спать и со старшим в клуб - там или детский бассей или детская комната. Все хорошо, просто я устала.
Сергей Южный
безумный кролик
Привет! Не мучай себя, отдохни. У тебя же грудной ребёнок, а ты хочешь и то и другое. Постепенно решаются нужды и проблемы, не всё сразу.
безумный кролик
спасибо )
Дима Н
Цитата (безумный кролик @ 4.09.2019 - 18:59 )
4 раза завалила автодром
Если не дано, зачем?
Пробивать стену лбом, это по нашему.
А потом жалеть, да на хрена я это сделал!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Kelli
безумный кролик
Когда дико устаёшь, всё из рук валится. Всё не получается. Всё идёт не так. Радует, что из этого есть выход. Если отдохнуть, основательно выспаться, то всё пойдёт по-другому .

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Yulika
Тишин такая на форуме unsure.gif По ходу, все протрезвели и убежали радоваться жизни в реал biggrin.gif

А я сегодня тряяяяяпочка - слегла с простудой. Надо как-то брать себя в лапки, а то завтра на работу топать dry.gif

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

egan.fryazino
Yulika
можно пойти на работу с болезнью, часть персонала заразить, а потом удивляться сложившейся ситуации.
Сергей Южный
Цитата (Yulika @ 20.10.2019 - 20:14 )
Тишин такая на форуме unsure.gif По ходу, все протрезвели и убежали радоваться жизни в реал biggrin.gif


Перед бурей всегда тишина biggrin.gif Праздники на носу, готовьтесь принимать новобранцев. Особенно после новогодних праздников.
Yulika
Цитата
Праздники на носу, готовьтесь принимать новобранцев. Особенно после новогодних праздников.

Ой, точно... Скоро ж праздники. Кстати, в следующий понедельник у нас День Народного Единства.
Кстати, я ж новобранец этого года laugh.gif Скоро мне годик будет, ДБ, доживу))))

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Yulika
Чет у нас тут так тихо стало)))
Народ, все повыздоравливали и разбежались? laugh.gif
Как у кого дела??? Рассказывайте))) Я вот решилась выползать дальше просто посещения групп. Взяла служение секретаря, немного пытаюсь расшевелить нашу группу, применяя совета впередиидущих (Наташа и тут тебе спасибо огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif ) Хочу сходить теперь а заседание ОК. Столько наслышана, очень хочется посмотреть на тех, кто там заседает biggrin.gif

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Дима Н
Всем прювет.
Есть новость, грустная.
Приказала долго жить группа АА "Подсолнух" в Солнечногорске.
Вчера на рабочем собрании решили.
В остальном все в порядке, жизнь продолжается, трезвый.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
vitasana
Yulika
Спасибо за спасибо. А у нас к семинару подготовка. 4 семинар в другом городе, нде 5 лет назад открыли группу. Я была в открывателях. cool.gif Делегат АА Италии попросил меня вести там какую-то часть, какую-то тему - да хоть все. Я теперь людей не боюсь, сидеть на сцене с микрофоном и "дирижировать", НО не как тот режиссер, что в БК красиво описан (алкаш в употребе), а как аайка трезваяя какое-то время - это могу. Тем более, что темы интересные - "моя трезвость и полезность другим началась с решения начать изменять себя" - это не дословно, а примерно. Дима Н
Дима Н
Обыкновенная новость - группы открываются и закрываются, становятся сильными и привлекают новичков, или хиреют и не задерживают новичков...На моей домашней группе секретарь в прошлое собрание начал проповедовать. Один старичок его тормознул, я возмутилась - а он возмутился в ответ: Дайте ему довыступать, типа. Я встала и ушла. "Слепой рисует радугу" - раз админ так сказал про схожую ситуацию. Новички после 2-3 месяцев просто перестают приходить...
безумный кролик
а я трезвая)) у меня двое любимых малышей и подспонсорные ))) я расту) а главное - трезвая) еще на регулярной основе хожу в фитнес клуб, правда я там в основном банюсь в хамаме и плаваю. Мне нравится такая жизнь. Основная издержка - усталость, стараюсь днем поспать пару часиков. Пока как то так.
Дима Н
С Праздником, товарищи!
Стихотворение из детства:

День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон7
Здравствуйте всем. Давно не заходил. А почему давно ничего не пишет Игорь ivsxp ?

user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.