[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Аут
Из-за жены?
Борис
Заставил себя навести порядок(относительный). smile.gif Запущено было, конечно, не сильно. Но ареол обитания трех животных(меня включительно) не может быть...идеальным smile.gif



Спустя 1 минуту, 45 секунд Борис написал(а):
Аут
Ну, дык... Но виноват я сам..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Как то пропустил тебя как возможную историю болезни. Это из-за ее созависимости не может быть?
Борис
И да и нет. Она не раз говорила, что живет как на пороховой бочке,ожидая моего срыва. Были кой какие у нас жизненные перипетии, но в целом, если не вдаваться, все было хорошо. Я, как всегда, не умел сказать вовремя нет. Не мог вовремя объяснить, что меня не устраивает. Думаю, что у нее то же самое. Потом мой срыв. И разрыв отношений.
Она решила, что все. Я, подумав, возражать не стал. Я не хочу развода, Но и заставлять ее так жить то же не хочу. Ведь созависимость хуже алкоголизма. Алкоголик может остановиться, подшиться,закодироваться, пойти по шагам. Созависимый же не может устранить причину болезни. Это должен сделать сам алкоголик.
Поэтому скоро стану сельским жителем, к чему стремился. Вместе стремились. Надо в жизни, иногда, что то менять. И лучше координально.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Вообще-то в картину ее возможной созависимости вписывается все, и все типично. Это конечно не значит что ты не виноват ни в чем, вина обычно как нибудь да распределена. Послушай чего еще на группах скажут.
Борис
Да все понятно. Цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи.. главное заставить себя из дома выйти..
Да и какая разница кто виноват?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Борис smile.gif
А сельская жизнь после каменного мешка дело хорошее. Обустроиться можно точно так же как в элитной жилплощади только лучше.
Борис
Аут
Ну да. Тем более многое для этого уже приготовленно. Из депресняка только вылезти.. Но, вроде, процесс пошел. Правда я еще не осознал, что у нас с ней все кончено. Понял, но не осознал.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Борис
Про развод что было сказано?
Блудный
Борис
У вас же дочь? как она?
Борис
Аут
Сначала был ее монолог..на эмоциях. Потом спокойная встреча и обсуждение раздела имущества. Там она сказала прим.следующее:"за последний год радости особо не было." Я с этим согласен. Потом еще один ее звонок с просьбой посмотреть ее машину. Приехал, посмотрел, купил и поменял неисправную деталь.
Понимаешь, я ни чего не могу ей обещать. Я себе то ни чего не могу обещать.
Блудный
И у меня и у нее это не первый брак. И у нас обоих дочери.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Борис biggrin.gif
Из ничего и выйдет ничего сказал мудрец, ты погодил бы в связи с ней что либо понимать-осознавать то. А на группу попробуй выбраться, лишне не будет.
Борис
Как там будет дальше, один Бог ведает. А мне ни чего не остается, как следовать нашим общим планам.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Блудный
Борис самостоятельные! biggrin.gif
Борис
Блудныйда, взрослые.


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.