[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Дима Н
AHtИЛОП_А, скоро приеду!

(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Aksenia
Здрасти-мордасти.

Какие все молодцы, именинников с прошедшими праздниками!
Александр из Риги
Aksenia
Привет!
В последнее время тут прямо какая-то встреча выпускников.
Как дела в дремучих канадских лесах?
AHtИЛОП_А
Дима Н
Aksenia
Александр из Риги
user posted image
Дела у меня нормуль rolleyes.gif Как и прежде пашу в офисе со своей серой з/п biggrin.gif Все мысли о дочкином окончании школы и поступлении в ВУЗ.Бегаю по дням открытых дверей smile.gif
Рада, что у всех все хорошо smile.gif

А чего сама дочка? Куда стремиться?

Вот на всякий случай обучение в Риге на русском языке с получением европейского диплома.
http://www.riseba.lv/ru/postuplenie/postup...nnykh-studentov
Там довольно много россиян учаться - недалеко от дома и не фантастически дорого.

Спустя 4 минуты, 2 секунды Александр из Риги написал(а):
На английском тоже при желании можно учиться.
Сергей Южный
Aksenia
AHtИЛОП_А
Привет! Рад вас видеть!
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
Александр, спасибо! Моя дочка- будущий востоковед (я надеюсь) rolleyes.gif user posted image Она начала изучать китайский язык и хочет продолжать smile.gif

Сергей Южный
user posted image

С китайским это в Китай! biggrin.gif
Эх! Вспомнилось... Я когда-то в молодости снял квартиру для проживания, а там не было телевизора, а только старый приёмник где FM диапазон был тоже старый. Короче радиостанции были только на средних и длинный волнах. В том числе "Международное радио Китая" на русском, но с рубрикой "Уроки китайского". Вот тогда, я попытался воспроизвести что они там пищат. И понял, что мне китайский не выучить никогда-никогда-никогда! sad.gif Так и живу без китайского! unsure.gif
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как говорил кто-то из великих "если рыбу оценивать по ее способности лазить по деревьям,то она так и умрет, считая себя дурой" cool.gif wink.gif

Это наверняка китаец сказал. smile.gif
AHtИЛОП_А
Александр из Риги наверное smile.gif

Александр из Риги, канадские леса колосятся, но холод собачий, ужас. Завалило нас снегом и льдом. Деть болеет. В общем, живём по-тихонечку.
безумный кролик
Всех рада видеть и слышать! А у меня глобальный переезд, рождение ребенка в скором времени и декрет еще на 3 года))
Сергей Южный
безумный кролик
Привет!!! smile.gif Поздравляю!!!
Yulika
ПРитопала я с домашней группы... Настроение хорошее, но все-равно в легком загрузе. У меня же сейчас служение - я ведущая на группе по средам. ПО субботам брат с большим сроком трезвости. Решили так, потому что по средам народа немного, как выразился другой брат - "полтора землекопа", то есть, для меня, как ведущей, относительно легко, да и по БК идем. А вот по субботам у нас "Как видит Билл" и много народа и там опыт нужен и знание традиций. Я всеми лапками "за". Все хорошо... Было до сегодня... Так получилось, что "субботний" ведущий уехал - в его родном городе юбилей группы. Попросил меня провести сегодняшнее собрание. Я жуть как переволновалась. И Небесная Канцелярия решила, что мало, мол просто субботнее собрание вести, так на тебе еще и новичка на группу biggrin.gif Короче, перепутала я нафих порядок 5ой и 3ей глав... Сижу, а саму немного потряхивает. Ладно, рядом секретарь сидит, с выражением лица "так и надо". Я на нее глаза скосила, подуспокоилась. Вспомнила, что ребята делали, когда я пришла. Тихонько взяла брошюрку и, пока начали высказываться, мы с секретарем ее расписали, написали свои телефоны и пустили по кругу.
Понимаю, что мне никто "жап" не сказал, но стыдно былоооо.... При этом понимаю, что это тоже опыт. Но загрузилась я на предмет своих косяков... сижу сейчас, думаю, как бы в дальнейшем не теряться и брать себя в лапки.

Здесь расположена полная версия этой страницы.