[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я нашел свое дно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fortunata
proxodimez2
Цитата
Японцы кушают намного больше морепродуктов.

Я о том, что, например, неополетанци (и не только они) тоже кушают много морепродуктов. Поэтому меня удивила твоя "любовь" к японцам ohmy.gif

Цитата
Сейчас колбасит и шатает от медикаментов.

Мне тоже некоторое время пришлось даже на уколах (в больнице + капальницы). Но потом сама начала просить врачей уменьшать дозы, за неделю сбили на нуль... Долго меня тогда ещё колбасило, но по собственному желанию не принимала больше никаких лекарств (а то голова была как в тумане, или сама как туман blink.gif ). У меня перед тем уже была ещё одна зависимость (лекарственный заменитель алкоголя). Спрыгнуть было трудно (только в больнице).
Теперь любую таблетку принимаю только при крайней необходимости.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Татьяна_СБ
Я как-то мужу подсовывала, но он, мне кажется, так и не прочитал ЧЛЕНЫ АА — ЛЕКАРСТВА И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ.
ох
кажется, опять мой нос куда-то не туда суется laugh.gif
Дима Н
Хороший такой нос, живет своей жизнью. tongue.gif
Нам друг без друга нельзя.



Спустя 6 минут, 18 секунд Дима Н написал(а):
Татьяна_СБ, спасибо за ссылку. Я конечно не был зависим от лекарств, но с материалом ознакомлюсь, так сказать для расширения кругозора.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Татьяна_СБ
Цитата
кажется, опять мой нос куда-то не туда суется

Да чё? Всё по теме. Меня-то на лекарства сами врачи!!! и подсадили. Правда потом они же положили в клинику, чтобы помочь мне с него спрыгнуть. Я же этот заменитель начала с алкоголем мешать sad.gif . То, что со мной тогда творилось словами не описать... Да и не надо... Это был ещё один опыт... А СЕГОДНЯ я трезвая rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Цитата (Fortunata @ 10.07.2014 - 09:31 )
proxodimez2
Цитата
Японцы кушают намного больше морепродуктов.

Я о том, что, например, неополетанци (и не только они) тоже кушают много морепродуктов. Поэтому меня удивила твоя "любовь" к японцам ohmy.gif

biggrin.gif да эти неаполитанцы-то и привезли тогда водку нашему царю.
Сказали -"лекарство, мол, классное", но -наверно недоговорили там чего, а может у них и слова-то такого небыло типа "мера" или "тяга" blink.gif Неграмотные, нафиг! Уж мы-то здесь знаем, что такие слова где-то есть biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 29 секунд proxodimez2 написал(а):
Fortunata
Привет! Есть книга жены президента Форд, Бетти Форд про себя, как она также не могла после отказа от алкоголя с колёс спрыгнуть. Выздоровела, потом другим помогала. Там всё написано.
аксенья
Привет,я новенькая,но тоже в одной лодке со всеми помогающими"сами себе".Давай,удачи!
AHtИЛОП_А
Цитата
но тоже в одной лодке со всеми помогающими"сами себе"

Да нет, мы помогаем друг другу biggrin.gif rolleyes.gif А для себя у нас есть Бог, высшая сила (нужное выбрать). Ну как-то так smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
jassi05
аксенья
Привет! Присоеиняйся к нам! На форуме много информации, о том что происходит с нами.
Я вот второй день не пью после очередного штопора, еще транки о себе дают знать, голова как чумная и пошатывает.
Читаю форум и становится легче понемногу.
Fortunata
аксенья, привет! Ты где?


jassi05
Цитата
Я вот второй день не пью после очередного штопора,

Молодца!!! Правило знаешь? - Я не пью только сегодня!, вот сейчас не пью! А наступает завтра и опять - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ !!!

proxodimez2
Так я тоже спрыгнула, точнее - меня спрыгнули (в клинике). Вот только я не жена президента laugh.gif , но меня это не грузит biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
jassi05
Fortunata
Привет! Правило знаю и стараюсь его придерживаться.
jassi05
Всем привет! Уже чувствую себя человеком. Выходные провел довольно активно, выбрался на пол дня на речку на рыбалку, посидел на природе, подышал свежим воздухом, съездил на дачу - в общем небольшой такой профилакторий. Помаленьку начинаю спать лучше. В общем поправляюсь. Всем удачи!
Katarina53
jassi05
Цитата
Помаленьку начинаю спать лучше. В общем поправляюсь.

рада за тебя!
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
proxodimez2
jassi05
Ура! Человек начал чувствовать себя Человеком rolleyes.gif то ли ещё будет
user posted image а кем себя чувствует гипопотам, когда видит, что вода им не вытесняется? Точно -не Архимедом biggrin.gif
jassi05
Katarina53
Спасибо!
proxodimez2
laugh.gif biggrin.gif
Fortunata
jassi05
Цитата
Уже чувствую себя человеком.

Супер! Трезвость прогрессирует!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.