[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я нашел свое дно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
proxodimez2
Если есть выражение -"Не будите во мне зверя", то должно быть и -"Во мне сегодня кажется человек начал просыпаться". Типа -беременный собой user posted image
jassi05
proxodimez2
Ну да, в точку biggrin.gif !
Трезвый, и надеюсь остаться таковым!
Fortunata
jassi05
Цитата
Трезвый,

Рада за тебя biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
jassi05
Всем привет! Трезвость прогрессирует!
Начал плотнячком делами накопившимися заниматься, с синькой все никак, да не до этого было.
Разок так сильно потянуло к стакану - ужас просто, но поел, потом сладкого с чаем и вроде отпустило, правда мыслишки все равно в околостаканной тематике кружатся практически постоянно.
Будем работать над собой дальше.

proxodimez2
jassi05
Привет! Наверно Ты читал книгу "Жить трезвыми". Там эти методы есть.
Не грех перечитать снова, а ещё лучше -держать её всегда под рукой. rolleyes.gif
Fortunata
proxodimez2
Цитата
Не грех перечитать снова, а ещё лучше -держать её всегда под рукой.

Вот! Нашла единомышленника. Я эту книгу "Жить трезвыми" раньше не очень уважала... А после моего срыва она меня подтянула конкретно! Да и сейчас заглядываю в неё, и новичкам всегда советуюuser posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
jassi05
Всем привет!!
proxodimez2
Fortunata
Я эту книгу самую первую прочитал, особенно понравилось, что жить нужно тока сегодняшним днем, не пить тока сегодня, и не пить первую. Стараюсь этого придерживаться.
Трезвый сегодня, расчитываю таким и остаться!
Fortunata
jassi05
Цитата
Трезвый сегодня, расчитываю таким и остаться!

Это ты правильно... Но ! только не пить для меня было мало. Жизнь-то осталась та же, вот только без алко, который мне, если честно. очень даже помогал... И вот без этого "помощника" стало не интересно и я не знала, что мне делать и как делать... Грузить меня стало здорово, и в результате - опять бралась за стакан mad.gif
Ты на группы ходишь. или как? smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
jassi05
Fortunata
Привет! Нет, на группы не хожу, даже не знаю, есть ли они у нас в городе.
Katarina53
jassi05
привет) давай вместе попробуем ближайшие группы найти) wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
jassi05
Трезвость "на кулаках" - это трезвость не стабильная..., и опыт показывает и доказывает... Лучше бы на группы, и лучше бы с анонимными..., и с программой... (я не советую, я пишу о личных промахах и поисках). Пока не тормознула в АА - моя трезвость всегда заканчивалась плачевно и для меня, и для близких моих... sad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Точно! Прочитал ЖК, остался трезвым, но -наступает момент, и -не берёт!
Таблетка слабенькая оказалось. Прочитал ещё раз, и -начал делать как написано rolleyes.gif
Проходит время -опять облом. Пошёл на группу, а те 2 средства не надо забывать, а то метание туда-сюда получается.
Если опять -что-то не так -добавил спонсора, потом БК, всё постепенно. Притом -прежние штуки продолжаем принимать rolleyes.gif
Если этот принцип не применять -можно очень долго искать и не найти "свой путь", обвиняя все эти методы -они не такие. На самом деле сам не такой rolleyes.gif
Katarina53
proxodimez2
Цитата
Не пью:
14 лет, 7 месяцев

user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
proxodimez2
Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
Не пью:
14 лет, 7 месяцев

Господи! Ведь так тоже бывает biggrin.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.