[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я нашел свое дно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
proxodimez2
Спасибо, ребята. Счётчик, он ведь для себя, и -для других тоже. Чтобы кто-то в самом начале увидел -такое возможно, это тоже даёт силы rolleyes.gif
Случай был у нас -Валерка спрашивает у Серёги: у Тебя сколько? -4 месяца. -Я на 4м месяце квартиру пропил blink.gif Серёга до сих пор вспоминает -Я, говорит -как услышал такое -Такая Поддержка! biggrin.gif
витасана
proxodimez2
Вряд ли наполетанцы привезли водку в Рашу. Вроде купцы из Генуи (не или Венеции). Та зона Италии торговала с Европой. Мы,низ Италии, имели другие рынки. Генуя вероятнее. Ха, полезу гуглить!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
proxodimez2
Точно -из Генуи. Какая разница. Они полагали, что привезли классное лекарство, откуда им знать русскую натуру -не помогает и сразу -увеличить дозу и без всякой там закуски! biggrin.gif
jassi05
Нет, эт еще не дно. ДНО оказывается поглубже и я до него ешо не добрался, то биш не нашел. Ошибочка вышла
Fortunata
jassi05
Цитата
Ошибочка вышла

Ошибки - тоже опыт! Программа разрешает ошибаться. Проблема в том, что иногда это может быть уже последняя ошибка в жизни. sad.gif
jassi05, с возвращением! smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Пробежался по теме:
Цитата (jassi05 @ 21.07.2014 - 11:56 )
Разок так сильно потянуло к стакану - ужас просто, но поел, потом сладкого с чаем и вроде отпустило, правда мыслишки все равно в околостаканной тематике кружатся практически постоянно.
Когда у меня возникала тяга, я прописывал эти ситуации, обсуждал со впереди идущими, проговаривал на собраниях, устранял причину появления тяги. Комплекс мер дает результат.
Цитата (jassi05 @ 21.07.2014 - 11:56 )
Будем работать над собой дальше.
Что-нибудь делал?
Цитата (jassi05 @ 28.07.2014 - 09:10 )
Привет! Нет, на группы не хожу, даже не знаю, есть ли они у нас в городе.
Для меня собрания являются неотъемлемой частью выздоровления. Не было группы в Солнечногорске, пришлось открыть. Было бы желание.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Дима Н написал(а):
jassi05, ты это, поправляйся! Если "живых" групп нет, приходи в Скайп. Ждем!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
jassi05
Когда я решил, что уткнулся в дно, то услышал, как снизу постучали? wink.gif

Я бросила пить, потому что "поймала" мотивационный кризис - ТАК жить, как жила, больше не могла. И пить не могла и не пить не могла. Но и жить уже не могла. Потому - или умирать, или менять жизнь.
Желаю тебе благоразумия. И обнимаю. Выздоравливай!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_алиса
Я алкашка...мне пипец... Опухшее лицо...а была моделью...
Дима Н
Гость_алиса, привет... рад представиться... бывший спортсмен... опухоль с лица сошла, вместе с краснотой... тоже алкоголик... свой пипец принимаю как испытание.
Чего случилось? Пьешь?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
abram
Я пишу Вам не просто так а под мухой
Алкаш
Есть семья и работа но всё с проблеммами
и обоазование и руководящая должность
Но алкаш
Не пью на работе и перед
боюсь потерять
Зато после бухаю как слон


Катруся
abram, ты не один такой здесь. Велком! Муху бросай.

Мое дно - неприятие себя такой, какой я стала. О своем последнем дне запоя, после которого я пошла лечиться, я писала.
Но вот я: лицо опухшее, ничего привлекательного в нем не осталось, простое, интеллигентность куда-то с него делась, неинтересное. Взгляд пустой и угрюмый. Внешне похожа на сумасшедшую. Психика расшатана. В себя не верю и себя не люблю. Малейшее дело вызывает страх. С памятью беда.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
ivsxp
abram, ну и завязывай.
Не получится - начинай читать наши темы, нашу литературу, слушать наших спикеров.
Здесь у всех одна проблема и все от неё избавляются. Если ты не "особенный", и у тебя получится.
Я сорок лет пил, теперь год не пью. И никаких сомнений по поводу работоспособности Программы анонимных алкоголиков больше не имею.




Спустя 1 минуту, 4 секунды ivsxp написал(а):
Катруся, да проходит это всё - организм своё восстановит. Всему своё время. лишь бы оно трезвым было.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Цитата (ivsxp @ 1.02.2015 - 19:04 )
Катруся, да проходит это всё - организм своё восстановит. Всему своё время. лишь бы оно трезвым было.

Надеюсь. Будет трезвым, я очень постараюсь.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
marichka
ПриветЛюди начать первый шаг?Где взять программу чтобы действовать?
Fortunata
marichka, проивет!
Я начинала с групп АА. Вместе с другими алкашами выздоровление у меня началось cool.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.