[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я нашел свое дно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сумерки
Борис, спасибо, я поищу Skype- группы.
Александр из Риги, посещать группу нет возможности совсем, к моему огромному сожалению.
Спасибо вам за поддержку и спокойной ночи.
Борис
Спокойной ночи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Настена
Скажите как тут?ничего не понимаю



Спустя 1 минуту, 2 секунды Настена написал(а):
Пишу но не понимаю где ответ искать
Александр из Риги
Настена
Что ты хочешь узнать?

Это форум, а не чат. Напиши свои вопросы, через некоторое время тебе ответят.
Сумерки
Я проиграла...
Сумерки
Те, кто сегодня не пил- Вы смогли, а значит и завтра сможете!
И я смогу.
Сергей Южный
Сумерки
Один я не мог, с ребятААми получилось!
Анастасия мелкая
Пожалуйста, помогите, что за программа?? Я больше не хочу так жить. Я боюсь потерять все. Мне 29. У меня двое детей. В разводе. Регулярно употребляю около года. До этого пила , но бех системы. Не опохмеляюсь. Запоев вроде нет. А может это и запой в течение года. Настроение просто говно. Память очень подводит. Внешне пока не изменилась. Очень стыдно, что я такая. Ни раз уже себе говорила стоп, но почему то этот стоп на неделю максимум. Потом опять 250 коньяка и самобичевание на следующий день. Один раз кодировалась по Довженко, ровно год не тянуло вообще. Естественно во время беременностей не употребляла. Господи как найти силы в себе и отказаться навсегда. Потому что капля в рот и меня понесло. Мне стыдно, мерзко, ужасно.
taxvorall
Анастасия мелкая
Почитай литературу анонимных алкоголиков. Тут на форуме много информации. Поищи группу АА в своем городе.
Если алкоголь мешает тебе жить, ты хочешь избавиться от него и не можешь этого сделать, то ты зашла по адресу.
Тут у многих похожая ситуация. Мы учимся жить трезвыми...и выздоравливаем. Вместе.

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Здесь расположена полная версия этой страницы.