[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу на аланон
юля т.
Я извиняюсь. Может это не очень умно.

Может моя тема яйца выеденного не стоит.

Но я хочу на Аланон.

Вы скажете что мешает?

Вообще-то я хочу на определенную группу. Еще года 2-3 назад, одна девушка говорила, что у нее счастье прям поперло после того, как она начала посещать группу "Царицы" на Первомайской в Москве.

Я все доехать до них не могу. Хотя тоже живу в Москве.

А самое главное: я была на Аланоне. И у меня создалось впечатление, что все женщины какие-то зажатые что ли. Выступают как по бумажке читают.

Но несмотря на это и на то, что мне там не показалось тепло, я хочу на Аланон, я просто не могу решимости набраться туда идти.

и еще: что делать если меня опять нчнут посещать мысли, что они все так не похожи на меня?

Они возраста моей мамы а я с ней никогда не ладила.

Но меня туда тянет.

Муж мой не пьет Слава Высшей Силе. Он из АА. Иногда ходит сейчас. Просто у него ходьба по шагам приостановилась. Но я думаю скоро он опять потихоньку начнет.

Я видела аланоновок на собраниях АА. Боже, они красивые, хотя и зажатые. Они так изменились со времери моего последнего посещения Аланона. Они бусы повесили, платочки на шею повязали. Красавицы просто. И я так хочу. Я созависимая.

Помолитесь пожалуйста
Татьяна_СБ
юля т.
2-3 ноября 2014 года в Москве состоится Собрание по обслуживанию групп Ал-Анон России в санатории "Светлана". Жаль долго еще ждать, но очень-очень рекомендую. Во-первых, познакомишься сразу со всеми группами Москвы, во-вторых увидишь, что в Ал-Аноне нет возраста, в-третьих там все красивые, короче, там просто суперски!!!
Ну, и доедь уже до "Цариц"! Удачи! smile.gif
Лань
Татьяна_СБ
В какой "Светлане", Тань?
Не в Рузском ли районе? (что в сторону от Минского шоссе)?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна_СБ
вот в этой http://www.san-svetlana.ru/ru/contacts/
Еленка
юля т.
Цитата
и еще: что делать если меня опять нчнут посещать мысли, что они все так не похожи на меня?
Они возраста моей мамы а я с ней никогда не ладила.


Я начинала выздоравливать именно в такой группе smile.gif С мамочками. И очень им благодарна: 1,5 года к ним ходила каждое воскресенье, слушала взахлеб и впитывала как губка. Как-то совсем не обращала внимания на разницу в возрасте, а просто брала то, что мне было нужно, получала тепло, помощь и любовь, была открыта нараспашку. Может быть, потому, что другой надежды у меня не было - надежда на Ал-Анон была последней. Все остальное я уже испробовала - не помогло.

Но знаю, как трудно решиться в первый раз: сама взяла подругу на первое собрание. Когда там твои Царицы? Если не в пн.,вт., или чт.вечером - то хочешь, вместе пойдем? smile.gif звони +790570137семнадцать.


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.