[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Симона
Здравствуйте, мне 36 завтра будет, а позавчера я поняла, что я алкоголик. Неделя запоя и уже третий день пытаюсь выйти из этого состояния. Конечно день и ночь в лежку, а под вечер 1.5 л пива. Очень хочу завязать сама, пью давно. Месяц назад не пила неделю, такое счастье было и комфорт, а потом поругались с милым и вуаля sad.gif до этого пиво каждый день. Крепкие старалась не пить напитки, но и пиво уже сидит в печени. Страхи замучали.
Бустер
Симона
Привет! Присоединяйся. Читай, пиши, спрашивай.
DrBoby
Друзья! Так ведь я не пью!!!!!!!!!!!)))) user posted image

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Fortunata
DrBoby
Цитата
Друзья! Так ведь я не пью!!!!!!!!!!!))))

Здорово!!! smile.gif Как дела? Где пропадаешь?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
ну и правильно - здесь все не пьют... чего шумишь-то?
Привет, DrBoby! Рад тебя видеть : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Симона, привет! Не ругайся с милым - пить не будешь.

Цитата (DrBoby @ 16.09.2015 - 10:11 )
Так ведь я не пью
И как это тебе удается?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
DrBoby
Всем привет) Да что-то хорошее сегодня настроение у меня))) Да и редко я тут с Вами общаюсь(( Очень много работы и домашних дел) Вот и решил с "коллегами" поделиться своим хорошим настроением!) user posted image



Спустя 1 минуту, 42 секунды DrBoby написал(а):
Блин я уже даже и забыл какие кнопки нажимать на форуме user posted image



Спустя 1 минуту, 12 секунд DrBoby написал(а):
ivsxp
Дима Н
Fortunata
ПРИВЕЕТ)

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Fortunata
DrBoby
Цитата
ПРИВЕЕТ)

И тебе привет! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Симона
Цитата (Бустер @ 19.07.2015 - 19:55 )
Симона
Привет! Присоединяйся. Читай, пиши, спрашивай.

Думала сайт мёртвый, но помог мне конкретно! Когда писала первый пост, то после не пила месяц. Сейчас опять пью пиво каждый день, вышла на новый уровень для себя: только разливное и свежее, не более 2-х литров за сутки. За это время развелась с мужем и отправила дочу в 1-й класс. Сорвалась именно в момент развода и именно в 1-е число))))
Что делать дальше не знаю.
Бустер
Цитата (Гость_Симона @ 23.10.2015 - 23:07 )
Что делать дальше не знаю.

) Могу только повторить - присоединяйся, читай, спрашивай. Ну, и заходи почаще)
Siuzi
Цитата (Гость_Симона @ 23.10.2015 - 23:07 )
делать

Ключевое слово! wink.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
Цитата
Что делать дальше не знаю.

У меня на этом сайте третий клон, с 11 года тут тусю, срывалась, допивалась до дна и снова отталкивалась. Нормально это. Цель все ближе, срыв все страшнее с каждым разом...
С первого раза трудно было серьезность намерения осознать.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Гость_Симона, привет!

Цитата
вышла на новый уровень для себя: только разливное и свежее, не более 2-х литров за сутки.

М-даааа.... Здесь поздравлять тебя не с чем sad.gif
Повторюсь за вышесказаным - читай, спрашивай, приходи сюда почаще..., общайся с нами...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DrBoby
Дорогие ребята, рассказать вам страшную сказку?:-) 4 с хвостиком месяца назад, а именно 8 июля со мной приключилась жутковатая история... Итак, шла последняя неделя моего отпуска. И в очередной вечер я, как и всегда, приобрёл бутылку огненной жидкости (водки), дабы отметить окончание дня... (До этого данный праздник отмечался почти ежедневно:-) ) в бутылке остовалось чуть меньше 100 грамм, как в друг раздался звонок в дверь.... Детишки выглянули в окно, там пришёл сосед. Мне не очень хотелось выходить на улицу, ведь водка стынет, но я себя пересилил и пошёл во двор с ним пообщаться. После пяти минут разговора с соседом, а я на удивление ещё держался огурцом и не подавал вида, что я пъян, раздался крик женщины, что живёт рядом с моим участком, о том, что у соседа, который был у меня вгостях, сбежала собака..... Сосед, соответственно побежал к себе домой, чтобы проверить правдивость информации и вот тут то я на себе почувствовал пристальный взгляд немецкой овчарки стоявшей у меня в огороде метров в 50-ти от меня. По виду он мне напомнил цербера, может конечно это был пьяный глюк, но по его взгляду я понял, мне ХАНА.... Я даже не пытался убежать и, в четыре прыжка (я потом по следам считал), эта немецкая махина летела на меня.... Не буду рассказывать подробности борьбы за жизнь (наверно мою) но я каким-то образом завалил этого пса, который чуть меньше меня ростом:-) на мои крики, прибежал хозяин пса, а бежал он, как мне казалось, вечность... Когда он увел псину я понял, что у меня прокусаны на ствозь обе кисти рук и правое предплечье.... И вот тут то до меня дошло самое страшное, а если бы мои дети вышли во двор вместо меня...... Вообщем, к чему я вам рассказал данную страшилку, хотите верьте, хотите нет, но, для себя я понял, что это был жест всевышнего, чтобы я смог понять что жизнь бесценна и заливать своё будущее алкоголем это не моё:-) С того момента я решил для себя, что я больше пить не буду, смысле алкоголь. Вот и сказке конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ! (История не вымышленная, просто очень хотелось с Вами поделиться)

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Dronskiy
DrBoby
Хорошая история с отличным концом. У каждого свой путь к выздоровлению, извилистый и тернистый.
Будь здоров!

PS: на собаку не злись, хозяева в ответе за тех, кого приютили. В моей жизни был момент, когда собака оказалась единственным существом на планете, которая верила мне и осталась со мной не смотря ни на что. Это меня и вытащило со дна.
Здесь расположена полная версия этой страницы.