[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
AHtИЛОП_А
DrBoby
да, красиво у тебя получилось rolleyes.gif Есть что рассказать внукам biggrin.gif
А я до сих пор не могу понять, как это у меня все-таки получилось не пить, хотя бы один день... Видимо дошла до дна и оттолкнулась unsure.gif Жест всевышнего - красиво rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
DrBoby
Пять месяцев трезвой жизни. Минусов нет, сплошные плюсы от трезвого бытия..... Иногда снятся сны, что выпил, но, чувствую удовлетворение осознавая, что это был сон... Всем добра и здорового образа жизни user posted image

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Bobolink
Цитата (DrBoby @ 10.11.2015 - 20:02 )
Пять месяцев трезвой жизни.


Поздравляю! user posted image
DrBoby
Bobolink
Спасибо wink.gif

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Fortunata
DrBoby
И я присоединяюсь к поздравлениям! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! biggrin.gif
Как дела? Как самочувствие?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
оюна
Помогите пью месяц остановиться не могу




Спустя 1 минуту, 43 секунды Guest написал(а):
Деньги есть работы нет
Дима Н
оюна, привет!
Цитата (оюна @ 17.11.2015 - 12:09 )
Помогите пью месяц остановиться не могу
Капельника найти?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
оюна, привет!
Как сегодня дела?
Если плохо, то лучше обратиться к врачам cool.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Аршин
Всем привет из Новосибирска.Новичёк я.Сам себя запустил...10 дней тому ушла жена с ребёнком..Вчера закодировался.До кодировки 8 дней ни капли... первые 3 дня очень хотелось...Думаю и так бы справился,но жена не верит и шансов на возвращение очень мало...Уж очень долго обещал упрашивал умолял... Вопрос: общение только в скайпе?
Бустер
Аршин
Привет! Общаться можно в скайпе, можно здесь, на форуме в темах. Можно найти и пойти на собрание АА в реале. А тебя только общение интересует? Или хочешь трезвым оставаться?
Анонимка
Цитата
Вопрос: общение только в скайпе?

Привет. Тут общение только на форуме.
В скайпе есть группы Анонимных алкоголиков - это совсем не общение, формат вообще не такой.
У нас здесь люди, которые бросили пить (закодировались или самостоятельно), а теперь учатся жить трезвыми, не злясь на весь мир, принимая действительность без желания выпить. Это совсем нетрудно, просто нужно делать Шаги и жить по Традициям. Именно этому учат на группах, в том числе и по скайпу. На сайте много ссылок на литературу и историй трезвых алкоголиков. Рекомендую почитать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
drumlinks
Аршин

http://www.aarus.ru/groups-aa-russia/88-gr...212-novosjbirsk

Скайп -это для ленивых или совсем удаленных . Ходи на кружок в реале. Инфа-по ссылке.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
koltoka
Я начала с твердого решения действительно бросить. Случилось это 31.12, правда днём =) Прочла где-то, что можно встретить Новый Год отказом от алкоголя, прям вот так провести праздник без зелёнки. Уже идет 4 неделя, ни разу не срывалась, но вот все друзья и даже родные (!!!) не сильно поддерживают меня. Здесь я найду помощь?
витасана
koltoka
Найдешь. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.