[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ivsxp
Гость_Oksana, спасибо огромное! Так аппетитно всё у тебя получилось... Завидую!
Я тоже "потихоньку" пробовал бросать... но не получилось, блин - "потихоньку" добавлял, добавлял...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Гость_Oksana
спасибо! Замечательная история и я рада за тебя. А ты сама счастлива? Алкоголизм - это мышление, а не употребление

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Alex42
Когда мне было чуть больше 20 лет, то у меня был опыт не пить 2 года. Просто надоело употреблять, вот и не пил. Был белой вороной, но мне нравилось быть не таким как все...
Сейчас, когда мне "за 40" всё несколько иначе. Даже не знаю сколько дней-месяцев я смог бы без групп, ВС не пить. Думаю, что недолго. И неупотребление такое будет не в радость, т.к. тяга к алкоголю никуда не делась. Только работа по программе даёт мне Шанс быть трезвым и одновременно счастливым, радостным и свободным.
Тут видимо надо отталкиваться от того насколько человек - алкоголик? Моя норма в последнее время была 0,25 водки за вечер. Ну или, если уже разошелся, то пока не отрублюсь... Я не знаю первая это стадия, вторая или какая еще. Может я вовсе не алкоголик. Не знаю. Но то что законченный эгоист - это 100%. Без программы, пожалуй, не выйдет не пить.
А еще я - созависимый. Так что иду по программе и стараюсь радоваться жизни.

Oksana, ты - молодец. Получается не пить, не пей. Ничего не теряешь в этой жизни, не употребляя...

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
всем привет! зовут меня Леха
Привет всем
Дрянная Девчонка
всем привет! зовут меня Леха
Привет!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
всем привет! зовут меня Леха
Расскажу свою историю...может кому интересно будет. Зовут меня Леха. От роду мне 33. Буду краток, ибо нехуй! В 29 начал спиваться , литруха в лицо залезала с пол тыка, пока не словил её самуюююю. Да Вы правы Белка Иванова ко мне пришла на 3 день отходняка на сухую, кто знает тот поймёт не из-за нехватки опохмела и так далее, просто заебался я бухать, так вот пришла она ко мне ввиде 2 кошек белой и чёрной, ну думаю пиздец одна туда , друга туда, хоть вой, и завыл, а че делать то, страшно, допился, сон какой обьективно-негативный снится. Погнал я этих тварей до балкона. Дверь закрыл, и обратно под одеяло лежу , слушаю.....потом истекаю, не меукают, не зовут, ну думаюи Слава Богу! Лежал пока не расцвело, не пейте ЛЮДИ ибо нехуй!



Спустя 5 минут, 15 секунд Guest написал(а):
А так как выйти....Да все просто
Полотенце в зубы, ни грамма на килограмм и так 3 дня, иного способа пока не придумано.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Guest написал(а):
Если есть связи, феназепам поможет, реально без ломок.
Дима Н
всем привет! зовут меня Леха, привет! Убери пожалуйста сквернословие, все-таки в приличном месте находишься.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
всем привет! зовут меня Леха
Послушай, господин, убирать я нично не собираюсь, а тебе посоветю пропускать моё сквернословие между ушей, если они у тебя конечно есть.




Спустя 7 минут, 54 секунды Guest написал(а):
А о каком приличном месте ты говоришь? Горькую правду в облаках укутать хочешь?


Дима Н
Ругаться с тобой не собираюсь. Время покажет, может поймешь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
всем привет! зовут меня Леха
Ты считаешь. Приличным местном нарезаться до боли в зубах и потом искать себе отмазы типамда это не я, да я бы так никогда не сделал?



Спустя 53 секунды Guest написал(а):
Эстэт, извиеи побеспокоил



Спустя 1 минуту, 28 секунд Guest написал(а):
Время ничего не показало
ainnai
всем привет! зовут меня Леха
Привет)
Тут вообще-то женщины тоже имеются! Мне лично не приятно маты читать!


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
всем привет! зовут меня Леха
А чего пришел к нам? Про фаназепам рассказать и кошкобелок? Уберечь нас от пьянства?

За это тебе, лично от себя, объявляю благодарность. Читаю, вспоминаю себя и желание быть трезвым многократно увеличивается.

Если у самого мысли насчет трезвости появились, не стесняйся. Пиши. В АА любых принимают. Единственное условие - желание бросить пить.
Фунтик
Привет всем.Принимайте к себе.



Спустя 7 минут, 28 секунд Фунтик написал(а):
Тоже очень хочу бросить бессмысленную борьбу со змеем,он всегда побеждает.Не пью третий день,трясет не слабо,но набрался сил сижу пишу. user posted image
AHtИЛОП_А
Фунтик
Привет, Фунтик! Тебя-то мы и ждали biggrin.gif
Если некоторое время не будет ответа - не обращай внимания, подожди немножко rolleyes.gif На форуме всегда так - то густо, то пусто cool.gif Проходи, осваивайся. Почитай форум smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Фунтик
AHtИЛОП_А Спосибо,я так и понял.Форум читаю,а буквы пляшут как черти.
Здесь расположена полная версия этой страницы.