[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
drumlinks
Добро пожаловать в Реальность. cool.gif Читай хворум . Мы тут много нафлудили за многие лета...Не пей сегодня.
Народная примета-ляжешь спать трезвым-трезвым и проснешься wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Фунтик
Привет!
Отпляшут - успокоятся. Ты откуда? Какая помощь нужна? Что интересует?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик
витасана
Украина.Не пью третий деньи не собираюсь.Это моя мечта.Квасил с Нового Года,перерыв пять дней и опять понеслось.Чуть не сдох,спосибо маме,собутыльникам не нужен.Весь сэм и все пропали.
витасана
Фунтик
На группу живую хочешь пойти? У вас много сильных групп по стране. Пиши город, найдем тебе адрес. Будет легче с понимающими тебя людьми. А друзья-это да, тема знакомая. Есть хата-бухло-лавашки и сигареты -все друзья. А кончилось - забыли. В АА найдешь настоящих, а не "бутылочных".


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик
витасана Спосибо,я знаю где у нас в городе группа,номер телефона.Просто я пока не готов к этому.Мне бы еще месаца полтора продержаться,а там потом работа,бухать некогда.Главное сейча с катушек не слететь.




Спустя 5 минут, 28 секунд Фунтик написал(а):
витасана Есть хата-бухло-лавашки и сигареты -все друзья. А кончилось - забыли. Один в один про меня.Как будто ты наблюдала все это время за мной.Хотя здесь все прошли через это.
huh.gif
витасана
Фунтик
Тогда пока здесь общайся. А потом - будет потом.
Не пей только сегодня и только первый глоток - это 24 часа трезвости. Попробуй. Если закрутит-заломает - ьеги на группу. Не зацепит - уйдешь, заставлять не будут.
Мне работа не помогла, даже 12-14 часов 7 дней в неделю. sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Фунтик
Привет, родной! Велкам в наши объятия! Открой глаза! Сами не бросают! Алкоголизм - это болезнь! Такая как рак, диабет и СПИД. Само собой это не пройдет, трудоголизмом не лечится, а еще и хуже становится. Хочется умереть? Или сойти с ума? Не ходи на группы, не читай тогда форум и не делай ничего. Хочется быть адекватным, здоровым, радостным и довольным жизнью? Давай тогда с нами учиться это делать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Цитата (Дрянная Девчонка @ 18.01.2017 - 18:09 )
Хочется быть адекватным, здоровым, радостным и довольным жизнью?

Спрашиваешь? Кому не хочется?
Цитата (витасана @ 18.01.2017 - 17:57 )
Не пей только сегодня

Не буду пить.Уходить не собираюсь.А разве объщение здесь запрещено?
Дрянная Девчонка
Фунтик
Общаться здесь можно и нужно. Даже в синем угаре. Хочешь, значит, быть здоровым и богатым?)) Тогда начнем делать элементарные действия?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Дрянная Девчонка
Я здесь не для синего угара.Будем начинать элементарные действия.
витасана
Фунтик
Олег Стеценко рассказывает "как не пить"- в своей книге. Есть аудиовариант, есть почитать. Просто и доходчиво. Хочешь - погугли, поинтересуйся, вдруг тебе поможет тоже.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик
витасана
Цитата (витасана @ 18.01.2017 - 22:52 )
погугли, поинтересуйся, вдруг тебе поможет тоже.

Спосибо,никаких "вдруг" а обязательно
Дрянная Девчонка
Фунтик
Молодец! Очень хорошая желтая книга нааша "Как жить трезвыми", там практические простые рекомендации чтоб не пить



Спустя 4 минуты, 33 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по пятницам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
=====================



Спустя 3 минуты, 44 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
А вот скайп группы. Ты можешь подключится и ничего даже не говорить)) просто послушать анонимных, узнать в какой форме проходят собрания живые. Ну и конечно, любой вопрос задавай хотя бы здесь))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Цитата (Дрянная Девчонка @ 18.01.2017 - 23:24 )
Очень хорошая желтая книга нааша "Как жить трезвыми"

Особенно 31 глава.Найти свой путь.Спосибо.Спать ляжу абсолютно трезвым.Чудеса. biggrin.gif
витасана
Фунтик
Чудеса! biggrin.gif
Пришла с нашей он-лайн группы - тоже чудеса.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.