[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Фунтик
витасана
Скажу больше,процес пошел,хотя частыми и такими сильными запоями не страдал,но хочу завязать совсем.До весны 2016 я 12лет совсем не пил.Потом как всегда срыв и понеслось.
витасана
Фунтик
так и я запоями не страдала. Но и не просыхала. "До синевы выбрит, слегка пьян" - шутил мой покойный друг, а не "Слегка выбрит, до синевы пьян".
Утречком ликер в кофе, в обед вермута чтоб взбодриться, а вот вечером с устатку вина или еще чего. Чаще вина. СикАлку 1,5 литра. И так ГОДЫ...
Ты как 12 лет не пил? Сам бросил?




Спустя 3 минуты, 15 секунд витасана написал(а):
Фунтик
Я сама бросала на полгода. Потом решила, что теперь смогу, как нормальные, с тормозами выпивать. И даже получилось пару месяцев контролировать. А потом разогналась и забухала даже страшнее, чем раньше. До ссанья под себя, до засыпания на полу, до мыслей о самоубийстве.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик

витасана
Первый раз кодирнулся на 3года,а потом как то само.Даже пиво не пил,та я и сейчас не пью пиво,не люблю я его. Ну а дальше практически как у многих,дтп,год в больнице,инвалидность,потеря работы,развод и тд и тп.Сейчас новая работа,семьи пока нет,так и начал подбухивать,опять чуть работу не потерял.И так переодически стал закладывать.,но чувствую затягивает.Сейчас хочу просто общения с такими же как я.Но я справлюсь с этой заразой.
Оля-Канифоля
Фунтик
Привет-привет! Здорово что пришел!



Спустя 3 минуты, 30 секунд Оля-Канифоля написал(а):
Цитата
так переодически стал закладывать.,но чувствую затягивает

Фунтик
Ага, знакомо. И главное полное ощущение, что контролируешь процесс....

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Фунтик
Оля-Канифоля
И тебе привет.Процесс контролируешь до определенного момента,а потом можно без закуски.Пил то только беленькую 48%.Какой тут контроль.Вот такие мы алики.А главное не хотел признавать себя таким.
Александр из Риги
Фунтик
Привет. Я каждый день вечером употреблял примерно по 0,5. А утром приводил себя в порядок и шел на работу. Но постепенно стало увеличиваться количество дней когда я не в состоянии был туда идти.

В последний раз, отмечали с коллегами новогодние праздники уже после Нового Года в бане. Даже отгул все взяли в пятницу - надеюсь понятно почему. Было очень весело! cool.gif Выпито было столько, что отлежав бревном два выходных, я даже на третий день не смог пойти на работу. По правде говоря чуть не сдох и место мне было в больнице, под капельницей. Вот с тех пор не пью.
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
ГООООООООД!!!!! user posted image user posted image user posted image
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Фунтик
Александр из Риги
Цитата (Александр из Риги @ 19.01.2017 - 16:06 )
По правде говоря чуть не сдох и место мне было в больнице, под капельницей

Вот такое и уменя последний раз было.Пришло осознание,что пора остановиться.
Александр из Риги
AHtИЛОП_А

Спасибо Полина! smile.gif

Фунтик

У нас с тобой очень символично. 1 день и 1 год. Присоединяйся не пожалеешь biggrin.gif
Фунтик
Александр из Риги
Поздравляю тебя. Присоеденюсь.Не по наслышке знакомо такое состояние.Уже жил когда то трезвым
Аут
поздравляю ребята
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Красавчик ты! Поздравляю! Ты молодец! Завидую по правда, если б не мои срывы, так же было бы)) Желаю тебе еще как минимум пятьдесят раз по столько же!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Спасибо Саша. И у тебя будет твой год и больше smile.gif Дело ведь не в сроках трезвости, а в качестве. Моя ещё не очень качественная biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
А что ты понимаешь под этими словами? Трезвость ведь не товар какой. Мне моя трезвость нравится, только она короткая и я вообще сомневаюсь что она есть, потому что все вокруг про абстинент кричат))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Всех с праздником Крещения Господнего!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.