[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
Трезвость ведь не товар какой.


Да. Трезвость она такая. В ломбард её не заложишь...



Спустя 1 минуту, 48 секунд Александр из Риги написал(а):
Фунтик
И тебя, коли верующий smile.gif

А я нехристь крещеный smile.gif
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Заложишь еще как. Выкупать дорого))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Александр из Риги
user posted image
с ГОДОМ!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик
Александр из Риги
Цитата (Александр из Риги @ 19.01.2017 - 19:07 )
А я нехристь крещеный

Да и я такойже,но все равно придерживаемся мало мальски.
Александр из Риги
витасана
Спасибо дорогая! smile.gif Я рад что ты за меня рада! smile.gif

Фунтик
Цитата
Да и я такойже,но все равно придерживаемся мало мальски.


Я верующих уважаю. Но чтобы быть честным с самим собой, ни в какие ритуальные игры больше не играю. И это не значит что отрицаю существование Бога. Просто не верю в предлагаемый комплект догматов. Мне ещё сосед мой бывший, примерный православный говорил: "Не надо думать, надо просто верить!". Но я так почему-то не могу.
Борис
Александр! Поздравляю! Это веха. Продолжить в том же духе! В смысле желаю.smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
yuricgor
Цитата (Фунтик @ 18.01.2017 - 15:24 )
Привет всем.Принимайте к себе. ... Тоже очень хочу бросить бессмысленную борьбу со змеем, он всегда побеждает. 

Фунтик, молодец, что пришел!!! Ты уже принят! Если очень хочешь освободить свое сознание и свою жизнь от алконаркотика, если не опустишь руки, то все у тебя получится рано или поздно.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Александр из Риги
Борис
Спасибо Борис!
К сожалению не всегда получается быть таким как хочу. Но стараюсь. Может со временем получится smile.gif
Фунтик
yuricgor
Цитата (yuricgor @ 19.01.2017 - 22:22 )
если не опустишь руки, то все у тебя получится

Спасибо за пожелание.Главное,что бы эти руки не поднялись пару недель с тостом.
витасана
Фунтик
Свяжи себя? На пару недель?
biggrin.gif



Спустя 5 минут, 5 секунд витасана написал(а):
У нас есть алкаш с 20 лет трезвости, у которого после пропития двух (вроде) кожно-галантерейных фабрик из недвижимости в собственности осталась бетонная лавка в общественном парке. Он бросил пить по методу детоксикации "сделай сам" - вернулся домой в семью, попросился закрыть его в комнате, поставил туда ночную вазу и попросил его не выпускать ни под каким предлогом и на за какие угрозы-просьбы-мольбы. На две недели. На хлеб и молоко. Сработало.
У нас теперь есть такая присказка "бросил пить по Альбертоне - сделай сам".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
yuricgor
Цитата (Фунтик @ 19.01.2017 - 22:38 )

Спасибо за пожелание.Главное,что бы эти руки не поднялись пару недель с тостом.

Руки следуют за сознанием. Состояние сознания зависит во многом и от среды, от людей с которыми общаемся. Поэтому нам всем полезно общение с трезвыми людьми, которые тоже решили или решают эту проблему и стремятся к трезвости. Заходи сюда почаще на форум, а лучше поселяйся и живи здесь. И, если есть возможность, иди на живую группу АА.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Фунтик
yuricgor
Цитата (yuricgor @ 19.01.2017 - 23:22 )
от людей с которыми общаемся.Поэтому нам всемполезнообщение с трезвыми людьми, которые тоже решили или решают

С этим согласен,но буквально вчера в 23-30 Звонок в дверь вышел,стоит собутыльник с пузырем,я говорит к тебе,что то тебя не видно на улице,наверно плохо тебе ,пришел лечить.Ответ его ошарашил,отнюдь мне говорю хорошо,а ты заходи полечись и домой.Сегодня утром такая же картина ,только персонаж другой.Так что искушений хватает,отнесся к происходящему спокойно.Пока я здесь,я помню зачем регестрировался на АА.
витасана
Фунтик
Ага, полечить приходят, когда ты дома, а им бухнуть негде. Попади в больничку (тьфу-тьфу-тьфу) - ни один "друг" не придет. Со мной так было - сломала ногу, так навещали только те, которые не пьют. Правда, когда уже с нипсом дома была, да, навещала одна - хата свободная у меня, жрачка была - она и приходила ПО ПУТИ С РАБОТЫ ДОМОЙ. Потому что ей так было удобно.
Вот и дружба вся. sad.gif Бутылочная.



Спустя 1 минуту, 59 секунд витасана написал(а):
Александр из Риги
Я так же к праздникам отношусь, к которым не отношусь. Просто выходной день. Или просто определенная еда.
У нас завтра в городе выходной - день святого,который наш город патронирует. Имя его не помню, но выходной! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Фунтик
А я старалась исключить общение с выпивающими попервости. Да и сейчас тоже. Нам, алкоголикам, нельзя же ни капли. так что лучше избегать. Я не покупала, не дарила и старалась не брать в руки алкоголь... Зачем мне лишние соблазны?
Александр из Риги
витасана
Меня сегодня приглашали в баню с крещенским купанием, но я отказался.



Спустя 6 минут, 7 секунд Александр из Риги написал(а):
Фунтик
Я без надобности в мероприятиях с употреблением не участвую, но и особо не избегаю. В первое время приходилось бороться с рефлексом от ежедневного употребления. Это когда с работы выходишь и в определённое время организм уже требует дозу. А вот с мероприятиями на удивление спокойно получалось. Но это мой опыт, у тебя может быть по другому.
Здесь расположена полная версия этой страницы.