[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Фунтик
Александр из Риги
Цитата (Александр из Риги @ 20.01.2017 - 00:59 )
В первое время приходилось бороться с рефлексом от ежедневного употребления.

У меня идет другая борьба с рефлексом,спать не сильно получается,что делать,не снотворное же глотать?
yuricgor
Цитата (тетка Мэри @ 20.01.2017 - 00:46 )
А я старалась исключить общение с выпивающими попервости. Да и сейчас тоже. ...  Я не покупала, не дарила и старалась не брать в руки алкоголь... Зачем мне лишние соблазны?

И правильно делала! Зачем и кому это надо? Брать в руки, а тем более дарить алконаркотик - это не только соблазн самому себе, но и другим! Если себе зла не желаем, то почему другим? Дарить спиртное людям - это не только соблазн, но и грех, как говорили нам наши православные святые. Если кому-то интересно, спрашивайте, могу цитаты привести.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
витасана
Фунтик
Я тоже мучилась от бессоницы. Снотворное не пила, неделю ломало сильно, потом наладилосьсамо как-то.
Читала тут много, кино смотрела, когда не спалось.
Я еще и есть не могла. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Tatka33
Я есть тоже не могла. Вспоминаю, на второй или третий день после самостоятельного "выползания" супруг приготовил курицу по особому рецепту. Так уговаривал меня попробовать, а у меня было такое лицо ph34r.gif , скажем так, подавляющее тошноту mad.gif Обиделся на меня, мол, не оценила я его старания, а мне стыдно было признаться, что "отходняк" жуткий, кусок в горло не лезет. Зато спустя неделю - как в бездну - отъесться не могла, поглощала все.
Фунтик
витасана
Я тоже кино смотрю,но меня хоть не ломает,просто не спится,зато утром потом не могу проснуться
ivsxp
Фунт! Держись! Поддерживаю!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Фунтик
ivsxp
Держусь.Незнаю теперь,что делать со стратегическим запасом 10 ящиков в гараже,выкинуть жаба душит,надо наверно продать.
ivsxp
Ну да - у меня ни разу спиртное... не протухло и не померло от старости...
Лучше избавиться.
Я радиолюбитель, паять приходится - раньше нормальным спиртовым флюсом пользовался и спиртом смывал остатки потом - всё чисто и аккуратно получалось.
Теперь китайской дрянью какой-то мажу - паяет хорошо, но не смывается, словно вазелин. Противно. Но ничего, потерплю - не долго осталось: мне уже 60. Лет через 20-25 надоест паять, думаю. Резьбой займусь. Или чеканкой. Безалкогольным чем-нибудь, короче....

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Фунтик
ivsxp
Цитата (ivsxp @ 20.01.2017 - 19:51 )
Лучше избавиться.

Пол литра в дребезги...... ха-ха-ха. Да я тебя.......... ШУТКА
AnnLi
У меня тоже со сном беда бедовая unsure.gif Но это еще с детства. Но мои алкогольные многолетние похождения совершенно усугубили ситуацию.
Когда то сидела на антидепрессантах, снотворных . Пол года как сошла ( а с этого дела сходить ой как не просто) Вообщем одно на другое наложилось, слоеный пирог
Что делать... Таблетки...Пить или не пить вот в чем вопрос

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
витасана
Не пила никакие таблетки, и сейчас только по особенной нужде. Кто мою голову знает - что там включится или выключится? Недавно поняла, что мне порошок от головной боли очень нравится - эффект обезболивания и обесчувствования приятен. Даже когда голова болит чуток, я уже за порошком лезу. Ну нафиг - оказалась. Мед ем, сладости (фрукты сухие).
Сейчас со сном норма - только голову на подушку и свет вырублю - выпадаю в нирвану. И за 6 часов высыпаюсь качественно. Совесть чистая, вот и дрыхну сладко. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Фунтик
Операция Ы laugh.gif
Последние 2 месяца перед завязкой я пила до самоубийства. Самые страшные мои месяцы были. День-два-неделю воздерживаюсь, потом до отключки в туалете на полу, у кровати, за столом ...Я очень старалась бросить САМА, тогда еще не знала про АА, была настроена решительно-зло - брошу! Или выпрыгну из окна, потому что медленно спиваться не буду - я под мостом с крысами и бомжами вонять не хочу - выпрыгну и всё.
Поэтому,когда бросила с АА, организм решил, что это очередная пауза - и раскручивал меня на употреб. Я здесь даже регистрироваться сразу не стала, потому что не верила, что В ЭТОТ РАЗ я не вернусь к бутылке. Считала по 24 часа. Только сегодня не пила. Но ломало меня ph34r.gif неделю минимум.

Ты на скайп-группу думаешь зайти?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик
витасана
Цитата (витасана @ 21.01.2017 - 03:02 )
Ты на скайп-группу думаешь зайти?

Пока только думаю.Меня совсем не ломает,но к бутылке я тоже не вернусь,самочуствие сейчас в норме,главное спокойствие,смотрю лекции Жданова,задумался даже,а не бросить ли еще и курить.Вот это меня поперло,прозреваю прямо не по дням.Мама довольна,да и я тоже рад.
Александр из Риги
Фунтик
Сразу курить не бросай. После завязки с курением очень сильный абстинент! У самого вчера было 5 месяцев как отказался от сигарет. Лучше подождать немного, пока организм хотя-бы без алкоголя жить привыкнет.

Ещё успеешь стать белым и пушистым biggrin.gif
витасана
Фунтик
Про лекции - это здорово, это правильно, поддерживаю.
У нас на форуме в разделе Литература есть, кого послушать. Теоретические знания процессов, происходящих во мне и со мной, меня очень успокаивают.
Самообразовывайся! Полезно!
(Валентина Новикова - 10 лекций по часу - некоторые маме полезно тоже послушать, чтобы не навредить тебе по незнанию). smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.