[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Фунтик
Александр из Риги
Цитата (Александр из Риги @ 21.01.2017 - 11:10 )
Сразу курить не бросай. После завязки с курением очень сильный абстинент!

Спосибо Саша за совет,я как то не подумал.Мама и так говорит,у тебя Олег лицо уже светлее становится,что не может не радовать.Мелочь,а приятно.



Спустя 4 минуты, 28 секунд Фунтик написал(а):
витасана
Цитата (витасана @ 21.01.2017 - 11:26 )
(Валентина Новикова - 10 лекций по часу - некоторые маме полезно тоже послушать, чтобы не навредить тебе по незнанию).

И тебе огромноеспосибо,приятно пообщаться с такими же как сам,есть какое то понимание,поддержка.
Александр из Риги
Фунтик
Да лицо постепенно "светлеет". Я тут за одним новичком наблюдал, который к нам на группу приходит. В первые два раза лицо злое было, напряженное. А потом разительная перемена - разгладилось, подобрело.
Фунтик
Александр из Риги
Цитата (Александр из Риги @ 21.01.2017 - 18:34 )
разительная перемена

Вот это и наблюдаю у себя.Сейчас первый раз сяду за руль после длительного перерыва.Поеду погуляю по зимнему лесу.Душа требует общения с природой.Как говорится -возрождаюсь.Самое интересное,выпить не хочется,отсутствует даже мысль об этом.Спасибо всем за поддержку и общение.
витасана
Фунтик
Спасибо за спасибо. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Фунтик
витасана
Это Вам всем спасибо.Ноя не пропадаю,всеравно общение-это начало начал.
витасана
Фунтик
Перемену внешнюю важно начать закреплять внутренней. Если я не поменяюсь, то не поменяются мои привычки и мое поведение, а не поменяются они - буду жить как раньше, и, значит, буду пить...
А пить я не хочу и не могу больше.
Тут на помощь и приходят группы, литература наша (теория) и тесное честное общение с доверенным лицом из АА.
У меня так было. Другого пути, чтобы жить и не пить, я не знаю.




_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Фунтик
витасана
Цитата (витасана @ 22.01.2017 - 10:45 )
Перемену внешнюю важно начать закреплять внутренней.

Вот и я прибыл.Красота.Ты знаешь,находясь на природе,у меня появилось странное чуство,что мне нужно посетить храм,хотя я не сильно верующий,можно сказать почти никакой,но потребность появилась.Сранно как то.
Фунтик
На эмоциях забыл войти как пользователь.Чуства переполняют меня.
angel_moy
Всем привет. О наболевшем. Была в программе почти 2 года. Тут решила немного побухать. Пока дочь с зятем живут у родственников. На днях я выпила и они приезжают. Дочь не захотела со мной общаться. Уехали. На следующий день зять приезжает с ультиматумом ко мне. Я должна переписать квартиру на дочь. Типа я забухаю (2 года назад так и было) и банк у меня квартиру отнимет. Я в шоке! Дочь меня игнорирует - но просьбы переписывать квартиру с её стороны не было. 4 месяца назад (я тогда ещё не срывалась) с его стороны поступало это предложение. И как быть?
Дрянная Девчонка
angel_moy
Привет! Не поняла, твоя проблема в отношении с родственниками или ты хочешь перестать пить? Впрочем, один фиг, рекомендация рекомендация возвращаться в сообщество, а остальное насладиться само собой. Если ты действительно была в программе, то ведь знаешь это и сама. В четверки и девятки их. И себя. Возвращайся, родная, мы тебя любим!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
angel_moy
Цитата
И как быть?


Не пить.
angel_moy
спасибо. Возвращаюсь. Сегодня на группу ходила. Промаливаю - злого человека.
Дрянная Девчонка
angel_moy
А человек очень злой, которого ты промаливаешь??)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гурманчик
главное не себя))как я понимаю..одно понять..я алкоголик
витасана
Фунтик
у меня появилось странное чуство,что мне нужно посетить храм,
Есть потребность - иди. Странно или не странно, не важно. Здоровая потребность - иди!
(Наша болезнь только духовностью лечится, только контактом с Богом, каким бы этот Бог у каждого из нас не был. Опираться на свои силы - бестолковая трата времени - не справимся мы сами).
Не теряй-ка времени, иди на живую группу, закрепляй сегодняшнее состояние.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.