[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Фунтик
drumlinks
Спасибо,обязательно посмотрю.
витасана
drumlinks
Ты мне на В.Новикову в свое время дал наводку. Мне очень пригодилась инфа, что Валентина дает.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AnnLi
Цитата (витасана @ 27.01.2017 - 00:56 )
drumlinks
Ты мне на В.Новикову в свое время дал наводку. Мне очень пригодилась инфа, что Валентина дает.

Это не про Валентину из Питера что спикерские читает?

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
yuricgor
Цитата (Фунтик @ 26.01.2017 - 15:01 )
...просмотрел за это время столько видеолекций,что аж страшно,нас дурили,а мы продолжали бухать яд...

Молодец, Фунтик! Знание сила! Они помогают очищать сознание от алкогольных иллюзий. Думаю, без этого полностью исцелиться от алкоголизма невозможно. Ведь именно из-за этих иллюзий я, как и многие другие, стал алкоголиком. Сначала, еще в детстве, мы заразились ложью от окружающих нас взрослых, что, якобы, алко - это хороший и необходимый взрослый праздничный напиток, который, якобы, можно употреблять в "меру". Мы даже не догадывались, что это полный бред, и что спиртные напитки - это ядовитая наркота, вредная в ЛЮБЫХ дозах.



Спустя 7 минут, 24 секунды yuricgor написал(а):
Цитата (Фунтик @ 26.01.2017 - 15:59 )
...  Федора Углова прослушал.

У Углова и книжки есть замечательные! Очень полезные для нашего брата!



Спустя 2 минуты, 34 секунды yuricgor написал(а):
Цитата (Фунтик @ 26.01.2017 - 16:56 )
...делаю выводы,саморазвиваюсь,хуже не будет.

Точно хуже не будет. Будет только лучше!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (Фунтик @ 26.01.2017 - 21:34 )
...мне важен результат.На меня это действует и хорошо.

И я тоже такого мнения. Считаю, что это разумный и убедительный аргумент! И к тому же, знание лучше, чем невежество. Именно из-за невежества я стал алкоголиком когда-то.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Сергей Южный
Из книги "Как не пить", Стеценко Олега Викторовича.
Глава 6. Личность алкоголика http://ne-pey.ru/index/glava_6/0-17
Там ещё и 5-я, про Дно. Думаю полезная для нААс.




Спустя 7 минут, 14 секунд Akratitos написал(а):
И эти лекции мне очень помогли понять болезнь - http://majakaa.lv/video-i-audio/16-seminar...alkozavisimosti
Фунтик
Цитата (Akratitos @ 27.01.2017 - 03:02 )
Думаю полезная для нААс.

Для нас наверное все полезно,кроме алкоголя.Сегодня проходя в магазине мимо рядов с алкоголем невольно притормозил,но зная ,что все это д....мо покатился дальше.Но даже зная это,зацепило чуть чуть,красиво стоят бутылки зараза.Искушению не поддался.
Дима Н
Цитата (Фунтик @ 27.01.2017 - 12:47 )
Сегодня проходя в магазине мимо рядов с алкоголем невольно притормозил,
Рекомендую поставить в границы.
Цитата (Фунтик @ 27.01.2017 - 12:47 )
но зная ,что все это д....мо покатился дальше
В следующий раз могут другие мысли возникнуть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
да, Берни - сильный спикер, уважаю... но - ДСП - только на ГорЕ...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Фунтик
Дима Н
Цитата (Дима Н @ 27.01.2017 - 14:53 )
Рекомендую поставить в границы.

Что сие значит?Не совсем понял.
Дрянная Девчонка
Фунтик
Напиши границы безопасности - куда тебе не стоит ходить, с кем тебе лучше не встречаться, какие ситуации тебя выносят и т.д. Может быть, стоит записать музыку, фильмы, которые не стоит смотреть и слушать, если есть такие, которые могут спровоцировать мысли об употреблении. Рядом с каждым пунктом ты можешь написать что тебе лучше сделать, если ты попал в ситуацию, которая угрожает твоей трезвости. Например, если я встречаю пьяного, то стараюсь сразу уйти, если попадаю в отдел со спиртным, то повторяю "им можно, а мне нельзя", если слышу музыку из запоев, то сразу ставлю другую, чтоб перебить установку ну и т.д. То же касается чувств. Если я впадаю в жкс, то делаю благодарности, если чувствую себя виноватой, то либо извиняюсь либо ищу свою нечестность. На все в этом мире есть противоядие

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Дрянная Девчонка
Спасибо. Понятно,просто,дотупно. Еще раз вельмо понежен.
Дима Н
Спасибо, Саша.
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 14:41 )
если попадаю в отдел со спиртным, то повторяю "им можно, а мне нельзя"
Я вообще не заходил в магазины где продают спиртное.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Фунтик
Цитата (Дима Н @ 27.01.2017 - 16:07 )
Я вообще не заходил в магазины где продают спиртное.

Так эту заразу продают на каждом углу,пойдешь в ларек за сигаретами и там есть,паленка,но есть,и продавец мурло,не желаете ли водочки,дешевле чем в магазине?
Александр из Риги
Фунтик
Цитата
Так эту заразу продают на каждом углу


Я вот тоже решил что никуда от алкоголя бегать не буду. Есть даже закон такой экзотерический - чего больше всего боишься, то тебя и настигнет. Ну стоит он на полках и стоит себе. Товар не для меня, как женские чулки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.