[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Дима Н
Жена есть, другие родственники. Речь идет о жизни! Мои домашние меня поняли, проблем с этим не было.
Наконец, магазины (палатки, павильоны и т.п.) не торгующие спиртным существуют.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Фунтик
Александр из Риги
Цитата (Александр из Риги @ 27.01.2017 - 16:41 )
Товар не для меня, как женские чулки.

Красиво сказанул,сделаю своим девизом.
AnnLi
да хорошо сказано )))
вот думаю с каким товаром для себя сравнить

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Дрянная Девчонка
AnnLi
Мужские носки))



Спустя 3 минуты, 55 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Почему люди у которых отек квинке из за апельсинов, не едят и не смотрят на цитрусовые? А алкоголик продолжает смотреть на бутылки и даже пить. Я все думаю об этом

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AnnLi
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 17:43 )
AnnLi
Мужские носки))



Спустя 3 минуты, 55 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Почему люди у которых отек квинке из за апельсинов, не едят и не смотрят на цитрусовые? А алкоголик продолжает смотреть на бутылки и даже пить. Я все думаю об этом

ой да ладно:))))) мужские носки если новенькие то можно дома надеть biggrin.gif
помню как то пила эспераль и подбухнула, и у меня был отек квинке blink.gif жуть пришлось скорую вызывать, отвезли в больницу сделали укол и выперли среди ночи, типо детка если ты бухаешь вали отседова

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Фунтик
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 17:43 )
алкоголик продолжает смотреть на бутылки и даже пить. Я все думаю об этом

Да потому что хоцаца,после первого стакана не закусываю,да и после второго не привык,помнишь фильм?
Дрянная Девчонка
Фунтик
Ну диабетикам тоже сладкого хочется, а аллергикам клубнички с апельсинкой. Они ж понимают что кайф от куска стоит им жизни. А нам разве нет?
AnnLi
Знакомая тема, даже вспоминать не хочется

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 18:26 )
А нам разве нет?

Ну ты страху нагнала,Мне страшно перед сообществом форума обделаться,поэтому не буду ни клубнику с апельсинкой и тем более водяру,фу какая гадость эта заливная рыба.
Дрянная Девчонка
И я об этом же. И главное, никакого удовольствия уже давно. Бухать - это все равно что жрать гуталин или мышьяк, смертельно и горько. Зато можно теперь насладиться и клубникой и апельсинами. Кстати, после отказа от алкоголя вкусы меняются. Я раньше фрукты не ела и к сладкому была равнодушна. Сейчас хомячу все подряд. Благо, не поправляюсь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 20:47 )
Я раньше фрукты не ела

Я сам сейчас яблоки наяриваю,а раньше не любил,к сладкому отношусь положительно.
Дрянная Девчонка
Фунтик
Ну вот видишь как прекрасно- организм восстанавливается и это только начало! То ли еще будет!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
У меня всё наоборот sad.gif Раньше я любил овощи и фрукты а теперь нет. Яблоки и киви вообще ненавижу.
AnnLi
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 20:47 )
Сейчас хомячу все подряд. Благо, не поправляюсь

Во во и я тоже, ем как слон blink.gif как бы не раздобреть конкретно

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Фунтик
Цитата (AnnLi @ 27.01.2017 - 22:18 )
ем как слон как бы не раздобреть

Лучше быть добрым сытым слоном,чем злой пьяной мышью
Дрянная Девчонка
AnnLi
Лучше есть, чем пить. У меня есть знакомые девочки, которые , бросив пить, много кушали и поправлялись. Но зато потом, набрав трезвость, легко худели.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Фунтик
))))) а можно быть доброй сытой мышью))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.