[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
proxodimez2
DrBoby
Привет! Не парься -Всё будет Хорошо! Удачи rolleyes.gif
DrBoby
Всем Привет)))) Трезвые выходные удались)))) Ощущения непередаваемые!!! Сегодня у меня с супругой годовщина свадьбы, тортик, чай, сок и ни какого спиртного - красота!) Начал слушать БК АА, вникаю, обдумываю, записываю....



Спустя 1 минуту, 22 секунды DrBoby написал(а):
proxodimez2 Привет!) Спасибо)


_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Fortunata
DrBoby, привет!
Цитата
Трезвые выходные удались)))) Ощущения непередаваемые!!!

Супер!
Цитата
Сегодня у меня с супругой годовщина свадьбы

Поздравляю! user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
DrBoby
Сам один лучше не стоит -лучше с кем-нить. Чтобы сомневаться, спрашивать, делать акценты где надо бы а не где хочется. Эта книга именно так устроена, чтобы не один читал. Когда один -возможно откинет. А оно надо?
ivsxp
DrBoby, присоединяюсь к поздравляющим! user posted image
Приятно, блин, когда ещё у кого-то получается...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
DrBoby
Fortunata
ivsxp
СПАСИБО, бооооольшущее))) user posted image

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Дима Н
Цитата (DrBoby @ 27.07.2014 - 07:46 )
Сегодня у меня с супругой годовщина свадьбы
и впереди еще много трезвых праздников. поздравляю!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
proxodimez2
Впереди каждый день -Праздник ! user posted image
Потому как трезвый день несмотря ни на что-уже праздник. biggrin.gif
Евгений 37
как же у вас тут по домашнему. Хорошо. Два дня читаю форум, наверное все перечитал.в пятницу иду на группу в своем городе. Не дождусь. И с женой разьехались ( я на даче) на всегда говорит, а я не бухаю и жду помощи в лечении от этой гадости от посещения АА. Она провоцировать начинает, хотет вызвать очередной срыв, показывает что у нее все отлично и она не одна. Попросил ее просто не трогать меня. Хотя тянет жуть нет. Но это путь к обратному. Сначала нужно выздоровить с Вами. И так уже все потерял. ФФорум очень заряжает в положительный результа меня . Надеюсь на победу и счастливую дальнейшую жизнь. И наверное не с бывшей ))))))
Дима Н
Евгений 37, моя, на тот момент, назовем подруга, после нашего с ней знакомства пережила 4 моих запоя. После последнего, она сказала расход окончательный. Однако нашла мне анонимных и я отправился на Гору. Вернулся, через три месяца свадьба, через 9 месяцев родился сын. Вот так вот иногда получается. Только к этому хорошо бы приложить усилия.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Евгений 37
после 10 летнего запоя в нашей совмесной жизни она уже такого насмотелась и наслушалась, что сомневаюсь что кто то вернется. Да и нужно ли нам это, большой вопрос. Мне сейчас главнее выздоровить. Все остальное- потом "
Дима Н
Цитата (Евгений 37 @ 12.08.2014 - 22:56 )
Все остальное- потом

Об ентом и речь. Делай что должно, а будет то что будет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Евгений 37
а что за гора ?



Спустя 30 секунд Евгений 37 написал(а):
я тут новенький и еще многого не понимаю
Дима Н
Дом Надежды на Горе. Реабилитационный центр для зависимых. Рекомендую, всего 28 дней. Бесплатно, только проезд. 28 дней среди подобных себе. Совсем иная атмосфера, без постороннего вмешательства. Все подчинено выздоровлению, особенно тушенка, на завтрак, на обед и на ужин. Понимаешь? Долой все, цель - трезвость! Это не громкие слова, для меня было так.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Евгений 37
Бесплатно? Там очередь наверное ))) и сын 1сентября в 1 класс идет . Не прийду точно очень расстроится. Блин, как же быть.



Спустя 31 секунду Евгений 37 написал(а):
Где он находится?
Здесь расположена полная версия этой страницы.