[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Фунтик
А кто мешает выбрать образ?
Дрянная Девчонка
Действительно. Буду я пантерой... Или нет, тигрицей. Доброй, нежной, трезвой. ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Дрянная Девчонка
Тигрицей но все же,что бы не расслаблялись?
Дрянная Девчонка
Фунтик
Точно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Дрянная Девчонка
УУУ зверюга
Дрянная Девчонка
Фунтик
Еще какая!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Фунтик
Дрянная Девчонка
Какая какая да никакая,просто настроение хорошее.Не обижайся.
Дрянная Девчонка
Фунтик
Фунтик
Мне нельзя обижаться. Я ж алкоголик вообще то))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
yuricgor
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.01.2017 - 15:41 )
...  если попадаю в отдел со спиртным, то повторяю "им можно, а мне нельзя"...

Я себе ничего подобного никогда не говорю. Не могу сказать такого, потому что считаю, что это совершенно не соответствовало бы действительности. Я смотрю на полки со спиртным в магазине, с пониманием, что это отдел продажи ядовитого наркотика. Покупают этот наркотик больные, обманутые люди, запрограммированные с детства на прием алкояда. Они уже не умеют справлять праздники без самоотравления. Эти бедные, зомбированные люди достойны всякого сострадания. А я давно уже здоров, поэтому мне даром не нужно это ядовитое пойло.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Фунтик
Цитата (Дрянная Девчонка @ 28.01.2017 - 00:34 )
Я ж алкоголик вообще то))

Мы здесь все такикие,грешно смеяться над больными людьми.Видать и я прихожу в норму,спокойно отношусь к людям которые шутки бросают в мой адрес.К людям надо помягше,на вопросы смотреть ширше.
Танюська
Пью.четвёртый день.
Аут
и как дальше думаешь?
Танюська
Надо выплывать на берег.
Фунтик
Танюська
Цитата (Танюська @ 28.01.2017 - 14:26 )
Надо выплывать на берег.

Так греби к берегу быстрей,а то в водоворот затянет.Все поправимо если сам этого хочешь,а не по пренуждению.
Танюська
Ну уже три часа не пью.
Но тянет к магазину.
Здесь расположена полная версия этой страницы.