[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Дрянная Девчонка
Здесь не бывает офтопов, у нас не форум анонимных педантов, все общение свободное))
Понравилась фраза: у бога только одни руки - твои. И действительно, он ведь за меня трусы не постирает, но зато может сказать как это лучше сделать :-)

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AnnLi
spasop
в тему Наутилуса.
Песня Зверь у меня ассоциировалась всегда с моей борьбой с алкоголизмом.

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
Эта? smile.gif

Я хочу жить в пивной
Я хочу жить в пивной
Я так хочу жить в пивной!
В комнате с белым потолком
spasop
Александр из Риги
Ага biggrin.gif

AnnLi
Сильная песня!
Дрянная Девчонка
Хорэ тягу гонять. И так неспокойно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Да, хватит. Ты права.
витасана
spasop
голове начинает играть на мотив песни Наутилуса "Я хочу быть с тобой" - я хочууу бросить пиить
,,, в комнате с белым потолком с правом на надежду, в комнате с белом потолком.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 3 минуты, 35 секунд витасана написал(а):
А я под Арию бухала душевно. Поэтому первый год я ее запретила для прослушивания. Сейчас редко с удовольствием кручу, условный рефлекс атрофировался, нет связки "Ария"-алко.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
yuricgor
Цитата (Дрянная Девчонка @ 31.01.2017 - 14:54 )
И наверное, ты прав. Мне надо бы больше общаться с культуропитейщиками на тему алкоголизма.

Ты вообще о чем, Саша? Зачем тебе сейчас общаться с культуропитейщиками? Я тебе такого никогда не советовал... Ты меня ни с кем не перепутала?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дрянная Девчонка
yuricgor
Я не сказала что ты советовал мне это. Я имела ввиду что мне понравилась твоя идея и я хочу ее применить на практике

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
yuricgor
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.02.2017 - 04:31 )
yuricgor
Я не сказала что ты советовал мне это. Я имела ввиду что мне понравилась твоя идея и я хочу ее применить на практике

Извини, Саша. Видимо я услышал иронию там, где ее не было. Вот почему мне больше нравится общаться через микрофон. Там слышу интонацию и понимаю, говорит человек серьезно, или иронизирует. Хочу тебя предупредить, что в общении с культуропитейщиками бывают свои сложности и подводные камни. Иногда такое общение может оказаться опасным. Вообще я бы с тобой на эту тему с удовольствием пообщался через микрофон по скайпу как-нибудь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
околосорока
yuricgor
9 лет smile.gif
поздравляю smile.gif
AHtИЛОП_А
yuricgor
Цитата
Трезвый:
9 лет

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! user posted image user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AnnLi
yuricgor
Поздравляю! Герой

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Дрянная Девчонка
yuricgor
В скайпе я Александра Полетаева, на аватарке я со скрипкой. Если хочешь, добавляйся, буду рада видеть ))



Спустя 1 минуту, 56 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Юра, ты молодец, я очень рада что ты столько времени трезвый! Действительно, ты своим примером доказываешь что бог может все! Счастья тебе, мира в душе, любви и радости!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.