[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Аут
yuricgor поздравленьки
yuricgor
Спасибо всем дорогие! Люблю вас!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Аут
...
Фунтик
Доброго всем здоровья.Хочу поделиться маленькой,но победой.Был вчера на юбелее и ни капли,поночалу были попытки соблазнить да по чуть чуть,чисто символически и тд,получили отказ,после трех рюмок на меня уже ни кто не обращал внимания.Я доволен.Всем удачи.
AHtИЛОП_А
Цитата
Я доволен.

Прекрасно rolleyes.gif Поздравляю!!! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Фунтик
AHtИЛОП_А
Спасибо,я стараюсь,нет ощущнния,что я что то потерял.
Фунтик
Добрый день братья и сестры,поздравляю всех с праздником 23 февраля. Трезвых Вам дней.
витасана
Фунтик
Спасибо, мне приятно быть поздравленной с 23 февраля! biggrin.gif
И тебе наилучшие пожелания! И не пить!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_кузьма
да друг токая же беда вот уже 10 день рвет каждых 2 мин зглаз кровь уже идет паника страх боль все отвернулись мысли осуицыде и так каждых 2 недели на группу пробывал ходить не стал весь организм болит, мне 42 чувствую уже одной ногой в магиле спосите ,
drumlinks
Сдался б в больничку...А то и впрям гикнешься. А потом-приходи на кружок.
Сочи +79189028529 (телефон доверия)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Екатерина
Добрый вечер!
Мне очень нужна помощь, но я совсем не понимаю какая.
Пришло осознание, что я алкоголик. В свои 29 лет я не смогла себя вспомнить без алкоголя за последнее десятилетие, а то и больше. Прерывалась только, когда принимала антибиотики, и то только до последнего дня приема. Последняя таблетка, спустя три часа алкоголь. Это жутко.
Но я боюсь бросать. Так в жизни все хорошо. И с людьми легко общаться. Я даже перед звонком родственникам делаю несколько глотков, чтоб "сознание расширить".
А могу ли я писать сюда, если еще сегодня вливала в себя пиво? Оно не приносит никакого удовольствия. Но я купила еще три банки. Открыла первую, пригубила и поняла, что так не может больше продолжаться.
Мне страшно.
Бустер
Гость_Екатерина
Регистрируйся здесь, на форуме. Читай, спрашивай, общайся. С этого и начни..
Сергей Южный
Гость_Екатерина
Привет! Добро пожаловать!
Lost
Зарегистрировалась.
Я не понимаю, как я буду жить. Вдруг все пойдет наперекосяк. Я перестану быть веселой и компанейской. Останусь одна. Без алкоголя я не знаю, чем себя занять.
Вот проснусь я завтра. Воскресенье. То есть можно пить весь день. Без вина ни домашние дела не идут, ни покупки не делаются. Хочется выпить. Ведь так все становится проще...



Спустя 3 минуты, 49 секунд Lost написал(а):
И что я скажу на корпоративе 7-го? Что я больна алкоголизмом, и мне нельзя ни капли? Потому что в отличие от здоровых я не остановлюсь.



Спустя 1 минуту, 45 секунд Lost написал(а):
А восьмого пойду к маме. И как объяснить ей и семье, что я не смогу выпить? И как убедить себя не выпить? Ну чуть-чуть...
Александр из Риги
Lost
Ну ты уже выбирай: весёлой и компанейской катится на дно или жить и радоваться. Да, поначалу всё не просто и твоё отношение к жизни и круг общения сильно изменятся. Потому что радоваться тому чему раньше с залитой сливой в компании таких же уже не получиться. Трезвая жизнь другая. Но она того стоит. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.