[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
AHtИЛОП_А
Lost
Вопрос "как я скажу, что не пью?" Очень многих пугает. Но, как показала практика, на самом деле в большинстве случаев достаточно сказать один раз "я не пью, налейте мне сок" и больше к тебе не пристают. Если усиленно уговаривают, возможно, это ИХ проблемы. cool.gif А мама скорее всего обрадуется rolleyes.gif , потому что многие замечают признаки алкоголизма, но тактично молчат unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Моя мама очень рада)))))дети...))))сегодня квас купила..они крутили вертели))мама это что??))ты же не пьешь)))не ПЬЮ))))и это есть хорошо))но я алкоголик)))
Сергей Южный
Lost
Привет! Почитай "Жить трезвыми": https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ
Lost
Ну, вот. А сегодня мне кажется, что в алкоголе ничего особенно плохого и нет... Поэтому иногда можно, если в меру. Сегодня, завтра не буду. А там праздник. Святое дело! А где-то в глубине души понимаю, что опять понесется.



Спустя 7 минут, 56 секунд Lost написал(а):
Akratitos
Спасибо!




Спустя 2 минуты, 29 секунд Lost написал(а):
AHtИЛОП_А
Спасибо! Скорее всего это именно так.
Александр из Риги
Lost
Ну ты заходи если что smile.gif

Аут
...
Гость_Наталья
А у меня сын пьёт безостановочно,что только не делала,ему сорок исполнилось три мес.назад.Устроился на работу,отработал до первой зарпл.и понеслось.Хотела избавится от созависимости,выгнала,так нашёл похожего и там пропивает,скорее бы деньги закончились.Думала походит,помучается,идти некуда,придёт к выводу,что надо жизнь менять,,так нет же, все устроилось,Где то пьёт.
Татьяна_СБ
Гость_Наталья, вот здесь есть расписание групп http://al-anon.ucoz.ru/ там точно помогут избавиться от созависимости.
victoria205
добрый вечер,а как узнать у себя в городе когда проходят группы,если они есть
AHtИЛОП_А
victoria205
Ты из какого города? Попробуй просто в Яндексе забить "группы АА город такой-то". Москву сразу выдает

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_василий
Господи,помогите хоть советом!!!!! Алкоголик,не пью годами,но иногда так прижмет....Думаю бутылкой пива обойдется,но....Вот бухаю уже неделю,не сильно,но каждый день 0.5 водки,что делать? Не знаю. Не могу с собой ничего поделать! Знаю,что нельзя,но, идя утром на работу, покупаю пузырь и уже сам не соображаю,что не надо.Не хочу,каждый день говорю себе,"Все,хорош!"но до магазина!
Александр из Риги
Гость_василий
Ну блин... Зачем?! Я понимаю, вопрос дурацкий. Отвечаю этим дурацким вопросом на дурацкий вопрос "Что делать?"

Протрезвляться и не пить. А ещё идти в Анонимные Алкоголики.

Василий, вызови "капельников". Я, от души тебе сочувствую sad.gif
Александр из Риги
Михаил_Mixail
Даже не надейся.
Гость_Маша
Доброго времени суток. Хорошо лица тут не видно))) мне 38 лет и я алкоголик! так вроде во всех америкосовских фильмах начинается)) 2 раза в неделю по 4 литра пивка...так много , потому как я не пьянею)) а то и 3 раза) и не да бог пятница)) живу одна. понимаю что вес набирается, одиночество никуда не уходит. вроде иду в магазин с работы и сама себе говорю ну зачем? не хочешь же! привычка что ли. или лень. умом все понимаю.и осознаю. что надо бы булками пошевелить и себя в порядок привести. я девушка красивая и была стройная и спортом занималась. но что то пошло не так. и предрасположенность есть.... но однако до поры до времени. фигуру уже обезобразила. дома торчу потому как апатия видимо. благо хобби есть. тут вроде читала про бога пишут многие. ну для меня это бред. видимо мне нужны соратники или психолог. но пока зп не позволяет. отвечу заранее)) психолог стоит дороже выпивки)))есть идейные? без советов ужариться в Бога и усердно молиться?
Александр из Риги
Гость_Маша
Идейные это хто такие? cool.gif Судя по описанию похожи на собутыльников у которых есть идеи.

Но если ты не будешь сразу упираться рогом в своём отрицании - типа всё тут готовы "ужариться в Бога", то возможно соратники найдутся. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.