[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Алла Владимировна
Александр из Риги
Ну вы прям шутэник, однако user posted image
Дима Н
Цитата (Гость_Маша @ 25.04.2018 - 18:25 )
есть идейные?
Есть! Всегда готов!



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Carinka
Цитата
тут вроде читала про бога пишут многие. ну для меня это бред

Цитата
ужариться в Бога и усердно молиться?

Гость_Маша
Привет. Меня это тоже пугало и отталкивало. Но когда меня приперло очень сильно, когда я поняла что пить я не брошу, так как пробовала и другие способы, вот тогда я была готова поверить во все что угодно. Я просто поверила в то что мой ангел хранитель не зря меня подтолкнул искать АА и что чудо может случится. И оно пришло.
alexey_fox
Гость_Маша тут идея простая - желание бросить пить! Советов не даем, всего лишь рекомендации. Почитай БК, посети живую или скайп группу АА и возможно тебе это поможет. Будешь трезвой, красивой, стройной как и раньше wink.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Аташа
Здравствуйте. Я Аташа. Я алкоголичка. Я новенькая. Прошла 11 шаг. Но до сих пор меня мучает мое мышление алкоголика. Сняться сны что я пью. Просыпаюсь в ужасном настроении. Ни как не могу справиться со своими больными мозгами. Надоело уже. У кого-нибудь так было ребята?
Carinka
Аташа
Привет. Мне тоже сны снытся к тому же такие реальные. Но просыпаюсь и рада что сон))))
Аташа
Спасибо Каринка. Я не одна такая значит. Ещё у меня проблема опять же с больными мозгами. Когда остаюсь одна, начинаю думать про алкоголь. Тут же молюсь. Отвлекаюсь как могу. Трезвая 9 мес. А все не могу никак отпустить. И на работе , если работы нет, опять лезет всякая дрянь в голову.
Александр из Риги
Аташа
Я мне сны про то чтобы пью снятся редко. За всё время трезвости наверное раз пять такое было и все в основном в течении первого года.
Ингвар
Всем привет,я Игорь, не знаю правильно ли и куда надо пишу( давно не был на форумах, уж извините). Я походу тоже алкоголик( Просто уже мочи нет(( Вот сюда и пришел, чую что разговоры побеждающих должны мне помочь!) Можно ли здесь написать свою историю?
Александр из Риги
Ингвар
Провет! Пиши конечно свою историю. Мы тут все с этого начинали.
Ингвар
В общем первый раз как помню где-то в 13 лет попробовал, сначала какой-то дурман.. но было прикольно.. вина тогда все с пацанами пили. Потом на Новый год друган налил спирту стакан.. вот тогда я почуял интерес к спиртному, помню родители увидели, ахнули и спать уложили. Какое-то время не пил, года 2-3.. ну разве что на днюхах друзей, ну чисто так.. поддержать компанию. Когда в технарь пошел, вот тут уже началось веселье каждую неделю в конце , а то и в середине .. Ну тогда я ещё сильно не задумывался что уже втянулся. К 26 годам чую, что не могу устоять даже когда " по пробке потопчусь" а ничего поделать с этим не могу, мог на работе синячить неделями, 5 дней бухал, в выходные дома отходил. Хватит думаю разгульной жизни, пора о будущем думать.. Услышал про кодирование , пример был.. дядька, ему прмогало.. решил пора и мне себя тестировать. Закодировали сначала на полгода, тяжко было, но выдержал , за это время нашел свою девушку ( будущую жену), она поняла что я сложный когда у меня кодировка кончилась, но я не хотел ее терять, и через месяц - полтора бухалова снова кодирнулся.. потом дети появились , сначала сын, через 4 года дочь.. за это время я раз 7 -8 уже кодировался, полгода пробухаю , чую что финиш опять приходит - снова еду.. как то перед какой-то кодировкой допился что зубы где-то в баре потерял.. типа таких моментов мне и давали толчки. Сыну уже 11 , дочери 7 ( умиляюсь ей)) , недавно ездили с ней 2м в путешествие на 2 недели ( мне жена поверила, отпустила ее со мной, а кодировка уже месяц назад как кончилась) , короче я там нажрался, чуть ее не потерял , перед родственниками стыдно.. но больше всего перед ней.. она верит мне, и смотрит на меня такими детскими честными глазками.. я тоже про себя думаю, не буду при ней пить, а в голове этот зелёный змий вечно вертится, я его давлю , а он снова пытается со мной спорить.. короче вот так! Вот и решил что мне нужна поддержка ваша, раз до этого с помощью сторонней белиберды держался, то значит сейчас с вашей поддержкой и сам смогу. Кстати, реально, после кодировки тормоза ещё сильней пропадают((
Carinka
Ингвар
Привет. Я тоже после медикаментозного лечения пить стала еще больше чем до. С помощью АА и программы не пью год и реально не думаю о алкоголе. А мне и покупать не нужно. И дома стоит и на работе в свободном доступе. Присоединяйся
Александр из Риги
Ингвар
Я тоже посещаю группы АА. Кодирования два раза с известным результатом.
Ингвар
Carinka
А я же вроде как уже присоединился.. или ещё нет? Что мне дальше делать?
Carinka
Ингвар
Будем шагать вместе😀
Здесь расположена полная версия этой страницы.