[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Я здорова
нет кайфа. соврала. Цвет настроения черный...



Спустя 1 минуту, 7 секунд Я здорова написал(а):
мысли не самоубийстве, если так подумали. просто транс какой-то



Спустя 1 минуту, 4 секунды Я здорова написал(а):
все пох...
Александр из Риги
Я здорова
Видишь как оно - алкоголь управляет твоей жизнью, а не ты сама.

Но ты не расстраивайся! На самом деле выход есть. Как там сказано в нашей книжке: "Как темно бывает перед рассветом!". И у тебя получится. Главное не психуй.
Я здорова
jаvаscript:ins('%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80 %D0%B8%D0%B7 %D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%B8')
Александр из Риги, ваша картинка очень пугает, хотела раньше сказать, но как-то не решалась



Спустя 35 секунд Я здорова написал(а):
и я не психую



Спустя 46 секунд Я здорова написал(а):
пока не пробую бросить курить, но это отдельная тема



Спустя 2 минуты, 48 секунд Я здорова написал(а):
а почему пью - сама не знаю. Кстати заметила как только мне весело на душе (так было всегда) так и пью. Когда стресс наоборот не хочу. Короче какая-то я неправильная.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Я здорова написал(а):
Может считаю подсознательно, что не заслуживаю быть счастливой!? Хотя вроде преступлений не совершала и спокойный по жизни человек. Все держу в себе. А это неправильно.
Александр из Риги
Я здорова
Цитата
и я не психую

Извини, мне показалось. Вспоминаю себя - в первые месяцы трезвости я иногда лез на стенку.

Цитата
Александр из Риги, ваша картинка очень пугает, хотела раньше сказать, но как-то не решалась

Да почти такая-же морда и по жизни.

Пришел с субботнего собрания. Сегодня очень хорошее было собрание и народу не слишком много из-за отвратительнейшей погоды. Всего около двадцати человек. Тема была по 12-му шагу - про служение. Народ рассказывал кто как на откачку ходит, по тюрьмам ездит и просто пользу движению приносит. Много смеялись. Вернее несколько раз ржали в голос - Камеди-Клаб отдыхает, от того какие прекрасные эмоции приносит этот непринужденный смех от души.

Цитата
а почему пью - сама не знаю

Это наверное потому что ты алкоголик. Для того чтобы начать выздоравливать больших объяснений не нужно.

Я здорова
Александр из Риги, расскажи немного о себе, сколько лет, дети, семья, работа и т.д., если не сложно



Спустя 52 секунды Я здорова написал(а):
как же все зае.. хочется проснуться и все плохое позади
витасана
Александр из Риги
Мне настроение твоего собрания, маленького и душевного, передалось: знаю, как оно, когда про 12 шаг рассказываем. rolleyes.gif С надеждой, что кто-то еще выкарабкается. rolleyes.gif С нААми будет.
В понедельник у нас информационный день врачи-наркологи затеяли в одном лицее, пригласили нААс. Я работаю и поехать никак не могу. Но потом расскажут другие - кто был, как реагировал, какие вопросы задавали из зала - это очень интересно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Я здорова
Всегда была твердой. Есть цель - достигну однозначно! А сейчас вроде и есть, но как-то ладно потом...Что-то сломалось внутри похоже.
Александр из Риги
Я здорова
Александр из Риги, расскажи немного о себе, сколько лет, дети, семья, работа и т.д., если не сложно.

Ну ты прям как бюро алкогольных расследований! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Позавчера мне исполнилось 49 годочков - старенький уже потёртый. Разведён, дочке 16 лет. Инженер проектировщик. Решил ещё пожить немного радостным, свободным и счастливым - и по этому не бухаю. Раньше пил каждый день и два раза кодировался. Что ещё хорошего о себе сказать? Индивидуалист, эгоист и зануда.
Я здорова
С прошедшим Вас ДР. Главное трезвым ДР!!! У меня 13 декабря ожидается 37 годочков.
Тоже умственная профессия (нервная наверно). Я банковский сотрудник.
Не кодировалась ни разу - да и не было необходимости. За последние пару лет затянуло конкретно.
Похоже необходимо скайп устанавливать и подключаться к АА, т.к. в городе у нас нет собраний, но как-то руки не доходят или мозги им не дают дойти, точнее то, что от них осталось.
Кстати уже подозрения на геппатит, но бабосиков нет на сдачу анализов. А бесплатных типа больницах отсутствуют реактивы для анализа.
Вот так и живу. Точнее существую. Это вообще не я.
По жизни активная была - люблю природу, в горы ходить, покататься на водных мотоциклах, на велосипеде и т.д. До декретов спортом занималась, соревнования, медальки и т.д. помимо работы.
Куда это все делось - даже с кровати лень вставать.
Еще смутно воспоминания остались как радовалась после каждой тренировки - выходишь и душа поет и такой прилив радости, но воспоминания уже не яркие. Просто знаю, что это точно было.
egan.fryazino
Я здорова
Кстати уже подозрения на геппатит, но бабосиков нет - Ваша жизнь может запросто стать кошмаром, если Вы не начнете что-то с этим делать.
Александр из Риги
Я здорова
В Анонимных Алкоголиках все на "ты". Привыкай biggrin.gif

Печень, если не запускать, быстро восстанавливается. Купи себе хотя бы Карсил и поначалу пей усиленными дозами. У него нет противопоказаний. Кстати проблемы с печенью очень сильно влияют на настроение и жизненный тонус.

Я тоже несколько лет в банке работал.

Сегодня ездили с дочкой на рынок. Она подарки искала. Сфоткал прилавок с тыквами. Красиво. Это тебе для поднятия настроения.
user posted image

Скайп поставь!
Я здорова
Красивые у Вас прилавки)



Спустя 57 секунд Я здорова написал(а):
У нас город поменьше 240 000 где-то



Спустя 23 секунды Я здорова написал(а):
Какие подарки купили?
Александр из Риги
Фигню всякую купили, которую подростки друг другу дарят. Конфеты, открытки, печенье. По почте друзьям отправлять будет.

Рынок кстати известный - самый большой продуктовый рынок в Европе. Располагается в бывших ангарах от дирижаблей.
user posted image
Сергей Южный
Красиво!!!
витасана
Александр из Риги
впечатлил прилавок размерами и разнообразием - на рынке у нас попроще, так - в супермаркетах. На капусту цена такая же. Редьки у нас нет вообще, т.е. я не видела. А морковь вся мытая и меньше размерами.



Спустя 4 минуты, 58 секунд витасана написал(а):
Я здорова
Может считаю подсознательно, что не заслуживаю быть счастливой!?
Вот тут ты можешь быть очень-очень права. И это - из далекого детства. Там тебе нужно будет, если захочешь, покопаться.
Алкоголизм - это программа саморазрушения, на которую настраивается психика человека, когда кто-то из важных близких в детстве отвергает, не любит, не принимает. Не нужна, не достойна любви, никакая - и включилось где-то в голове "я недостойна жить".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.