[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Дима Н
Так и набери в поисковике, Дом Надежды на Горе. Под Питером, Гатчина. Очередь есть, я ждал почти 2 месяца, но мне вроде как повезло, многие ждут дольше. Как назначат,так и будет. И на первое сентября попадешь. Очень важно начать действовать.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Евгений 37
так я в пт иду первый раз в группу АА . Нашел рядом. Конечно сделаю. Но у меня не так много сейчас денег и кредит отбивать нужно. На работу устраиваться нужно. Я физически не смогу просто. А то умру не от водки а от голода и холода на улице, когда жилье отберут. )))) Я г группы начну и постараюсь отнестись к этому семьезно. На данный момент как Алиса неред ямой. Что там? еще не знаю ))))
ivsxp
Раньше сентября и не попадёшь на Гору. Пока справки у врачей соберёшь, анализы, потом отзвонишься, назовут срок приезда. Я тоже начинал с Горы.
Звони им - ссылку кину сейчас. Кстати, наш админ, Друмлинкс, Гору хорошо знает - если что, обращайся к нему в личку - он поможет, чем сможет.
Я с моей половиной четверть века прожил, меня она с Горой и свела. Сейчас пока отдельно живёт, но я тоже надеюсь - временно.
Больше, чем трезво жить, я ничего для неё сделать не могу пока. Но этого тоже на сегодня хватает.



Спустя 1 минуту, 21 секунду ivsxp написал(а):
http://houseofhope.ru/
глянь

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
Больше, чем трезво жить, я ничего для неё сделать не могу пока. Но этого тоже на сегодня хватает.

Кому хватает? Ей, или тебе? huh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Мне, конечно - не девчонкам же. Вам вечно "чего-то ещё" или "чего бы ещё"... Хорошо, если "чего-то"...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
laugh.gif Вредный ты, однако biggrin.gif (кажется, я тебе уже писала это) laugh.gif ... Отрезвел и ... радуйся, милая! А может ей кроме твоей трезвости ещё чего-то надо? Да, не может, а точно!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
ivsxp, глянь, что в детстве, что сейчас, у девочек одно на уме - ЛЮБОВЬ.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Евгений 37
Цитата
А то умру не от водки а от голода и холода на улице, когда жилье отберут.

нихто в АА от голода не умер. От алко в основном мрут...
иди на скайп-группы! на группы хожу также как пила - каждый день!



Спустя 47 секунд Katarina53 написал(а):
Дима Н
Цитата
у девочек одно на уме - ЛЮБОВЬ.

у мальчишек тоже скажу по секрету)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Евгений 37
Да гости разьедутся и я там буду регулярно. Сейчас полно народу дома )))
Fortunata
Евгений 37
Цитата
Сейчас полно народу дома )))

Мда! Это проблема. Я вот тоже раньше, чтобы пить время находила всегда. И с народом и без народа... А потом, когда речь заходила, что надо чего-то делать для моего выздоровления, то я находила сразу же множество причин, почему не могу ... и все причины всегда Очень серьёзные laugh.gif
Хорошо, что сегодня я знаю, что моя болезнь хитра и коварна... Стараюсь её не слушать rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Евгений 37
не парься, сын не сейчас, так потом всё правильно поймёт. Они, дети -умнее и взрослее , чем мы думаем. Да и наверняка, если на Гору соберёшься, вряд ли сразу. Там аланизы надо сначала сдать. А один из них не меньше недели созревает. Сегодня 14е, сейчас звонить уже поздно. Только завтра, скажут -скоро ли. Найди здесь в интернете, просто набери Дом надежды на горЕ, там всё подробно написано. Заполняешь анкету, посылаешь по электронке, завтра звонишь и -ждёшь rolleyes.gif Это не больно. Для начала Трезвости хорошая поддержка старта. После Горы всё в голове начинает становиться на свои места. Не сразу, конечно, но -Обязательно. rolleyes.gif тел записи 88123376717, питерский, звонить можно где-то после 9.00 в рабочее время. Удачи!



Спустя 7 минут, 6 секунд proxodimez2 написал(а):
Цитата (Евгений 37 @ 12.08.2014 - 23:36 )
так я в пт иду первый раз в группу АА . Нашел рядом. Конечно сделаю. Но у меня не так много сейчас денег и кредит отбивать нужно. На работу устраиваться нужно. Я физически не смогу просто. А то умру не от водки а от голода и холода на улице, когда жилье отберут. )))) Я г группы начну и постараюсь отнестись к этому семьезно. На данный момент как Алиса неред ямой. Что там? еще не знаю ))))

Вот у Тебя сейчас куча Проблем в голове. А ведь они начались не сегодня и не сегодня решатся. А то что они решатся -можешь не сомневаться.
При одном только условии -если будешь трезвый. Вот и выбирай -решать сейчас все эти проблемы сразу или попробовать решить одну, но главную, а потом уже как получится -остальные по очереди.
И не надо больше думать наперёд, обещать чего-то кому-то, и как бы самому себе. Это всё -фантазии, блеф. Будь реалистом, живи сейчас и используй свои сегодняшние моменты. Остальное -только голову ломать. Удачи!
Евгений 37
Спасибо Вам всем за поддержку. Трезвый !!! Завтра на АА. Бухануть сегодня по прежнему хотелось, но к вечеру с ног валюсь. Даже не до этого. Встал рано.Сходил на рыбалку-ноль. Не клюет ) Поехал оплатил штрафы по камерам,подстригся, купил еды и арбуз Подстриг газон, вырвал сорняеи, затер плитку па вьезде цементом перед зимой. Пошел прыгнул в реку, а то был как свин даже в дом не хотел входить, испачкал бы все. Переоделся. Налопался как слон и вот к Вам зашел. Глазазакрываются. Приятная усталость и огромный объем выполненных работ. )))
Fortunata
Евгений 37
Это ж надо столько успеть за один день!!! Герой! Мне особенно понравилось:
Цитата
Переоделся.
biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Sergey1991
Сам пытаюсь бросить уже 3й год.

_____________
Любые юридические консультации членам форума бесплатно!
Fortunata
Sergey1991
Цитата
Сам пытаюсь бросить уже 3й год.

Пытаться бросить и бросить - два очень разных понятия! Ты можешь начать уже СЕГОДНЯ ! Не пить уже сегодня, и тогда не надо будет пытаться biggrin.gif
Я рада приветствовать тебя здесь, на этом форуме! rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.