[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Александр из Риги
витасана
Эх! Ты не видела наших прилавков с квашеной капустой и маринованными огурчиками в аквариумах, там где всего минимум по 20 сортов. В следующий раз сфотографирую. biggrin.gif Редька у нас даже в супермаркете есть.
Я здорова
Пора собраться и начать путешествовать - как же красиво и столько впечатлений. Аж частичка радости в душе проскользнула



Спустя 1 минуту, 54 секунды Я здорова написал(а):
Давайте еще фото красоты.



Спустя 3 минуты, 23 секунды Я здорова написал(а):
У нас сейчас 8 действующих заводов (было больше до кризиса), возле города хранилище радиоактивных отходов. Постоянно дым видно. Короче серость. Лавочки всегда все протирают прежде чем присесть. В белой блузке с утра - вечером серо-черный воротник и рукава.
Александр из Риги
Я здорова
Через некоторое время после того как бросишь питъ, увидишь как мир изменится в лучшую сторону. Заводы конечно никуда не исчезнут, но будут играть куда меньшую роль.
Я здорова
позитивчика у тебя на всех хватит))) СУПЕР. Но маска твоя жесть
Александр из Риги
Я здорова
Есть те, кому наоборот нравится smile.gif Эта аватарка у меня с первого дня на этом форуме.



Спустя 4 минуты, 26 секунд Александр из Риги написал(а):
Чего не спишь? Ночь уже.
Как там...

Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой-Церковью сияет
И пышных гетманов сады
И старый замок озаряет.
Я здорова
Опять пропила все выходные. Попытка №105 бросить.

[quote]Чего не спишь? Ночь уже.

Не спала, т.к. у нас еще не поздно было. Вроде разница часа в 2-3.
Я здорова
Александр из Риги, когда брошу пить - появиться уверенность, силы и желание устроиться на работу? Пока только страх!!! И еще Карсил недешевый, знаю Эссенциале помогает, но пока средств таких нет. Может витамины группы В или глицин, или еще чего-нибудь посоветуешь для поддержания для начала.
Александр из Риги
Я здорова
Цитата
Пока только страх!!!

У меня много страхов было. Помню как просыпаешся утром, так и наваливается. Или ночью просыпаешься. А сейчас страхов почти нет.

Цитата
...или еще чего-нибудь посоветуешь для поддержания для начала.

Я не доктор чтобы медикаменты прописывать. Советую то что мне помогало и по инструкции не имеет побочных эффектов. Когда бросал пить, печень иногда бушевала (так у многих), потому что непревычные условия. Поэтому таблетки какие-нибудь лучше иметь.

Карсил разве дорогой? В прочем в каждой стране свои понятия... У нас упаковка на 80 таблеток, около 5 евро стоит. По нашим понятиям копейки. 0,5 л самой дешевой водки дороже стоит.

Поставь Скайп и сходи на собрание. Там говорить необязательно, можно просто слушать. Живая группа конечно лучше, но за неимением и это хорошо.
egan.fryazino
Я здорова
Может витамины группы В или глицин, или еще чего-нибудь посоветуешь для поддержания для начала. - Вы недавно говорили, что подозреваете что у Вас гепатит. По моему мнению в случае подозрения на гепатит нельзя принимать вообще ничего без консультации с врачом.

Мы Вам сейчас наговорим бог весть чего, а потом Ваши близкие будут по 1000 скидываться.



Спустя 3 минуты, 43 секунды egan.fryazino написал(а):
Александр из Риги
У меня была горечь осознания создавшейся ситуации.
Как будто кран капать стал. На кухне.
Чем я думал раньше? Медленно и вполне заметно подобрался алкоголизм - как часто люди не видят вещи, что лежат на поверхности.
Я здорова
Такой жор напал, каждые пару часов в холодильнике - надеюсь это хорошо
Александр из Риги
Я здорова
Как дела? smile.gif
Я здорова
Хреново. Взяла чекушечку( Допиваю. Злая на себя. Хоть из дома не выходи.
Александр из Риги
Я здорова
Н-да... Когнитивный диссонанс... Угрызения совести.
Я до АА тоже часто подобное испытывал, когда собирался бросить пить и не проходило и трёх дней как... Тогда хотелось залить это чувство ещё большим количеством алкоголя.

Особенно когда через год после кодирования, я проснулся утром и до меня медленно но беспощадно начало доходить что я опять вчера нажрался. Как так получилось, я даже сам не понял. Ну и понеслась по новой...

Ну ничего! Не падай духом! smile.gif Ты не единственная у кого не получалось с первого раза. Но если встала на этот путь - значит получится! Не падай духом. smile.gif
Я здорова
А когда обыденная жизнь станет интересовать как раньше??? Вернуться старые увлечения, хобби или появятся новые???
Дима Н
Цитата (Я здорова @ 16.12.2018 - 13:46 )
А когда обыденная жизнь станет интересовать как раньше??? Вернуться старые увлечения, хобби или появятся новые???
Когда не будет в жизни места алкоголю.
Алкоголь заменят собой все!

ВЫ СЛЫШАЛИ НОВОСТЬ?
Рассказывают, будто алкоголь удаляет пятна с одежды.
Это - правда, и она лишь подтверждает, насколько многосторонне действие алкоголя.
Он также удаляет одежду - вашу, жены, детей - если, конечно, применять его в необходимом количестве.
Алкоголь избавит вас от мебели, от ковров, удалит продукты из холодильника, сам холодильник.
Он избавит вас от здорового желудка, нормального зрения, рассудка.
Алкоголь также удаляет репутацию, работу, добрых друзей, свободу, способность жить в ладу с самим собой и своими близкими.
Он может удалить и саму жизнь.
Ибо!
Как удалитель, алкоголь не имеет равных!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.