[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Я здорова
Я имела в виду через какое примерно время оживут интересы? Месяц? Год? или ...
Ничего не интересно... Схожу с ума... Не могу найти себе места... А чем заняться так, чтобы как раньше сидишь часами за любимым занятием...
egan.fryazino
Я здорова
Я имела в виду через какое примерно время оживут интересы? - у меня интересы не пропадали. однако по моему опыту само по себе появление интересов не происходит. Исходя из того, что мне известно о людях, если допустим просто лежать на диване вдруг что-то интересно не станет.

Просто будет лежание происходить.
Я здорова
Пробую то, что раньше интересовало, пробую что-то новое ... 20 минут не то... НУДНО
Александр из Риги
А я учусь рисовать карандашом. Раньше был к этому абсолютно неспособен - только чертить, что делала весьма хорошо. А всё от занудства и перфекционизма, от желания сразу нарисовать правильную форму с помощью разума. Оказывается, как и во многих других делах, надо дать волю интуиции отключив разум. Там, в подсознании, целая вселенная! А разумное мышление, лишь узкий лучик проходящий наружу через фильтры опыта, воспитания, морали. Но окончательный результат бывает искажен этими самыми фильтрами. Навязанные представления о порядке вещей, и то как следует постуапать, мешают жить.

То же самое и в рисовании. Надо расслабить руку и отдать её под прямое управление подсознания. Тогда штрихи станут смелыми и точными. А если даже какой-то из них не очень, то нанесённый рядом в следующую долю секунды, интуиливно исправит форму. Можно сказать что рукой управляет дух. А как только рука перейдёт под управление разума, всё испортится. Ну или получиться не рисунок, а что-то типа чертежа - полный отстой.

Вот оно, если что, проявление Высшей Силы! Для меня это интуиция. Не та, что связана с потусторонними силами, а та которая работает в каждом и подсказывает правильные решения, опираясь не на логическое мышление, а на огромный массив данных обрабатываемый подсознанием. И никакой мистики и религиозных догм.

Рад этому, своему новому занятию - успокаивает, приводит в рановесие и улучшает насторение.

biggrin.gif Рисование = Медитация biggrin.gif
egan.fryazino
Александр из Риги
когда я прекратил пить мне наоборот удалось избавиться от ненужных чувств.

раньше бывало тратил время на то, в чем сходу сейчас не могу найти пользы.
сейчас стараюсь вообще не тратить время на вещи, которые не могу логически объяснить.
в итоге буквально за год смог значительно поправить свои дела и вывести взаимодействие с миром на новый уровень.

понятное дело что есть мой опыт, есть Ваш опыт - и у кого-то есть еще его, третье, четвертое и.т.д. решение.

по поводу рисунка - нет ничего прекрасней чем провести вечер в компании друзей за рисованием на неопределенные темы. через рисунок можно узнать какие-то вехи в эмоциональном плане, о которых сходу люди не спешат рассказывать.

в силу разных причин.
витасана
Александр из Риги
smile.gif И я рисую карандашом с удовольствием. Помню как-то работала в офисе одном, бухала тогда регулярно, но не слишком заметно для окружающих, короче, внутренний раздрай был постоянно. И отнечего делать нарисовала какое-то лицо то ли джина, то ли восточного разбойника, то ли беса - длиинно-горбатоносого, с острыми ушами, с серьгой в ухе, с раскосыми миндальными восточными глазами и вытянутым заостренным лысым черепом. Длинношее и кадыкастое существо. Рисовала, думая о чем-то, как при автоматическом письме - чернаяручка водила по листу бумаги. Пока из соседнего отдела не заглянула сотрудница - она охнула и сказала,что я нарисовала дьявола какого-то.
Сколько раз потом пыталась повторить - неа, получается картинка, но неживая, мультяшная какая-то. А ту меня попросила порвать - там сущность как живая была.
Наверное, на бумагу выплеснула то,что мучило меня внутри. unsure.gif
А вообще я коней рисовать любила. И собак. rolleyes.gif И улицы.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Значит мы художники! laugh.gif Я пока от слова "худо", но быстро прогрессирую!

egan.fryazino
Я не про чувства. Более высокая, чем мыслительная деятельность, степень осознанности - она без чувств и слов.
Я здорова
Достаточно приятный мужчина



Спустя 31 секунду Я здорова написал(а):
А Аватарка - жесть



Спустя 52 секунды Я здорова написал(а):
А что зима у вас не началась?
Александр из Риги
Я здорова
Да, зима. Обещают к утру 6 см снега. Но это уже не первый снег. Недели две назад уже был и несколько дней лежал.
Я здорова
Хочу выздороветь



Спустя 37 секунд Я здорова написал(а):
А как счетчик включить?
Александр из Риги
Я здорова
Сверху: Мой профиль > Редактировать профиль. Там найдёшь где устанавливается день с которого не употребляешь.
Я здорова
спс
Александр из Риги
Я здорова
С добрым утром, первого трезвого дня! smile.gif
Я здорова
Спасибо. Как-то не по себе. По дому работы полно - сил и желания нет



Спустя 1 минуту, 51 секунду Я здорова написал(а):
Мысли дурацкие лезут. Может забеременеть - не пила, не курила, и даже в мыслях не было. Хорошие времена были...
Александр из Риги
Я здорова
В начале будет тяжело.

Кстати завтра Скайп-группа: http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=270
Здесь расположена полная версия этой страницы.