[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Евгений 37
Цитата (Sergey1991 @ 15.08.2014 - 09:48 )
Сам пытаюсь бросить уже 3й год.

сам пытался бросить осознанно наверное лет 15. Ни как ! Уже осознал, что это неизлечимая болезнь и пить по чуть-чуть не получается. Или не пить вообще и голову ремонтировать или как есть, пытаться до первой пьянки со всеми вытекающими )
Sergey1991
Цитата
Пытаться бросить и бросить - два очень разных понятия! 

Пробовал, максимум на неделю хватает, а потом и то "отыгрываешься" на здоровье.

_____________
Любые юридические консультации членам форума бесплатно!
Евгений 37
А прикинь если ты закодируешься и через год стакан возьмешь, то как ты отыграешься на здоровье. ))))
Sergey1991
Цитата
А прикинь если ты закодируешься и через год стакан возьмешь, то как ты отыграешься на здоровье. ))))

Жень, проверено, кодировки это полная хрень. Просто самовнушение.

_____________
Любые юридические консультации членам форума бесплатно!
Евгений 37
я знаю. 4 раза кодировался. Нет 3 . Откуда я цифру 4 взял? Три !!! Уже и памяти не осталось от бухла этого вонючего.
Sergey1991
Цитата
я знаю. 4 раза кодировался. Нет 3 . Откуда я цифру 4 взял? Три !!! Уже и памяти не осталось от бухла этого вонючего.

А, меня понесло, когда бизнес открыл и из спорта ушел. С родней только проблемы в отношениях, лечиться пробовал, толку 0(((

_____________
Любые юридические консультации членам форума бесплатно!
Fortunata
Sergey1991
Цитата
Жень, проверено, кодировки это полная хрень. Просто самовнушение.

Классно, что ты это понимаешь. rolleyes.gif
Я вот тоже пробовала разными методами трезветь и жить трезвой. И только в АА нашла то, что искала - полноценную трезвую жизнь для меня.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Sergey1991
[quote И только в АА нашла то, что искала - полноценную трезвую жизнь для меня.[/quote]
Чем заменяешь?

_____________
Любые юридические консультации членам форума бесплатно!
Fortunata
Sergey1991
Цитата
Чем заменяешь?

Что заменяю??? Живу я, а не заменяю biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Sergey1991
Цитата
Что заменяю??? Живу я, а не заменяю

Делись секретом))))))))) Как сделать так, что б не тянуло?)

_____________
Любые юридические консультации членам форума бесплатно!
Евгений 37
Цитата (Fortunata @ 15.08.2014 - 10:41 )
Живу я, а не заменяю

И я так хочу !!! Смогу, полюбому смогу. Цель поставлена. Правда есть люди знакомые. которые вообще не пьют. Такие зануды ))) Боюсь что таким же стану. Хотя похер. Лучше занудой чем обоссаным в слюни валятся .



Спустя 3 минуты, 15 секунд Евгений 37 написал(а):
Цитата (Sergey1991 @ 15.08.2014 - 10:31 )
когда бизнес открыл

Деньги тут ни при чем. Они наоборот мне кажется мозг отвлекают.типа все есть, можно и бухануть. Я сам 2 года назад на А8 ездил и дома строил. Сейчас Фольксваген 92 г. Хорошо дом остался. И все из-за бухла !!!
Fortunata
Sergey1991
Евгений 37
Цитата
И я так хочу !!!

Ребят, я поверила анонимным, поверила программе АА. Сегодня я в Программе от пяток до чубчика. Наша программа обещает:
"Обещания 9-го шага:
Если мы будем тщательны и скурпулёзны в этой фазе нашего развития, мы будем удивлены ещё до того , как пройдём полпути. Мы познаем новую свободу и новое счастье. Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью захлопнуть за ним дверь. Мы поймём значение слов “ясность ума”, и узнаем что такое подлинное спокойствие. Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы увидим, что наш опыт может быть полезен другим. Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе. Мы потеряем интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и у нас усилится интерес к другим людям. Своекорыстие улетучится. Наше отношение к жизни и наше мировоззрение изменятся. Исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии. Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, в которых мы раньше терялись. Мы внезапно осознаем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сделать сами для себя."

Всё это сбывается в моей жизни. Сегодня я счастлива, радостна и свободна.
У вас тоже получится! rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
Ух ты... !!! Здорово !
Fortunata
Я побежала на работу. Здесь можно почитать и послушать:
http://aa-odessa.ucoz.ru/index/audio/0-28


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Sergey1991
Привет! Разве Ты пытаешься? Уже ведь 3 дня!
Скажешь -всё равно ненадолго. Это если искать Негатив. Ищи Позитив.
Сегодня трезвый, значит -можешь!
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.