[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
radost
Евгений 37

посмеялась от души почитав, я в хорошем смысле, мне про зануд понравилось)))
кстати про кодировки, мне кажется это отражается на здоровье или я не права?
ivsxp
Отражается, отражается...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 37
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 06:50 )
мне кажется это отражается на здоровье или я не права?

не знаю. На мозгах точно.
Сегодня трезвый !!! делать нечего )))
radost
Евгений 37

вы весельчак
или у меня пошел отход и мне все смешно
Евгений 37
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 08:00 )
у меня пошел отход

слава богу. Трясти перестало? Хоть выспишься сегодня )))
radost
Евгений 37

нет пока не перестало, чувство тревоги остается.... видимо организм борется
Евгений 37
Что то ёкнуло внутри- это измена !!! ))) Я когда пил неделями, а потом на такой же измене лежал и думал ,что из квартиры не выйду никогда. А потом находил свой телефон и смотрел куда я звонил и кому я что писал. Вот после этого предыдущая измена мне начала казаться цветочками. У меня начиналась измена, паника, стыд, желание застрелиться или уехать в тайгу навсегда )))) Да уж, были времена. Надеюсь больше их никогда не будет !
radost
Евгений 37

Я отвлекаюсь на ваши комментариии и это придает силы, правда думаю дня 2 или три сто процентов придется отходить, но спасибо вам
Евгений 37
Если вы в интернете, значит у Вас есть или тел. или комп. А это значит , что ты не под забором в горе бутылок лежишь, не в СИЗО и т.д. Значит пора выходить из этого и начинать новую жизнь. Иначе Бог вечно не будет на твоей стороне )
radost
Евгений 37

нет не под забором, и уж точно не в СИЗО, у меня есть дом, я в своей квартире....я поэтому и пришла за помощью




Спустя 9 минут, 23 секунды radost написал(а):
Я просто хотела пообщаться, но отчитывать меня не надо
Евгений 37
Да я сам сюда недавно за помощью пришел. Мне нравится. Пить боюсь уже. Шутки закончились, дальше или не пить или ......даже боюсь подумать. Так что давай знакомится. )))



Спустя 1 минуту, 59 секунд Евгений 37 написал(а):
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 08:53 )
но отчитывать меня не надо

Даже не думал. Прости пож. если что не так. И мыслей не было. Сорри
radost
Евгений 37
да нет проблем, я просто хотела что бы меня поняли а не ругали
Евгений 37
я то уж как ни кто понимаю. Да и все тут присутствующие. Сходи на группу и чем быстрее тем лучше. Мне очень понравилось
radost
А знаете что самое противное. Что я поняла... что подружка моя (я так считала) радуется всему этому....и выстилается перд мужем моим, я знаю что он ее никак не воспринимает.... но кто его знает... бабы коварный народ
Евгений 37
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 09:23 )
что подружка моя (я так считала) радуется всему этому....и выстилается перд мужем моим

В данный момент я бы подумал как избавиться от тяги к алкоголю. А потом и подружка отлетит и все будет хорошо. Я тоже сейчас с женой разьехался. И пока не я не решу проблему алкоголизма навсегда возвращаться не собираюсь. Приведет к тому же. Портить ей нервы, она плачет, дети смотрят. Ни за что. Занимаюсь собой сначала, а дальше будет дальше.
Здесь расположена полная версия этой страницы.