[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу бросить пить!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
radost
Цитата (Евгений 37 @ 18.08.2014 - 11:48 )
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 09:23 )
что подружка моя (я так считала) радуется всему этому....и выстилается перд мужем моим

В данный момент я бы подумал как избавиться от тяги к алкоголю. А потом и подружка отлетит и все будет хорошо. Я тоже сейчас с женой разьехался. И пока не я не решу проблему алкоголизма навсегда возвращаться не собираюсь. Приведет к тому же. Портить ей нервы, она плачет, дети смотрят. Ни за что. Занимаюсь собой сначала, а дальше будет дальше.

ну да... сейчас главное о себе позаботиться.... а все остальное уйдет само сабой
proxodimez2
А о ней (тяге) хоть думай, хоть не думай -ей по барабану. Она либо есть, или её нет. И зависит совсем не от того, что первым приходит в голову.
Может быть и вовсе без какой-либо внешней или глубоко внутренней своей причины, просто старая привычка, реакция на всё. Есть способ -делай по новому, чтобы не получать по старому. Приобретай новые привычки, они не в один день привыкаются
DrBoby
Кто мне может сказать, что есть тяга к алкоголю? Хочу знать как она выражается у других и может быть понять как она выражается у меня...

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Fortunata
DrBoby
У алкоголика (например у меня) развивается феномен тяги, когда я выпью первый стакан. Я тебе счас сброшу цитаты с нашей БК.


не согласен с теми, кто полагает, что алкоголизм целиком и полностью является проблемой сознательного контроля. У меня было много пациентов, которые, например, месяцами работали над какой-либо проблемой или деловой операцией, которая должна была решиться в определенный день в их пользу. За день-два до этой даты они выпивали, и тогда тяга к алкоголю вдруг становилась настолько мощной, что вытесняла все остальные интересы, и важная встреча срывалась. Эти люди пили не для того, чтобы уйти от решения; они пили, чтобы избавиться от тяги, не поддающейся никакому сознательному контролю.
Во множестве ситуаций феномен тяги к алкоголю вынуждал людей отказаться от дальнейшей борьбы, несмотря на тяжелейшие последствия этой капитуляции.


Все они, а также многие другие, имеют один общий симптом – как только они начинают пить, у них возникает феномен тяги. Это явление, как мы предположили, может быть проявлением некой аллергии, отличающей этих людей от всех остальных и выделяющей их в особую группу. И поныне эту аллергию не удается ликвидировать с помощью какого-либо известного нам способа лечения. Единственное средство, которое можно рекомендовать, – это полное воздержание.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_наталья
надеюсь я кому то помогу. мой муж бросил пить.сейчас и не заикается об алкоголе.а пил он очень сильно и каждый божий день.за стол не садился если у него нет что выпить.я от знакомой узнала о каплях"КОЛМЕ",которыми она так же избавила мужа от этой болезни.капли в аптеках не нашла,только через нарколога надо.погуглите и прочтите отзывы о этих каплях,они правда работают.не подумайте,это не реклама,я просто хочу помочь тем,кто хочет бросить,и тем кто живёт рядом с алкоголиком.
AHtИЛОП_А
Как у Вас все просто smile.gif Попил капельки - и все, болезни нет blink.gif Не хочу Вас разочаровывать, но они ничего не лечат, тягу не снимают... Да, если одновременно с ними выпить спиртное - можно копыта отбросить (лично я пробовала), но тяга куда по Вашему девается? Больше скажу - она усиливается... Как в случае с запретным плодом... Кстати Колме можно спокойно купить в аптеках... И если уж принимать - то добровольно, для подстраховки, как мини кодирование что ли... Короче говоря - бред, это Ваше Колме wink.gif Еще хорошо водку на клопах настоять - отшибает желание biggrin.gif Но - спасибо за попытку спасти кого- то smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (Гость_наталья @ 10.01.2015 - 08:51 )
они правда работают

Не работают - алкоголизм каплями не лечится. А здоровье гробится.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Некоторые просто не понимают, о чем говорят, не все же алкоголики.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
папа
папап
ivsxp
Цитата (папа @ 3.02.2015 - 20:09 )
папап

Привет! Не беда - бывает... user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (папа @ 3.02.2015 - 20:09 )
папап
Пройдет! user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Ольга
Знаете, расскажу на личном опыте: бросить пить легко. Скажете - бред? А нет. Употребляла алкоголь почти каждый день на протяжении 8 лет. И что только не было - и болезней куча немереная, и совести угрызения такие, что сдохнуть хотелось. Ничего не помогало, никакие методики. Но в один прекрасный день я поняла, что мне уже 28, а у меня вместо полноценной семьи пьянки-гулянки. А что дальше? Страшно стало. А потом, как намек "сверху" у нас с мужем порвался презерватив во время секса. Я вдруг поняла, что могу быть беременна. И вот тут по-настоящему стало СТРАШНО. Ладно себя губить, а ещё нерожденного малыша..? Одним словом, с тех пор не пью. Потом обнаружилось, что не беременна, но на отказ от алкоголя не повлияло. Я осознала что пути два: в пропасть или в нормальную жизнь, в которой будет звучать счастливый детский смех. Конкретно в моем случае мотивацией стали мысли о малыше. А вообще - мотиваций много. Знаете, после отказа от алкоголя я вдруг поняла, что могу быть счастливой просто так. Вот просыпаюсь - не с перегарищем, а с хорошим настроением. И так каждый день. Не знаю точно, с выработкой каких там гормонов это связано - но улыбаться стала раз в 10 чаще и вообще все как-то проще по жизни решать стало. Да и жить стало проще, столько времени появилось!

Не отчаивайтесь, найдите свою неоспоримую мотивацию. Удачи)
Katarina53
Гость_Ольга
Цитата
Не отчаивайтесь, найдите свою неоспоримую мотивацию. Удачи)

Спасибо на добром слове! И тебе всего доброго, Оленька!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Цитата (Гость_Ольга @ 24.02.2015 - 18:56 )
Не отчаивайтесь

Не буду!
Спасибо!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Даниил
Привет! Бросить пить НЕЛЬЗЯ! Только пить необходимо воду, соки и всё то, что питает твой организм. А вот травится алкогольными ЯДАМИ, вот от этого точно стоит отказываться! И не бросать травиться, а именно менять привычку "пить" алкоголь на хорошую привычку, например бегать или заниматься резьбой по дереву)) Если понравился метод, могу порекомендовать зайти сюда: http://t3.horsacademy.e-autopay.com, там найдёшь метод избавления от любой зависимости, я для себя там открыл много чего нового и не только для здоровья.
Здесь расположена полная версия этой страницы.