[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кажется то конец(((
Страницы: 1, 2
Дима Н
Дополню. Особенно спрашивай когда ЗНАЕШЬ. Для меня это было очень важно. Многое из того что Я ЗНАЛ, пришлось пересмотреть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Дима Н
Цитата
Особенно спрашивай когда ЗНАЕШЬ

biggrin.gif
это точно! гордыня и предрассудки у меня бывали сильнее и начинало казаться, что Я могу, что Я знаю)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Ничего странного, мы ж (алкоголики) всезнающие ... laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
аксенья
NIKA FLO
Привет,я тоже из Казахстана,но с Алматы.Зовут меня Оксана.У нас в Алмате группа АА есть,но я до сих пор дойти до нее не могу,хочу,но возможности пока нет(сына,именно на эти часы,когда идет собрание)не с кем оставить.Но при первой возможности,обязательно пойду.Давай,пробуй не пить,сохраняй семью,детей.Ты молодая,вся жизнь впереди,не стоит в эти годы все терять из-за спиртного,этого ужасного "зеленого змея-чудовеща".Если продолжать пить,с годами будет все хуже и с психикой и с физическим здоровьем.Я кодировалась на год,мне помогло,но код закончился и через 4 дня я выпила и начался запой в неделю длиной.Нужно поменять свое мышление,свои мозги по отношению к алкоголю и это очень и очень трудная работа над собой(для меня это точно).А еще сильно помогает общение с такими же алкоголиками,хотящими перестать пить.Давай узнавай насчет группы АА в Караганде и при возможности иди туда.А я у себя в городе пойду.Удачи Большой!
Здесь расположена полная версия этой страницы.