[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Инстинкт самосохранения против созависимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Lorien
Зависит от количества баллов.
Лучик
Цитата (ivsxp @ 3.08.2014 - 00:13 )
Боль я почувствовал намного позже и только благодаря тому, что этой болью поделилась со мной моя женщина. Слава Богу, что она сохранила эту боль для меня.

А можно узнать, чем и как она с Вами поделилась? Просто "Мне больно видеть тебя в таком состоянии"? или что-то иное?



Спустя 2 минуты, 11 секунд Лучик написал(а):
Цитата (ivsxp @ 5.08.2014 - 05:44 )
Я когда в контакте с кем-то из близких злобу не могу унять (не могу и всё! ясно, что не прав я, но разрулить не в силах - всё, понесло, потеря управления), тоже "устраняюсь от источника раздражения". Понятно, дело во мне, но лучше не строить иллюзии, а устраниться".
Как-то так с отцом у меня, с женой.

Скажите, пожалуйста, а перед такими отстранениями Вы что-то говорите, как-то обозначаете это жене и отцу?
clever
Доброго вечера, давайте бодриться не смотря на погоду и осеннее настроение!!! Какие у Вас новости?
Гость_Мадлен
clever


Привет! Была на скайп собрании, пишу первое домашнее задание спонсора. Ездили с мужем в магазин закупились, потом попросила помочь по дому, и получилось! Раньше все делала одна, не умела помощи просить))))))))
clever
Ну клево.... а вот вот позвонила в больницу, а его там и нет с утра....и телефон не отвечает со вчера.... Вот как мне сейчас тренировать? Чувствую себя ... даже не знаю как сказать ....



Спустя 59 секунд clever написал(а):
Мадлен,
а можешь мне рассказать про скайп собрание? Можно к нему присоединиться?
Гость_Мадлен
конечно, можно. щас я найду расписание, стучись к секретарю




Спустя 35 секунд Guest написал(а):
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 21.00 по моск (понедельник) имя секретаря natnat248 или mops_k
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 13.00 по моск (среда) имя секретаря oksana9111905, olivka6092 (Вера Верунчикова)
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 21.00 по моск(четверг) имя секретаря to.id2011
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 14.30 по моск (суббота) имя секретаря sveta.le
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 14.00 по моск (воскресенье) имя секретаря katyamba9898 (Екатерина) или oksana9111905 (Oksana D.)




Спустя 1 минуту, 28 секунд Guest написал(а):
когда мой куролесил ниче не оставалось делать как только молиться. Если ключи не удавалось отобрать, то молилась чтобы не убился и никого не убил.
Макбет
Гость_Мадлен как ты нашла спонсора?
clever
ой спасибо
Гость_Мадлен
На собраниях приглядывалась, поспрашивала и нашла. Бог помог.




Плохо то, что на живую группу не хожу ( наверное, плохо). Но меня пока все и так устраивает



Спустя 4 минуты, 31 секунду Guest написал(а):
не так давно тут писали про собрания в палталк ( они кажется еще чаще чем в скайпе бывают) и как его установить. Найти бы. Щас попробую
clever
Доброго всем дня! а мой буж бухает прямо с больнице!
Лань
clever
так это же хорошо) спасут, если че


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Цитата
Доброго всем дня! а мой буж бухает прямо с больнице!


В больнице где я работаю есть один старичок, бухает втихаря, курит, задыхается, требует кислород и ингаляции, снова едет курить, падает, разбивает голову, его в больницу, нам по башке, возвращается здоровее чем был... и все по новой.
clever
Девочки... я просто в шоке. Мой мозг не понимает.... Или может у него крыша поехала? Зачем лежать в больниче и создавать видимость лечения? Слбираться приехать на выходные домой , а вместо этого забухать. Вот это выбор человек. Мне это надо как то принять. Хорошо.... только я ведь не хочу так жить. Вернеее, не вижу смысла...

Прикольно, н выбор сделал не задумываясь о том, что мне будет плохо тк я его жду уже 2 месяца. А н мог сделать выбор... уйти или остаться.... Это вот как? Хотя пьёт он , а не я. И он ведет аморальный образ жизни, а не я.



Спустя 1 минуту, 52 секунды clever написал(а):
Я не могу решиться принять решение.
Lorien
Цитата
Мой мозг не понимает....


И не поймёт. У человека изменённое сознание. Он другими категориями мыслит.

Лань
clever
А почему о том. что тебе будет плохо. должен задумываться он?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.