[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Инстинкт самосохранения против созависимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Гость_Sadness
Я в -30 градусов пускала, не хотела грех на душу брать, а с другой стороны можно ведь и подъезде заночевать, выдать подушку и одеяло, если не буйный и соседям не мешает, нехай угнездиться у мусоропровода и проснется там же, вот и получит "бесценный опыт".
Леська
Цитата (Гость_Sadness @ 16.01.2015 - 12:12 )
можно ведь и подъезде заночевать, выдать подушку и одеяло, е

вот. Мой так ко мне пару раз пришел. Уже после разъезда. НЕ хочешь пускать, грит, вынеси мне что подстелить .тут посплю. Я себе это представила... И подумала.... А нафига разъезжаться было, чтоб вот так вот позориться? Какое-то "недо"отношение. Нет. Или в дом. Или мне всё равно где и как.
Тогда отключила звонки, телефоны, домофоны и вполне спокойно легла спать. Ну.. не впполне))) скреблось опасение, что он соседей трезвжить начнет. ИЛи в окна камнями кидать(1 этаж) Но бог миловал. Но и без моральной поддержуки не обошлось. Напряжение всё-таки есть и нехилое такое...
А муж... потрезвонил в выключенный домофон, постонал в подъезде и пошёл.. куды - не ведаю. Это он потом рассказывал. Обвиняя меня в жестокости.
И сегодня. У дочери ДР. Годик. Приперся. уже выпимши(похмелившись, опять запой). ДОма навернул отцовскую водку без разрешения(отца дома не было) попросил у меня разрешения сгонять в аптеку за боярышником(и денег на него тоже). Я дала ему десятку и отправила восвояси. Хоть домой - на поезде. Хоть в аптеку - за лекам. Но спокойно пояснила, что даю на дорогу и появится у меня нетрезвый еще раз - сдам ментам. Страх перед органами опеки прошел. Ларчик-то просто открывался))) Всего лишь высказала страх одному из наших анонимных, на что то меня успокоил - если мать не пьёт, то никаких проблем, да и вообще, в ОП тоже нААших хватает))) прикроют и защитят, главное - моя трезвость smile.gif а она ттт, стабильна)))
Гость_Sadness
Леська, Я опиралась тогда на внутреннее ощущение, моей совести было спокойнее так и мне соответвтвенно тоже. Муж не пил беспросветно, если б каждый день,то не то что подушку....а не знаю что б сделала. Но в - 30 на мороз, я бы потом лишилась душевного покоя, мне легче было впустить в тот момент. Хотя по разному бывало. Но ведь у помойки-то не я бы проснулась, а он, поэтому мне-то что, это не мой позор, а его.
Леська
Цитата (Гость_Sadness @ 16.01.2015 - 13:02 )
тогда на внутреннее ощущение

ну да) так точно)
да и справедливости ради надо признать, что в моих случаях минус 30 не бывало. Надеюсь, к таким морозам он усвоит, что не пущаю пьяного и точка.
Лань
Цитата (Гость_Sadness @ 16.01.2015 - 14:02 )
Леська, Я опиралась тогда на внутреннее ощущение, моей совести было спокойнее так и мне соответвтвенно тоже. Муж не пил беспросветно, если б каждый день,то не то что подушку....а не знаю что б сделала. Но в - 30 на мороз, я бы потом лишилась душевного покоя, мне легче было впустить в тот момент. Хотя по разному бывало. Но ведь у помойки-то не я бы проснулась, а он, поэтому мне-то что, это не мой позор, а его.

Мне легче было самой...Ему квартира нужее))))Не замерзнет) А мы уж точно не замерзнем smile.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Sadness
blink.gif user posted image user posted image

_____________
Puma
Здесь расположена полная версия этой страницы.