[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: малая группа для созависимых
Страницы: 1, 2
Katya Gladkaya
друзья всем привет! я временно без компьютера и не нашла тему нужную. пишу с телефона. меня осенило что надо работать с созависимостью иначе погибну просто.
я на сто процентов запишу от другого человека. на миллион процентов.
я как собачка жду поглаживаний.и без этого доппинга умираю.
требую слов я тебя люблю. ревную. строю теории как он мне изменяет. ищу потдверждения что это неправда....
друзья! у кого есть опыт?
пройдет это когда нибудь?
я как гомо сапиенс а не больной человек смогу зависеть только от себя и от Бога?
я устала дрожать над смсками. я устала от уходов и приходов. я хочу освобождения и свободы. мне хочется самой хозяйничать в своей голове , а не искать причину быть несчастной и переживать.
итак: не знаю правильно ли я все делаю, но я хочу собрать скайп группу. и поработать по первому шагу. ну и далее!!! пишите! всем хорошего дня!!!
Еленка
Привет! Если ты из Москвы или пригорода - мы довольно часто проводим сессии по первым трем шагам для всех зависимостей. Кину сюда объявление о ближайшей сессии, когда узнаю о ней.



Спустя 6 минут, 44 секунды Еленка написал(а):
Насчет пройдет ли когда-нибудь - да. Пройдет. Мне сейчас даже странно что у меня когда-то были такие же проблемы как у тебя)) не, есть другие, конечно, но таких уже нет)))

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Katya Gladkaya
Спасибо;)
я сейчас чувствую себя в капкане!!! не могу вырваться!
и с ним плохо и без него ужасно!!!
Еленка
Программа точно помогает. Так что с богом. И спонсора было бы неплохо найти: для ориентира:)

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Евгений 37
и у меня такое же ))) возьмите меня с собой
Гость_Мадлен
Я тоже очень хочу. Главное чтобы время с вашим совпадало
Katya Gladkaya
итак нас уже трое! кто с опытом проведения групп? кому какое время удобно? мне вечернее. после 21-00
lenok
Здравствуйте,скажите здесь группа по прохождению шагов,или просто группа?В прочем и то и то подходит.На живые группы АА хожу,шаги иду.Созрела по созависимости,мешает мне моя привычка причинять заботу и любовь.Особенно в связи с последними событиями в семье.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katya Gladkaya
lenok привет! я хотела шаги идти по книге КоДа. мне ее скинули на почту. как только буду в москве могу вам отправить. я на даче пока. когда хотите начать и в какие дни и время? может понедельник 22-00?
Katya Gladkaya
Всем привет! Есть еще желающие поработать? Можем приступить в сентябре? я бы начала и самостоятельно. однако не умею так. мне надо дисциплинирующий коллектив иметь.
lenok
Katya Gladkaya
Цитата
однако не умею так.
поддерживаю,очень мне нужен ведущий или впередиидущий...



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
clever
Доброго дня, всем!!! У мене такие же симптомы. Хочу свободы!!! Возмите меня с собой.



Спустя 1 минуту, 24 секунды clever написал(а):
Очень хотела бы пообщаться в скайп -группе. Я не из Москвы. Пишите... очень жду вас
Лучик
Katya Gladkaya
а что значит "надоели уходы и приходы"?
Я тоже хочу в группу!
Елена...
Привет,мне тоже нужно пройти по шагам,как вы договорились.Можно присоединится?
Mirabelle
А к кому присоединяться то ?...В скайпе все собираются? Я тоже хочу... biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.