[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Капитуляция
nas1294
Привет всем, меня зовут Настя, я из Тюмени.
Сегодня 3 день как я обличила свою зависимость.
Я приняла решение капитулировать. я больше так жить не могу, эта болезнь растерзала меня на части, сломала моё здоровье, мои отношения с людьми, подменила мои чувства.
мне страшно.
страшно признаться себе и даже здесь - другим таким же как я - в том что у меня болезнь - я сексоголик.
Я искала обличие страхов, а нашла зависимость, ещё одну, и как я сейчас понимаю первоначальную (хотя это спорный вопрос и требует проработки и анализа).

Я зависима от похоти.

Я молилась что б Бог мне показал - и он показал.

Мне страшно и в то же время легко, страшно - я не знаю что делать, страх в перемешку со стыдом. Стыдно, потому что я сейчас осознаю что вся моя Любовь - была лишь фикцией, а все мною Любимые - жертвы моей болезни. И я не знаю что мне делать, как побороть эту тягу и как отличить одно от другого.
Легко от того что я знаю - я сексоголик, теперь я знаю как называется моя проблема с которой я впервые столкнулась в 6 лет,. легко от того что у меня есть Бог - который меня не оставляет ни на секунду, мудрый, открытый, заботливый и всепрощающий.

Быстрее проработать по шагам, быстрее обрести инструмены, силы.
Однако почитав ваши темы я узнала что нужно 30 дней чистоты.
сегодня третий, ещё 27 дней и только сегодня и здесь и сейчас.
А потом можно начинать с 1 шага.
Я как ни когда чувствую готовность к работе по Шагам.
Я - алкоголик, вот уже более 5 лет я в программе, я прошла Шаги до 12.
У меня нет подспонсорных, я не занимаюсь служением и сейчас я чётко понимаю почему.
Я - сексоголик и я не готова отдавать. Жадность, похоть, эгоизм.
За эти 2 дня - я четко увидела все это.
Моя эмоционалка - я плачу не от жалости к себе, а от того что я увидела сколько боли я причинила.
Как будто я построила дом (за 5 лет трезвости), тчательно обработав место под фундамент, шаг за шагом возводила, но не могла понять почему он пустой, во круг всё цвело и было красиво. Год за годом я работала над дефектами своего характера. Но дом оставался пустым.

Одна анонимная сказала - у кого что болит - тот о том и говорит.
На следующий день я открыла дверь своего дома и обнаружила там маленькую девочку 6 лет с табличкой - я сексоголик.

Я капитулирую.
Вчера я разговаривала с одной зависимой, она так же как и я посещает группы анонимных, я решила поговорить с ней т к за пол года до этого у нас было несколько бесед об отношениях о поведении и когда я себя обичила, та девушка на мой взгляд была самым подходящим человеком. Мне нужно было с кем то поговорить об этом. После беседы я чётко поняла - я на том пути где должна быть. И с полной уверенность я заявляю - я готова.

Я капитулирую.

спасибо.


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
nas1294 откликается в душе твое сообщение. спасибо за доверие и за искренность.добро пожаловать!
nas1294
спасибо. на самом деле вы все кто тут до меня оставил свои слова - очень мне помогли настроится на откровенность.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.