[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочется поговорить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бустер
Цитата (Zipka71 @ 21.12.2014 - 21:38 )
что нового мне там могут сказать.

Не сказать. Сделать.
Линда
Всем привет
Utjonok
Линда
привет cool.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
ivsxp
Линда, привет! С Праздником! user posted image
С Праздником, Utjonok! user posted image
Линда, ты где? Во Второй Шаг сразу прошмыгнула?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Utjonok
ivsxp
спасибо smile.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Гость_Ирина
Привет)))
Дима Н
Прювет!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Гость_Ирина
И тебе привет. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
tytchy
Привет всем. Мне 36. Сильно пью. Могу не пить месяц, а то и больше, потом срыв, бывает до четырёх дней. Дома по двое суток могу не быть. А я женат есть ребёнок. Дома потом проблемы. На работе тоже. Пока ещё не уволили, но награни был уже не раз. Выпивать начал в универе. После армии совсем с катушек слетел. Пробовал бросить пить много раз, да практически после каждого запоя. Как то мне уже это все надоело. Хочу бросить пить и курить. Наверное это невозможно, все сразу. Но я надеюсь. Пишу абсолютно трезвый. Просто только не давно из-за поя вышел. Дома напряженная обстановка, да и на работе тоже. Наверное уже хватит. Вот пишу и думаю, что своё уже я точно выпил и из курил. Хватит позорить свою семью, жену, ребёнка, да и самому позориться хватит. Дело в том, что не ложусь спать, а иду за приключениями и пока не найду не возвращаюсь, и мне абсолютно все равно с кем пить. Может спортом каким заняться? Как заставить себя не хотеть пить? Ведь я однажды полгода не выпивал думал все, а нет. Проиграл я это сражение, но войну решил продолжать, но пока без результатно. Может у кого были такие же симптомы болезни?
Siuzi
tytchy Привет!
Я тоже здесь недавно. Меня так встречали и я тебе говорю так же: Добро пожаловать на форум! smile.gif
Ты почитай, осмотрись здесь, спрашивай, пиши, общайся.

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
tytchy
Цитата
Может у кого были такие же симптомы болезни?

У меня были smile.gif И не только у меня wink.gif


Цитата
Проиграл я это сражение, но войну решил продолжать, но пока без результатно.

Пока я боролась, то победа была всегда только временной unsure.gif
И только когда я признала своё бессилие - началось моё выздоровление!

Siuzi
Цитата
: Добро пожаловать на форум!

Присоединяюсь! tytchy, добро пожаловать и очень рады тебе помочь.
Оставайся с нами. В одиночку хорошо только бухать (это опыт) cool.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Цитата
Может у кого были такие же симптомы болезни?
Очень похоже на меня вот это:

Цитата
Дело в том, что не ложусь спать, а иду за приключениями и пока не найду не возвращаюсь, и мне абсолютно все равно с кем пить.


незадолго перед тем, как завязала, так же себя вела. Не могла спать, укладывала ребенка и шла на улицу, просто пешком в хорошем темпе, куда глаза глядят, могла полгорода пройти, по дороге покупала и пила пиво. По дороге часто приставали люди, я их отшивала, но некоторые могли меня зацепить и шли со мной в моем темпе, бухая по дороге, тачки тоже постоянно тормозили...

В голове всегда была мысль, - а если меня убьют, что будет с дочкой? Я и квартиру не запирала, чтоб она могла выйти, если я не вернусь.

Было ощущение нехватки свободы, возможно, даже мечта, что меня убьют или увезут в Турцию под наркотой, лишь бы не моя реальная жизнь...

Надо было,наверное, отдать дочь маме, наплевав на ее осуждение и гульнуть на свободе.. А я вот так вот жила, тяготясь ролью матери и изображая здорового человека. Иногда все таки не надо молча терпеть, нужно сдаться и просить помощи.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
tytchy, ну и у меня такие же симптомы - были и будут, думаю, если отступлю от нашей Программы. Увы, я - алкоголик. Мне - 59, а пил я сорок лет.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
tytchy
Спасибо всем кто ответил. А как правильно работает вся ваша программа. И что для этого нужно.
tytchy
О том кстати, что меня где нибудь убьют я тоже думал. Даже был уже совсем рядом. Да откачали. Даже как то думал, что пусть убьют, так всем только легче будет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.