[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочется поговорить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Fortunata
radost
Зайдёшь когда сможешь smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Fortunata

да спасибо... обязательно зайду




Спустя 9 минут radost написал(а):
еще раз, о себе, всю жизнь ухаживала за собой, но в какой то момент все оборвалось, муж меня не любит, хотя сам бухает по 0,5 коньяка в день, и считает это норм, не норм только я, у меня это редко... но зависимость есть
Дима Н
radost, на форуме много питерских. Можно обменяться телефонами и обсудить волнующие вопросы. наверное будет лучше если это будет женщина.
Или ВОТ, посмотри.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
radost
Дима Н
спасибо
Тереза
radost, в Питере есть группы при храмах. Поищите. Хорошие общества трезвости


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
тетка Мэри
Тереза
Какие общества трезвости? Какая у них программа выздоровления?
Fortunata
Тереза
Цитата
radost, в Питере есть группы при храмах. Поищите. Хорошие общества трезвости

radost пришла за помощью в АА, а ты её в храмы посылаешь ohmy.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Тереза
А если она атеистка? Или мусульманка? или этот, как его... агностик - о! Что ж теперь, пропасть и спиться? Радость, в АА можно обращаться людям ВСЕХ религий, вероисповеданий, и даже совсем без них. Трезвеют все! (при определенных усилиях и шагах).
ivsxp
radost, айда со мной в субботу на группу "Миргородская" - это в Феодоровском храме, недалеко от Московского вокзала! В 13:00.
Ты - питерская?




Спустя 43 секунды ivsxp написал(а):
Я - безбожник, но мне это не мешает.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Да, да она питерская! Она сама об этом написала!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Тереза
Цитата (Fortunata @ 17.08.2014 - 22:13 )
radost пришла за помощью в АА, а ты её в храмы посылаешь

Разве путь выздоровления только здесь? Пусть будет выздоравливать хоть где, почему вы так странно реагируете? Захочет -в АА, захочет -в обществе трезвости... Выбор только благо. Я бы очень хотела, чтоб у нас такие были общества, но нет...Пока.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Татьяна_СБ
Тереза, так уже пришла в АА, я тебе вот здесь http://forumaa.net/index.php?act=ST&f=25&t...ndpost&p=227554 пыталась это объяснить
тетка Мэри
Тереза
Приведи пример, пожалуйста, общества трезвости при храме, где была бы РЕАЛЬНАЯ статистика выздоровлений и куда могла бы обратиться атеистка или мусульманка? Чего посылать человека - "иди не знаю куда". давай адрес, телефон, к кому обратиться. Помоги новичку-то!
Тереза
Цитата (тетка Мэри @ 17.08.2014 - 23:29 )
Чего посылать человека - "иди не знаю куда". давай адрес, телефон, к кому обратиться. Помоги новичку-то!

Действительно...Это я не права... Вот:
В Санкт-Петербурге:

Православная школа психологии и медицины, храм во имя мученицы Александры и великомученика Георгия Победоносца (Каменноостровский проспект, 21) тел. (812) 921-01-90, 8-911-741-20-35,

E-mail: zwa5@mail.ru ; Skype: vladimir_z_spb ; ICQ: 580379523

Клуб “Бодрствование” во имя мученика Вонифатия. Храм “Неупиваемая Чаша” (ул. Цветочная, 16), тел. (812)387-04-11.

Братство трезвости во имя святого благоверного князя Александра Невского и святого праведного Иоанна Кронштадтского (Санкт-Петербург, п. Володарского, пр. Ленина, д.22, ж/д платформа "Володарская"), храм святого преподобномученика Андрея Критского. Тел. (812) 138-97-68.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
тетка Мэри
Тереза
И куда ты лично ходила? Какие там результаты? Программа какая? Опытом поделись, пожалуйста?
Здесь расположена полная версия этой страницы.