[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочется поговорить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Анонимка
Цитата (radost @ 10.01.2016 - 23:38 )
ты как дорогая???

Так что мне будет smile.gif
Ты то как? Решила проблемы? Чем я могу тебе помочь?
Как же мне жаль, что ты не удержалась.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
radost, Марина, что случилось? unsure.gif
В любом случае - сочувствую... Наверное, что-то... не очень приятное. И еще - давай, вылезай, оттуда sad.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Спасибо девочки, проблему не решишь так просто. Все касается семьи. Но Оттуда вроде вылезла!!!!! Спасибо и на том.


Пока ничего не соображаю. Факт измены на лицо и бывшей подругой (моей подругой бывшей).
Надо разговаривать и что-то решать серьезно и кординально.
Пока нет сил на это.
Дрянная Девчонка
Измена-то по пьяни была? Одноразовая? Или роман у них?



Спустя 1 минуту, 7 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
radost
Расскажи все, легче будет. А мы может и помочь чем сможем, не просто сочувствующими словами

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
radost
И я в той же ситуации сейчас, но почему то меня это стимулироло на улучшение качества собственной жизни.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
О, Ириш, я тебя поймала! Привет))) а скажи, пожалуйста, в этой книге были полезные советы (смм) или вся книга на историях бедных женщин и описании проблем их?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
В конце есть.

Но я не впечатлилась. Советы а ля Космополитен, если ты понимаешь, о чем я biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Конечно понимаю. Дешевый глянец для глупеньких девчонок. Так и думала, не стоит дальше читать. Посоветуй тогда, пожалуйста , что-нибудь стоящее по созе. Что тебя впечатлило и помогло?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Барьеры Таунсенд. Культовая книга. Написана тупым языком а ля Карр, да еще со ссылками на Библию, но если отбросить эти недостатки, то мысли там золотые.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Я с ней прекратила дружбу год назад потому как чувствовала , что она взываеще ведет себя с мужиками. Мужа просила не пить с ней во дворе пиво. Но все бесполезно. Летом я на даче с детьми. Ну она тут отрабатывала шанс. Колнечно все по пьяне . Но факт остается фактом.
Дрянная Девчонка
radost и когда ты узнала о том что у них была связь, что ты почувствовала в тот момент? Кого то обвинила? Или оправдала? Гнев? Унижение ? Злость? Ярость?
Что потом? Хлопнула дверью, ушла? Купила выпивку, не понимая зачем? Ответь хотя бы себе.



_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
radost
Цитата (Дрянная Девчонка @ 12.01.2016 - 22:07 )
Что потом? Хлопнула дверью, ушла? Купила выпивку, не понимая зачем? Ответь хотя бы себе.


Обиду скорее. Нет выпивку не покупала целый день. Уехала в с сестре с детьми отмечать праздники рождества.

У меня самооценка упада в самый из теперь. И как ее поднять.
В теории я хочу быть лучшей, что бы он понял что он ошибся на миллион. Но пока нет сил. нет планов...................ничего нет.
Fortunata
radost
Цитата (radost @ 13.01.2016 - 09:12 )
Но пока нет сил. нет планов...................ничего нет.

Вот и здорово! Не надо никаких планов.
Как говорят впередиидущие - первым делом главное,
а главное у меня - это трезвость. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дрянная Девчонка
radost
То есть ты хочешь ему доказать что ты лучше? Родная, у меня подобное ощущение вызывается чувством самоунижения. Для того чтоб повысить свою самооценку, не нужно никому ничего доказывать - это факт. Надо всего лишь вспомнить свои достоинства. И понять, что твой мужик изменил тебе не потому что ты плохая, а она хорошая. Он просто не устоял перед обычным соблазном попробовать что-то другое. Для многих мужчин перепихнуться - как стакан воды выпить. И потом, не хотел он тебя обижать .

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
radost
Цитата (Дрянная Девчонка @ 14.01.2016 - 10:39 )
radost
То есть ты хочешь ему доказать что ты лучше? Родная, у меня подобное ощущение вызывается чувством  самоунижения. Для того чтоб повысить свою самооценку, не нужно никому ничего доказывать - это факт. Надо всего лишь вспомнить свои достоинства. И понять, что твой мужик изменил тебе не потому что ты плохая, а она хорошая. Он просто не устоял перед обычным соблазном попробовать что-то другое. Для многих мужчин перепихнуться - как стакан воды выпить. И потом, не хотел он тебя обижать .

Не девочки, я себе хочу доказать что я лучшая! Что я достойная всего всего. Что у меня своя жизнь и я буду жить ею и не подстраиваться под мытье полов , горшков ну и всего остального
Здесь расположена полная версия этой страницы.