[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочется поговорить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Анонимка
radost
Умница.

Я решила, что буду временно сама себе мужик biggrin.gif жесткости прибавилось в разы, но зато не страшно. Не хочу в четвертый раз замуж, буду ненапряжно общаться с хорошими людьми, которых пошлет мне бог.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Цитата (Анонимка @ 14.01.2016 - 18:56 )
radost
Умница.

Я решила, что буду временно сама себе мужик biggrin.gif жесткости прибавилось в разы, но зато не страшно. Не хочу в четвертый раз замуж, буду ненапряжно общаться с хорошими людьми, которых пошлет мне бог.

Тут главное не переборщить с этим "мужиком" сама себе. А то и настоящий пройдет мимо. Испужается laugh.gif



Спустя 35 секунд radost написал(а):
А я и во второй больше не хочу.



Спустя 1 минуту, 3 секунды radost написал(а):
Вспомнился фильм "От Рассвета до заката"
- Добро пожаловать в рабство!
-Спасибо ! Я уже был женат
laugh.gif
Анонимка
Цитата (radost @ 14.01.2016 - 19:24 )
то и настоящий пройдет мимо. Испужается

И пусть smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
radost
Сочувствую тебе. Со мной тоже было такое. Горько переживать предательство, тем более такое вот двойное - и подружайка и мужайка. Кража доверия.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gin
поставил укрл магнезии,мильгаммы,мексидол и 1 литр вотки что-то лучше не становится
Дрянная Девчонка
gin
Чего ты поставил? И один литр водки?))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
безумный кролик
День добрый) Только вышла из запоя. Тусуюсь здесь, помогает. На группах в АА обратной связи не дают, а там я ни скем существенно не общаюсь. Сегодня пошли с мужем гулять, нам каким-то чудом продали ящик клубники за 250 рублей, а рядом была 1 кг за 300р. Я в этом увидела Божью милость ко мне, алкоголику. Еще тяжело физически, но похмелья нету. Говорят у некоторых это может длиться больше недели. Главное, что я трезвая.
radost
безумный кролик привет!!!
Молодец! Держись, пей больше, кушай клубничку. То что надо!
Читай , слушай спикерские, общайся с нами!!!
Шариков Полиграф Полиграфович
безумный кролик
Держись, я с тобой. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
SunnyArc
Всем привет,первый день после запоя,одиноко,страшно,поговорить не с кем,что удручает больше всего,прокапался,легче,но с ужасом жду темноты),рад что решился,наконец,сюда написать.)
Дрянная Девчонка
SunnyArc
Привет ! Молодец, что решился! Еще не так давно я в ужасе выходила из запоев. Страшно было очень, казалось порой даже что ко мне в дверь ломятся, чтоб убить. Всякие страхи, глюки были. Постарайся сейчас не слушать голову - она очень больная , это острый абстинент. Попробуй думать о хорошем. У меня иногда получалось в таком состоянии.
Очень здорово, что тебе капельницу поставили. Мне обычно нарколог снотворное правда добавлял. Здесь очень медленная ответная реакция. Если хочешь, напиши мне в личку, я тебе свой контакт скину, пообщаемся о том о сем)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.