[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочется поговорить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Zipka71
Сегодня, к сожалению не смогу, отчасти из-за того, что уже пьяный в зюзю. А на следующей неделе можно будет посетить Вашу группу? Только, если не затруднит, назвать полный адрес.
Дима Н
user posted image



Спустя 1 минуту, 33 секунды Дима Н написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 16 секунд Дима Н написал(а):
user posted image



Спустя 50 секунд Дима Н написал(а):
Выбирай любую ЗДЕСЬ.



Спустя 4 минуты, 40 секунд Дима Н написал(а):
Zipka71, может тебе сходить прокапаться? У тебя там рядом есть место где помогут физику поправить, а в субботу ребята придут с 12-ым шагом.
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Zipka71
Спасибо! Буду во вторнмк. Не помогает "прокапывание", хотел бы сам завязать. Если честно, слабо верю во все эти собрания, встртечи и т.д. Но надежда умирает последней.
Fortunata
Zipka71
Привет! Рада знакомству! Меня зовут Лэся, и я алкоголик. 25 лет активного пития, с прерываниями на больницы и на трезвости после них. И каждый раз сроки трезвости были всё меньше и меньше. Последняя - 4 дня. Было у меня многое - психологи, психиатры, наркологи и заменители алкоголя... Ничто не помогало, всё время возвращалась в употребление, активное, с каждодневными запоями и опохмелками с утра пораньше, а часто и ночью. Ничто из вышесказанного не помогало, пока не пришла в АА. Не сразу я здесь всё поняла, но постепенно моя жизнь начала меняться, и я в этой жизни меняюсь. Изменения эти мне нравятся всё больше и больше, жизнь становится мне в радость. Поверь, ты пришёл в правильное место. А прокапаться не мешало бы, и сразу - на группы. У меня именно так началось моё выздоровление. Но если ты можешь сам перестать пить, то тоже не плохо, и - на группы. Там тебя уже ждут. biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Zipka71
Здравствуйте Уважаемые!!! Долго читал Ваш форум. Ум за разум заходит. Многого не понял, особенно мотитвации, чтобы заязать (доводы типа скоро сдохнешь, у тебя семья, м т.д. не проходят).Так что не вижу для себя никакого выходап. Я опять нажрался, и думаю, что у меня нет никакого выхода.
ivsxp
Zipka71, понимаю - сам после знакомства с АА целый год срывался, пока искал таблетку.
Ну и ладно - пей, если хочется. Имеешь право. А захочешь с нами - возвращайся.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Бустер
Цитата (Zipka71 @ 26.10.2014 - 17:44 )
Я опять нажрался, и думаю, что у меня нет никакого выхода.

"Нет выхода? А вы в нем стоите" (с).
Тут вот какое дело - в АА не заставляют бросать пить. А вот кайф от выпивки обламывают основательно. Так что пить ты может и не бросишь. Но удовольствия от выпивки уже не получишь. Выбор за тобой - пить без удовольствия, или жить трезвым cool.gif
Fortunata
Zipka71
За меня никто никогда не бросал пить, пришлось мне эту "работу" сделать самой... О чём не жалею ни единой секунды... rolleyes.gif И жизнь мне без этого пойла нравится всё больше и больше. У тебя, как и у нас, есть выбор. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Zipka71 @ 26.10.2014 - 17:44 )
думаю, что у меня нет никакого выхода
Уныние! Знакомо. Какие могут быть доводы? Мне абсолютно по барабану были всякие приводимые доводы. До поры до времени, до той точки, за которой небытие. Смерть телесная и духовная. Это ДНО. Конечно, можно продолжать пить и оказаться там, внизу, на дне, а затем начать выздоравливать. Но вот в чем загвоздка, многие мои друзья-собутыльники, не смогли уловить это самое дно и ныне они уже в другом мире. Мне очень повезло. Я жить хочу и они хотели, но не сделали, может не захотели, может не смогли, первый шаг. Тот самый ПЕРВЫЙ ШАГ, основу выздоровления.

Цитата (Zipka71 @ 26.10.2014 - 17:44 )
думаю, что у меня нет никакого выхода
Думать можно всякое, правильно или не правильно, время покажет. Но, ВЫХОД ЕСТЬ! А дальше, одних дум мало, нужны действия.
Спасибо что прочитали.
Трезвый, благодаря Богу и вам.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Zipka71
Цитата
у меня нет никакого выхода.

угу, я тоже 4 года с такими грандиозными мыслями стояла у входа на группу - это не метафора, не красивое выражение. Я реально приходила к дверям группы и стояла под дверью. Когда пьяная, когда полутрезвая. Плакала, выла.... Стояла и думала: "Им там хорошо, они трезвые, попробовали бы как я, им меня не понять, я не такая как они..."
Даже дверь не могла открыть. У меня на это ушло 4 года...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Zipka71
Вот к примеру я бросаю пить. А чем себя по трезвому занять? Если нет никаких интересов, друзей... Никого и ничего...И зачем завязывать? Я живу так, нажрался, день прошел. Для меня в этом весь смысл жизни.
ivsxp
Час назад поделился уже своим... щас сюда брошу.



Спустя 1 минуту, 39 секунд ivsxp написал(а):
Цитата (ivsxp @ 30.10.2014 - 14:34 )
У меня по мере абстиненции в своё время пустота образовывалась в голове - думать о чём-то, кроме выпивки, я не умел - не получалось. Четыре раза не получалось, а потом я до четвёртого шага успел добраться "с пустотой в голове". Ну и всё - отъездился, ибо туда "въехала с вещами" Программа со всеми вытекающими для меня последствиями - совестью, высшей силой и т.д. и т.п. И всё - водка "съехала", трётся где-то невдалеке, но вернуться не может пока голова у меня занята Программой и всякими там её принципами (а применять их по жизни оказалось очень даже выгодно и симпатично).Ну а до этого - легко себе "передумывал" - разрешал маленько чуть-чуть - "ну, останавливался же раньше? и сейчас остановлюсь... вернее - завтра, сегодня поздно уже... ну, или послезавтра - подумаешь, деньги есть, никому не мешаю..." Менять решение - это МОЁ. Правда теперь я иду на хитрость - меняю его ДВАЖДЫ: сначала: "Всё! Маленько можно - никто не узнает..." и сразу "Стоп! Нечестно... Совесть, ты где? Выручай... Обойдусь без водки пока..."Вот как-то так у меня.Так что - всё в твоих руках и руках твоей совести. Это просто всё на самом деле - непривычно только. Спустя 4 минуты, 42 секунды ivsxp написал(а): Иногда мне кажется, что Программа со всей её читаниной, писаниной и хлопотами только для того, чтобы сначала разбудить во мне совесть, потом приучить меня к ней прислушиваться, а в заключении - кайфовать от сознания, что "всё работает как надо" : )




Спустя 1 минуту, 11 секунд ivsxp написал(а):
Короче - будешь ждать - будешь ждать.
Будешь делать - сделаешь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (Zipka71 @ 30.10.2014 - 16:47 )
Вот к примеру я бросаю пить. А чем себя по трезвому занять?
Первое, что сделал я, это бросил пить! Самому было никак, обратился к тем кто смог. Главное ввязаться в драку, а потом как пойдет. Размышления типа, а как оно там будет, а что если..., ни к чему хорошему в этом плане не приведут. Сплошная демагогия. Действие, это то, что мне помогло.
Цитата (Zipka71 @ 30.10.2014 - 16:47 )
Если нет никаких интересов, друзей...
Будут, возможно, если захочешь.
Цитата (Zipka71 @ 30.10.2014 - 16:47 )
Я живу так, нажрался, день прошел.
Я так много лет жил, но у меня мыслей не было на форум прийти. Думал выхода нет. А ты уже здесь.
Цитата (Zipka71 @ 30.10.2014 - 16:47 )
Для меня в этом весь смысл жизни.
Это заблуждение. Враг не дремлет, он хитрый, властный, сбивающий с толку. Не верь ему.
Выход есть! Не вру, ребята подтвердят.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Zipka71
Цитата
Выход есть! Не вру, ребята подтвердят.

Дима не врёт. Я подтверждаю rolleyes.gif С полной серьёзностью.
Раньше тоже не могла представить себе жизни без алкоголя... А теперь не хочу возвращаться к нему.
Не сразу, но жизнь начала меняться. Мне сегодня и жить-то стало интересно... Живу для себя, а не для алкоголя.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Роман Roman
Цитата (Katarina53 @ 9.10.2014 - 22:22 )
am77rus
Цитата
но остановиться не могу.

аналогично, остановиться не могу, усилия по смене напитков и контролю за количеством выпитого ( только придя в программу узнала, что нормальные люди не считают сколько бутылок они выпили, им это не нужно контролировать) прилагала немалые в течении 20-летнего употребления.
рада тебя видеть) ты со столицы?

Подскажите, как войти в эту программу? может ссылку дайте. Я не разберусь никак куда и что.
Здесь расположена полная версия этой страницы.