[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenok
Марина с юбилеем поздравяю от души,чет сейчас вспомнила тебя как ты на форум пришла,ты умничка боол0ьшая тебя вообще долго уговаривать не пришлось.А потом мы долго долго общались,так хотелось почему то в живую всех увидеть,услышались,увиделись хотя бы в соц.сетях,я вас всех обожаю-правда,правда.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Ух ты, вот в какой веточке меня поздравляют smile.gif))) А я в "перекличке" хвастаюсь и подпрыгиваю! Спасибо, дорогие мои, родные мои! А я-то думаю - чего это мне сегодня так работается хорошо? да это же подарок от Высшей Силы за мою трезвость!



Спустя 1 минуту, 23 секунды тетка Мэри написал(а):
lenok
Да... уговаривать.... весь мозг спонсоры вынесла, пока уловила и почувствовала, ЧТО имеется в виду в Шагах... Я тебя часто вспоминаю, дорогая, красотка такая, искренняя, честная, многому у тебя учусь!



Спустя 59 секунд тетка Мэри написал(а):
Fortunata
Спасибо большое за цветочки! Я в перекличке хотела написать - пошлите мне цветочков! А они уже тут как тут!!! Корзинами буквально!



Спустя 43 секунды тетка Мэри написал(а):
ivsxp
Игоречек, милый, спасибо большое!



Спустя 34 секунды тетка Мэри написал(а):
nas1294
Огромное спасибо! твой срок трезвости внушает надежду и оптимизм!
Дима Н
тетка Мэри, присоединяюсь к поздравлениям! Поздно, только с кружка вернулся.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
тетка Мэри
user posted image user posted image user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
katya_me
Цитата (Fortunata @ 19.08.2014 - 19:11 )
katya_me
Или ещё можно на скайп-группы. Если хочешь, сброшу тебе контакты.

Санкт-Петербург, сбрось и скайп-группы пожалуйста.
Меня сегодня стрессит (всякие новости с утра) и я по-привычке тянусь к бутылке. "немножечко" уже не получается. Если не напьюсь сегодня то это будет чудо

_____________
junk
Fortunata
katya_me
Сбрасываю. Время московское.
Группы в Скайпе:
"Планета"
planeta411
в 11 и 20 часов

"ВНЕзависимости"
aa12x12rus
В 12 и 20 часов

"ЗЕМЛЯНИН"
zemlanin-aa
в 22 часа

"Наш Путь"
nashput2013
в 15 и 23 часа

Выбирай любую... Высылай свои контакты и пиши в их чате. Только не нажимай на кнопку "Звонок группе"

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
katya_me
Спасибо.... я в получасовой готовности... значит через полчаса я начну пить пиво sad.gif когда я остановлюсь мне неизвестно sad.gif
Но может в группе меня отговоря..... попробую

_____________
junk
katya_me
Неуспела

_____________
junk
Евгений 37
Цитата (Fortunata @ 21.08.2014 - 10:20 )
Сбрасываю. Время московское.

спасибо
ivsxp
katya_me, привет! В субботу в середине дня буду в Питере - пойду с женой на группы, могу взять тебя с собой.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
katya_me
надо бы.... в реальном режиме времени гибну sad.gif

_____________
junk
ivsxp
Цитата (katya_me @ 22.08.2014 - 06:12 )
в реальном режиме времени

он нереальный, этот режим - в моей голове не бывает ничего реального, только домыслы.
Завтра пойдёшь на группу на мной? А пока оглянись вокруг себя - вот он, реальный мир. И кое что хорошее для всех и я, и ты - мы оба вместе с ребятами ещё успеем сделать...
Поешь давай и не кисни!
"Не может она"... Тоже мне - "исключение из правил".
Все не могут - и все почему-то не пьют. Вон, и Ёжик опять в обойме.
Пойдёшь на группу?
Ёж, пойдёшь с нами?
Шевелитесь давайте - в реальной жизни всё реально.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
katya_me
Цитата
Неуспела

Чего не успела? Остаться трезвой? unsure.gif
Хочу напомнить всем (и себе в том числе), что наша болезнь хроническая и прогрессирующая... И каждый день от неё (от алкоголизма) умирают сотни алкоголиков. Не устаю благодарить мою ВС за то, что я сегодня среди живых и трезвых.
Цитата
в реальной жизни всё реально.
Мы здесь не в детские игры играем, а уходим от позорной...


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
Цитата (katya_me @ 21.08.2014 - 10:44 )
Спасибо.... я в получасовой готовности... значит через полчаса я начну пить пиво sad.gif когда я остановлюсь мне неизвестно sad.gif
Но может в группе меня отговоря..... попробую

когда проходили мои полчаса крепежа, я брала ещё 5 минут, а потом ещё 5 минут и ещё и ещё.
сваливала своё тело на лежанку (иначе это было не назвать, я выбросила диван т к он напоминал мне об употреблении)
я лежала 5 минут, ещё 5 и говорила себе - только бы не встать, только бы не сделать усилия что б подняться, только б ни кто не пришел.
я не умру, возможно мне будет тяжело и ещё хуже чем сейчас. но это не Я делаю себе плохо - это болезнь, это зависимоть, это всё происки алкоголя, хитрого, властного, сбивающего с толку.

я лежала сутки, вторые, третьи, переодически я ела, сытость помогала успокоиться и поспать.

мои дипресивные полежанки прекратились через 2 года, они были периодическими несколько дней в месяц, иногда больше, иногда меньше.
когда то я себя осуждала за них, но сейчас спустя несколько лет - благодарна, они меня спасали от жестокой тяги.

ты только дай себе шанс, попробуй отследить за рукой когда потянешься к стакану, если ты не выпьешь 1 глотка - ты останешься трезвой,
насильно вливать ни кто те будет.


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
ivsxp
группа - сегодня, в 13:00, в Питере.
Мой телефон - 905 262 92 70

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.