[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомства для совместного выздоровления .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Ну я же ведь нашла! Тебя! Люблю! Ты что , меня не любишь что ли?)))
На самом деле сейчас такое впечатление, будто никто по-другому не знакомится. Ко мне уже сто лет никто на улице не подходит, несмотря на то что выгляжу я даже очень неплохо. На группах мужики тоже стесняются. Эх, все самой надо делать...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
В принципе согласна. Только мне кажется, мой пост твоему не противоречит. Одно но: в отличии от большинства людей из сообщества, я все же за отношения между алкашами. Потому что никто так не может понять алкаша как другой алкаш. И кстати, по статистике пары, которые начинали выздоравливать вместе, самые крепкие и хер их разобьешь. Хотя всякое бывает. Ко мне при беременных женах подкатывали. Но независимый человек не в состоянии меня понять и поддержать, даже если я прямо говорю что и как мне надо - он просто другой. И не дай бог мне начать рассказывать о принципах программы или демонстрировать их - это будет тут же расценено как дешевая слабоумная манипуляция. Зато когда я веду себя как истинный типичный алкаш - все в восторге. Но и мне есть чему поучиться у здоровых людей, хоть это тяжело порой.



Спустя 53 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
staryy yenot
Отдыхай, любимый)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Так я и хочу найти общие темы для трендежа. Для меня помимо секса это самое главное для крепких прекрасных отношений. Мне надоело разговаривать о рыбалке, политике, культуре и кино, если у меня на первом месте по любому стоит бог и выздоровление. Когда я начинаю говорить хотя бы о психотерапии, медитациях и НЛП, на том конце вижу жуткозакатывание глаз и слышу тактичные покашливания с просьбой заткнуться. Поэтому предпочитаю молчать и трахаться. Или активно слушать о криминальных происшествиях города, отчего мне вовсе нехорошо. Такие отношения не могут быть полноценными



Спустя 1 минуту, 6 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
staryy yenot
У тебя? Или у меня?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Но разговоры, обмен энергиями тоже нужны. Иначе зачем мне вообще кто-либо нужен? Будь то подруга или даже ребенок. Тогда можно и в отшельники сразу податься.
Разве анонимные не медитируют и не говорят о боге?)) Значит все то что происходит на группе, их опыт, это полный пи...ж?))



Спустя 1 минуту, 13 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
staryy yenot
Ок, ищу гостиницу тебе, бери билет))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Гость_alenka
Дрянная Девчонка
ага, когда рядом с девушкой за кофе сидят именно и медитируют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Ты БДСМ предпочитаешь что ль?))) я вешу 45 кг, а дерусь только по пьяни и то такое было два раза в жизни. Так что ружье можешь не брать, я не медведь. Конечно если у тебя нет особых фантазий на этот счет))))



Спустя 1 минуту, 9 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Гость_alenka
Лучше так, чем мастурбировать. А то у меня и такое было)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Недавно жене обратно пыталась его впарить - не берет, зараза упрямая)) Пришлось отправить на рыбалку. Почему инцест? Между родственными душами инцеста не бывает)) а старички не выдерживают моего абстинентного безумия и убегают)) Юля вон исчезла. Самая здравомыслящая была с первого дня))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Уже обрел ВС. Я здесь!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.